instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О механизме формирования и контроля государственного задания для организаций исполнительских искусств федерального ведения (в соответствии с изменениями в Бюджетном кодексе Российской Федерации, вступающими в силу с 1 января 2009 года)

Решение коллегии
12 февраля 2009
№ 1
Подписан: Председатель коллегии, Министр культуры Российской Федерации А.А.Авдеев
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РЕШЕНИЕ КОЛЛЕГИИ

12 февраля 2009г.
№ 1

Москва

О механизме формирования и контроля государственного задания для организаций исполнительских искусств федерального ведения (в соответствии с изменениями в Бюджетном кодексе Российской Федерации, вступающими в силу с 1 января 2009 года)

Обсудив вопрос «О механизме формирования и контроля государственного задания для организаций исполнительских искусств федерального ведения» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29,12.2008 № 1065, коллегия Министерства культуры Российской Федерации решила:

1. Одобрить предложенные Департаментом современного искусства и международных культурных связей методику разработки государственного задания и перечень показателей деятельности для организаций исполнительского искусства. Рекомендовать их для формирования и финансового обеспечения выполнения государственного задания организациями в сфере исполнительского искусства, подведомственными Министерству культуры Российской Федерации.

2. Департаменту современного искусства и международных культурных связей (Шалашову А.А.) в срок до 1 апреля 2009 года подготовить необходимые данные для формирования государственного задания федеральным государственным учреждениям культуры в сфере исполнительского искусства, подведомственным Министерству культуры Российской Федерации.

3. Нормативно-правовому департаменту (Рыбаку К.Е.) совместно с Департаментом современного искусства и международных культурных связей в срок до 1 мая 2009 года подготовить перечень государственных услуг, в отношении которых утверждены административные регламенты исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг), для формирования государственного задания федеральным государственным учреждениям культуры в сфере исполнительского искусства, подведомственным Министерству культуры Российской Федерации.

4. Департаменту экономики и финансов (Черепенникову К.Г.) обеспечить финансирование выполнения государственного задания в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных бюджетной росписью, с учетом расчетно-нормативных затрат на оказание соответствующих государственных услуг.

5. Департаменту Генерального секретариата (Шубину Ю.А.) обеспечить размещение утвержденного перечня государственных услуг на официальном интернет-сайте Министерства культуры Российской Федерации.

6. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель коллегии, Министр А.А.Авдеев
 

    

   

   

   

   

    

   

   

   

    

  

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

вернуться к списку документов