instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания секции архитекторов и инженеров Аттестационной комиссии Минкультуры России по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 01 октября 2021 года

24 Сентября 2021
Текст документа

1.      

Баженова Виктория Александровна

г. Москва

2.      

Белых Надежда Петровна

г. Екатеринбург

3.      

Гордина Ирина Сергеевна

Тосненский район, Ленинградская обл.

4.      

Дмитришин Алексей Евгеньевич

г. Щёлково, Московская обл.

5.      

Дубовский Сергей Викторович

г. Санкт-Петербург

6.      

Дягтерев Матвей Антонович

г. Санкт-Петербург

7.      

Ибрагимов Альфред Лукманович

г. Чебоксары, Чувашская Республика

8.      

Калиниченко Евгений Николаевич

г. Вологда

9.      

Калистратова Анастасия Дмитриевна

г. Екатеринбург

10.  

Карпов Александр Вадимович

г. Казань

11.  

Козырев Радион Николаевич

г. Москва

12.  

Кудрявцев Егор Олегович

г. Владимир

13.  

Лепетюхин Дмитрий Викторович

г. Щёлково, Московская обл.

14.  

Максакова Валерия Евгеньевна

г. Москва

15.  

Минакова Татьяна Владимировна

г. Санкт-Петербург

16.  

Миронова Анна Сергеевна

г. Казань

17.  

Науменков Эдуард Александрович

г. Москва

18.  

Наумова Инесса Алексеевна

Республика Крым,

г. Симферополь

19.  

Макарычева Юлия Владимировна

г. Нижний Новгород

20.  

Петросян Александра Владимировна

г. Москва

21.  

Проворов Евгений Николаевич

р.п. Нахабино, г. Красногорск, Московская обл.

22.  

Пупынина Анна Серафимовна

г. Ногинск, Московская обл.

23.  

Рыжкина Наталия Ефимовна

г. Пермь

24.  

Скоморохина Елена Александровна

г. Владимир

25.  

Хабибулин Сергей Юрьевич

п. Новый, Медведевский р-он,

Республика Марий Эл

26.  

Хасанов Григорий Сергеевич

г. Москва

27.  

Хорунжина Светлана Игоревна

г. Краснослободск, Волгоградская обл.

28.  

Цветков Андрей Алексеевич

г. Москва

29.  

Чаев Станислав Евгеньевич

г. Владимир

30.  

Шаров Николай Романович

г. Ярославль

31.  

Шематонова Алёна Игоревна

г. Москва


 



вернуться к списку документов