instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О результатах проведения в Минкультуры России в 2020 -2021 гг. мероприятий по «регуляторной гильотине» и реформе контрольно-надзорной деятельности

Решение коллегии
28 сентября 2021
№ 10
Подписан: Врио Министра С.Г.Обрывалин
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РЕШЕНИЕ КОЛЛЕГИИ

28 сентября 2021г.
№ 10

Москва

О результатах проведения в Минкультуры России в 2020 -2021 гг. мероприятий по «регуляторной гильотине» и реформе контрольно-надзорной деятельности

В рамках проводимой в Российской Федерации административной реформы Правительством Российской Федерации в 2019 - 2020 годах Минкультуры России завершены основные мероприятия по реализации механизма «регуляторной гильотины» и формированию подзаконной нормативной правовой базы осуществления контрольно-надзорной деятельности.

Заслушав и обсудив вопрос «О результатах проведения в Минкультуры России в 2020 - 2021 гг. мероприятий по «регуляторной гильотине» и реформе контрольно-надзорной деятельности», коллегия решила:

1. Признать деятельность Минкультуры России по реформе контрольной (надзорной) деятельности эффективной.

2. Завершить предусмотренные мероприятия в соответствии со сроками, установленными Планом-графиком подготовки актов Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти, необходимых для реализации норм Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", с учетом Федерального закона от 11 июня 2021 г. № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» от 1 сентября 2021 г. № 9280п-П36.

Отв.: Р.А.Рыбало. Срок - 1 марта 2022 г.

3. Контроль за исполнением настоящего решения коллегии возложить на первого заместителя Министра культуры Российской Федерации С.Г.Обрывалина.

Врио Министра С.Г.Обрывалин

вернуться к списку документов