instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Управление Министерства культуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу информирует о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

9 апреля 2021
Текст документа

08 апреля 2021 года состоялся конкурс на замещение следующих вакантных должностей:

- старший специалист 2 разряда административно-финансового отдела;

- старший государственный инспектор отдела государственного контроля и надзора.

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов проводилась на основании предоставленных документов и результатов конкурсных процедур (тестирование и личное собеседование).

По результатам конкурса (приказ Управления Минкультуры России по СЗФО от 09.04.2021г. № 24, протокол заседания конкурсной комиссии от 08.04.2021г. № 30):

1) Победителем конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты» старшего специалиста 2 разряда административно-финансового отдела считать Артюгину Татьяну Ивановну.

2) Рекомендовать Утробина Сергея Геннадьевича к зачислению в кадровый резерв старшей группы должностей категории «специалисты».

Документы претендентов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им по их письменному заявлению в Управлении Министерства культуры Российской федерации по Северо-Западному федеральному округу по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д.17, ежедневно, по рабочим дням с 10-00 до 17-00, кабинет – 209 и 216 .

Контактные телефоны: 8 (812) 646-33-03 доб.333 Болдырева Надежда Андреевна.

вернуться к списку документов