instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Минкультуры России

26 Октября 2020
Текст документа

20 октября 2020 года состоялся второй этап конкурса на включение гражданских служащих и граждан в кадровый резерв Министерства культуры Российской Федерации по высшей, главной, ведущей и старшей группам должностей.

По итогам конкурсных процедур (тестирование и собеседование) конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв Министерства культуры Российской Федерации 63 участника, из них:

По высшей группе должностей:

- Бородин Леонид Евгеньевич

- Галиакберова Диана Рифатовна

- Ефремова Ольга Васильевна

- Зайцев Юрий Владимирович

- Кунина Елена Вячеславовна

- Манукян Тигран Эдуардович

- Марутьян Самвел Сергеевич

- Мурадян Анна Кареновна

- Окрокова Екатерина Сергеевна

- Путинцева Татьяна Анатольевна

- Табаков Кирилл Евгеньевич

- Усова Жанна Викторовна

- Чернятьева Елена Львовна

По главной группе должностей:

- Блинкова Дарья Александровна

- Бондарь Евгений Витальевич

- Бородин Леонид Евгеньевич

- Духанин Вадим Викторович

- Дьяконов Игорь Александрович

- Ефремова Ольга Васильевна

- Згурская Юлия Юрьевна

- Красовская Марина Анатольевна

- Крылкова Мария Александровна

- Лыткин Илья Андреевич

- Манукян Тигран Эдуардович

- Михайлов Антон Николаевич

- Мурадян Анна Кареновна

- Окрокова Екатерина Сергеевна

- Павлова Елена Анатольевна

- Печенкина Екатерина Васильевна

- Полоскова Екатерина Евгеньевна

- Путинцева Татьяна Анатольевна

- Санина Мария Искандеровна

- Сенкевич Вера Андреевна

- Сироткина Людмила Александровна

- Слепченков Никита Сергеевич

- Смирнова Людмила Николаевна

- Советкина Елена Ивановна

- Солодкова Инна Сергеевна

- Соседко Елена Александровна

- Токарев Антон Николаевич

- Усова Жанна Викторовна

- Фесенко Ирина Геннадьевна

По ведущей группе должностей:

- Агамалян София Георгиевна

- Аликина Светлана Викторовна

- Антипова Мария Алексеевна

- Арашаева Ирина Анатольевна

- Григорян Григорий Греникович

- Дементьева Елизавета Ильинична

- Дьяконов Игорь Александрович

- Захаренкова Анна Вячеславовна

- Кодолова Нонна Джуракулыевна

- Корнеев Елисей Эдуардович

- Липатова Анна Сергеевна

- Литакова Мария Вадимовна

- Лукашевич Наталья Юрьевна

- Морозова Елена Валерьевна

- Мудалова Седа Ибрагимовна

- Мулин Илья Владимирович

- Пашаев Рустам Чингизович

- Петришин Ирина Викторовна

- Печенкина Ирина Васильевна

- Приходько Григорий Николаевич

- Резяпова Альбина Наратовна

- Реутова Елена Михайловна

- Сенкевич Вера Андреевна

- Слепченков Никита Сергеевич

- Сулицкий Иван Сергеевич

- Толпеев Роман Николаевич

- Третьякова Регина Юрисовна

- Фатьянова Екатерина Витальевна

- Хомутова Евгения Юрьевна

- Шанихин Владимир Николаевич

По старшей группе должностей:

- Антипова Мария Алексеевна

- Копылова Лилия Юрьевна

- Литакова Мария Вадимовна

- Малькова Галина Александровна

- Мудалова Седа Ибрагимовна

- Петришин Ирина Викторовна

- Толпеев Роман Николаевич

- Третьякова Регина Юрисовна

Кандидатам, принявшим участие во 2-ом этапе конкурса, направлены персональные уведомления о результатах конкурса.

Документы гражданских служащих и граждан, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

 

вернуться к списку документов