instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Письмо от О.С.Яриловой Руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере культуры

23 августа 2019
№ 317-01.1-39-ОЯ
Подписан: Заместитель Министра О.С. Ярилова
Текст документа

Минкультуры России уведомляет о проведении конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на предоставление иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание виртуальных концертных залов в городах Российской Федерации в 2020 году в рамках федерального проекта «Цифровая культура» национального проекта «Культура» в период с 30.08.2019 по 06.09.2019.

Для участия в конкурсном отборе субъект Российской Федерации представляет в Министерство культуры Российской Федерации не более 20 заявок об участии в конкурсном отборе (далее - заявка). Каждая заявка включает сведения об одном находящемся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации учреждении культуры, желающем принять участие в проекте по созданию виртуальных концертных залов в городах Российской Федерации, с указанием города, в котором осуществляется его деятельность.

Информация о конкурсном отборе, а также образец для заполнения анкеты участника конкурса и методические рекомендации по подготовке заявок на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Минкультуры России (www.mkrf.ru) в разделе Министерство/Департаменты/Департамент информационного и цифрового развития/Новости департамента.

Прием и регистрацию представленных субъектами Российской Федерации заявок проводит Департамент информационного и цифрового развития Минкультуры России по адресу: 125993, Россия, Москва, Малый Гнездниковский пер., д.7/6 в рабочие дни строго с 10:00 до 18:00.

Контактное лицо со стороны Минкультуры России - Никитина Анастасия Андреевна, советник отдела информационных технологий, тел. +7 (495) 629-10-10 доб. 1013, эл. почта anastasia.nikitina@mkrf.ru.

Окончание срока приема заявок - 18:00 (московское время) 6 сентября 2019 года.

Заявки, направленные в Минкультуры России вне конкурсного периода (30.08.2019 - 06.09.2019) к рассмотрению не принимаются.

Одновременно прошу направлять информацию согласно приложенной формы в формате .xlsx на каждое учреждение на вышеуказанный электронный адрес.
Приложение: Электронная форма сведений об учреждении отрасли культуры, претендующем на предоставление иного межбюджетного трансферта на создание виртуального концертного зала на 2 л.

О.С. Ярилова

вернуться к списку документов