instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Секции производственных специальностей Аттестационной комиссии Минкультуры России по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 30 сентября 2021г.

24 Сентября 2021
Текст документа

1.                  

Кравченко Игорь Дмитриевич

с. Нижнекаянча

2.                  

Лукеренко Сергей Владимирович

г. Барнаул

3.                  

Пак Анастасия Сергеевна

г. Новоалтайск

4.                  

Яроев Вячеслав Васильевич

г. Якутск,

5.                  

Ястребцев Игорь Вячеславович

г. Магнитогорск

6.                  

Антоненко Илья Борисович

Санкт-Петербург

7.                  

Белов Игорь Станиславович

Москва

8.                  

Бровченко Лариса Игоревна

Москва

9.                  

Бузмаков Александр Владимирович

г. Пермь

10.             

Василенко Константин Владимирович

Москва

11.             

Григоров Сергей Валерьевич

г. Самара

12.             

Гузанов Андрей Игоревич

Москва

13.             

Гусев Игорь Александрович

г. Астрахань

14.             

Думченко Людмила Ивановна

Санкт-Петербург

15.             

Думченко Мария Александровна

Санкт-Петербург

16.             

Дунец Степан Олегович

Москва

17.             

Иевлев Борис Валерианович

Санкт-Петербург

18.             

Ильин Олег Алексеевич

Москва

19.             

Каплий Дмитрий Сергеевич

Лысогорский р-он, Саратовская обл.

20.             

Касьянов Дмитрий Анатольевич

г. Смоленск

21.             

Киселев Илья Алексеевич

с. Яксатово, Астраханская обл.

22.             

Колесов Владимир Михайлович

Москва

23.             

Кондуков Михаил Павлович

Санкт-Петербург

24.             

Косимов Бахром Абдуманонович

г. Самара

25.             

Кузьмин Павел Константинович

Москва

26.             

Лысаков Андрей Владимирович

г. Пермь

27.             

Мохов Олег Владимирович

г. Киров

28.             

Мунтян Евгений Демьянович

Санкт-Петербург

29.             

Мурысин Дмитрий Владимирович

г. Астрахань

30.             

Нестеров Андрей Владимирович

г. Ульяновск

31.             

Путинцев Виктор Николаевич

Санкт-Петербург

32.             

Сизов Александр Валерьевич

Москва

33.             

Стариков Максим Сергеевич

г. Киров

34.             

Татевосян Ашот Генрикович

Ленинский р-он, Московская обл.

35.             

Халиулин Александр Васильевич

Санкт-Петербург

36.             

Штурмин Виктор Федорович

г. Петрозаводск


 



вернуться к списку документов