instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Информация о заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

16 сентября 2020
Текст документа

11.09.2020 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии рассмотрены:

- итоги декларационной кампании за отчетный 2019 год;

- заявления от государственных гражданских служащих Минкультуры России, и работника подведомственной Минкультуры России организации о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. По итогам рассмотрения Комиссия признала, что причины непредставления указанными лицами сведений о доходах супругов и несовершеннолетних детей являются объективными и уважительными. С двумя служащими рекомендовано провести профилактическую беседу в части принятия ими дополнительных мер для получения сведений о доходах своих супругов и несовершеннолетних детей;

- обращение о даче согласия на замещение должности в подведомственной Минкультуры России организации от бывшего государственного гражданского служащего Минкультуры России. По итогам рассмотрения Комиссия дала согласия указанному лицу на замещение должностей в организации.

вернуться к списку документов