instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Протокол № 13/1 заседания уполномоченной комиссии по вскрытию и рассмотрению заявок на получение субсидий на прокат, показ, тифлокомментирование и субтитрирование национальных фильмов, проведение конференций, семинаров, выставок, кинопремий, мастер-классов, кинофестивалей, показы зарубежных фильмов на территории Российской Федерации, продвижение национальных фильмов, в том числе путем участия в международных кинофестивалях, кинорынках и кинонеделях

Протокол
15 августа 2022
№ 13/1
Текст документа

 

г. Москва

15 августа 2022 г.

№ 13/1                                                                       

Присутствовали:

 

Председатель комиссии:

Д.А.Давиденко

Члены комиссии:

А.Д.Афонькин, Г.М.Сыцко, А.М.Шурыгина

Ответственный секретарь комиссии:

В.К.Веселова

  

Повестка дня:

Вскрытие и рассмотрение поступивших в Минкультуры России заявок и прилагаемых к ним документов (далее – заявка), представляемых организациями кинематографии, претендующими на получение субсидий на проведение российского кинофестиваля авторского кино в г. Москве в 2022 году (далее – отбор), в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 17.06.2022 № 1002 «Об утверждении положения об отборе организаций кинематографии, претендующих на получение субсидий на прокат, показ, тифлокомментирование и субтитрирование национальных фильмов, проведение конференций, семинаров, выставок, кинопремий, мастер-классов, сценарных конкурсов, кинофестивалей, показов зарубежных фильмов на территории Российской Федерации, продвижение национальных фильмов, в том числе путем участия в международных кинофестивалях, кинорынках и кинонеделях» (далее – Положение об отборе) согласно соответствующему объявлению об отборе № 14 от 01.08.2022, размещенном на официальном сайте Минкультуры России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://culture.gov.ru/) (далее – объявление № 14 от 01.08.2022).

Слушали:

1. Принять к сведению, что в адрес Минкультуры России в установленные сроки, указанные в объявлении № 14 от 01.08.2022, поступили заявки на получение субсидий на проведение российского кинофестиваля авторского кино в г. Москве в 2022 году в размере не более 15 000,00 тыс. руб.

2. Принять к сведению, что при вскрытии и рассмотрении заявок комиссия руководствовалась требованиями, установленными Положением об отборе и объявлением № 14 от 01.08.2022.

Решили:

3. В ходе вскрытия и рассмотрения заявок на предмет соответствия требованиям, установленным в Положении об отборе и объявлении № 14 от 01.08.2022, комиссия приняла следующие решения:

По окончанию срока подачи заявок на участие в отборе подано 2 (две) заявки:

из них отозвано – 0 (ноль);

соответствуют требованиям и допущены ко второму этапу отбора – 1 (одна);

отклонено заявок – 1 (одна).

Информация об участниках отбора, заявки на участие в отборе которых были вскрыты и рассмотрены комиссией, представлена в приложении к настоящему протоколу.

 

Решение принято большинством голосов присутствующих.

 

Председатель комиссии:

______________

Д.А.Давиденко

Члены комиссии:

______________

А.Д.Афонькин

 

______________

Г.М.Сыцко

 

______________

А.М.Шурыгина

Ответственный секретарь комиссии:

 

______________

 

В.К.Веселова

 


Сопутствующие документы

  1. Приложение (22.02 KB)
вернуться к списку документов