instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Материалы к заседанию коллегии Министерства культуры Российской Федерации 03 июня 2019 года

10 июня 2019

Сопутствующие документы

  1. Справка к заседанию коллегии Министерства культуры Российской Федерации по вопросу «О Концепции по сохранению памятников деревянного зодчества и включению их в культурный оборот до 2025 года» (83.00 KB)
  2. О Концепции по сохранению памятников деревянного зодчества и включению их в культурный оборот до 2025 года. Презентация (1.58 MB)
  3. Справка к заседанию коллегии Министерства культуры Российской Федерации по вопросу «Об исполнении контрольных поручений по решениям коллегии» (23.72 KB)
  4. Об исполнении контрольных поручений по решениям коллегии. Презентация (637.54 KB)
  5. Справка к заседанию коллегии Министерства культуры Российской Федерации по вопросу «Об открытии новых музеев и развитии музейной отрасли в Российской Федерации с 2012 года по настоящее время» (44.00 KB)
  6. Об открытии новых музеев и развитии музейной отрасли в Российской Федерации с 2012 года по настоящее время. Презентация (3.85 MB)
  7. Справка к заседанию коллегии Министерства культуры Российской Федерации по вопросу «О положительной практике регионов в сфере культуры» (39.00 KB)
  8. О положительной практике регионов в сфере культуры. Презентация (3.00 MB)
  9. Справка к заседанию коллегии Министерства культуры Российской Федерации по вопросу «О кандидатах на получение стипендий Правительства Российской Федерации для молодых деятелей культуры и искусства» (20.70 KB)
  10. Справка к заседанию коллегии Министерства культуры Российской Федерации по информационному докладу «О реализации проекта «Возрождение исторических усадеб» (50.50 KB)
  11. О реализации проекта «Возрождение исторических усадеб. Презентация (2.41 MB)
вернуться к списку документов