График заседания Секции архитекторов и инженеров Аттестационной комиссии Минкультуры России по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 23 сентября 2021 г.
1. |
Алынбеков Александр Олегович |
г. Севастополь |
2. |
Белова Ангелина Вячеславовна |
г. Тюмень |
3. |
Бобылева Элина Николаевна |
г. Нижний Новгород |
4. |
Волохов Павел Львович |
г. Москва |
5. |
Геращенко Виктория Александровна |
г. Волгоград |
6. |
Досталева Оксана Андреевна |
г. Нижний Новгород |
7. |
Евлашкин Олег Станиславович |
г. Москва |
8. |
Ильина Анна Сергеевна |
г. Санкт-Петербург |
9. |
Казанцева Татьяна Юрьевна |
г. Санкт-Петербург |
10. |
Кобзарь Елизавета Витальевна |
г. Москва |
11. |
Комаров Сергей Диевич |
г. Севастополь |
12. |
Кузнецов Сергей Владимирович |
г. Нижний Новгород |
13. |
Кузьменко Евгения Михайловна |
Гатчинский р-он, Ленинградская обл. |
14. |
Курышкина Мария Николаевна |
г. Екатеринбург |
15. |
Кучер Виталий Александрович |
г. Краснодар |
16. |
Малов Юрий Алексеевич |
г. Рязань |
17. |
Марычева Марина Валерьевна |
г. Нижний Новгород |
18. |
Москаленко Ирина Александровна |
г. Ростов-на-Дону |
19. |
Мусин Айрат Маратович |
г. Санкт-Петербург |
20. |
Наумова Марина Михайловна |
г. Севастополь |
21. |
Новожилова Алёна Алексеевна |
Ростовский р-он, Ярославская обл. |
22. |
Огнистая Наталья Ивановна |
г. Армавир |
23. |
Павлов Виталий Федорович |
г. Пушкино, Московская обл. |
24. |
Пресняков Андрей Алексеевич |
г. Нижний Новгород |
25. |
Пшенов Андрей Александрович |
г. Саратов |
26. |
Радько Алексей Александрович |
г. Екатеринбург |
27. |
Резяпов Марс Валеевич |
г. Санкт-Петербург |
28. |
Рустамов Искандер Алишерович |
г. Ярославль |
29. |
Скупяко Роман Анатольевич |
г. Санкт-Петербург |
30. |
Хрючкина Евгения Константиновна |
г. Балахна, Нижегородская обл. |
31. |
Черноглазкина Светлана Александровна |
г. Саратов |
32. |
Штопорова Наталья Викторовна |
г. Щелково, Московская обл. |
33. |
Щербина Татьяна Анатольевна |
г. Севастополь |
34. |
Яковенко Юлия Владимировна |
г. Севастополь |