instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О передаче в безвозмездное пользование музейных предметов, входящих в состав государственной части Музейного фонда Российской Федерации и находящихся в федеральной собственности, муниципальному бюджетному учреждению культуры «Поспелихинский районный краев

Приказ
18 апреля 2016
№ 842
Подписан: Первый заместитель Министра В В.Аристархов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

18 апреля 2016г.
№ 842

Москва

О передаче в безвозмездное пользование музейных предметов, входящих в состав государственной части Музейного фонда Российской Федерации и находящихся в федеральной собственности, муниципальному бюджетному учреждению культуры «Поспелихинский районный краеведческий музей»

В соответствии с Федеральным законом от 26.05.1996 № 54-ФЗ «О Музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации», Положением о Музейном фонде Российской Федерации и Положением о Государственном каталоге Музейного фонда Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12.02.1998 № 179, приказом Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации от 22.11.2007 № 1321, учитывая обращение Администрации Поспелихинского района Алтайского края от 16.01.2016 № 235/П/415, приказываю:

1. Передать муниципальному бюджетному учреждению культуры «Поспелихинский районный краеведческий музей» в безвозмездное пользование на срок 10 лет музейные предметы в количестве 6200 (шесть тысяч двести) согласно приложению к настоящему приказу, входящие в состав государственной части Музейного фонда Российской Федерации и являющиеся федеральной собственностью.

. 2. Заключить в установленном порядке с Администрацией Поспелихинского района Алтайского края (И.А.Башмаков) и муниципальным бюджетным учреждением культуры «Поспелихинский районный краеведческий музей» (Е.Н.Савенкова) договор о передаче в безвозмездное пользование на срок 10 лет музейных предметов, указанных в приложении к настоящему приказу.

3. Департаменту культурного наследия (Ю.А.Евтюхин) внести соответствующую информацию в Государственный каталог Музейного фонда Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Первый заместитель Министра В.В.Аристархов

вернуться к списку документов