Информация о выдаче разрешений (открытых листов) на право проведения работ по выявлению и изучению объектов археологического наследия за 2016 год
1 |
Шевченко Николай Федорович |
19.01.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
2 |
Жеребилов Сергей Евгеньевич |
19.01.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
3 |
Энговатова Ася Викторовна |
19.01.2016 – 25.05.2016 |
Тверская область |
4 |
Фурасьев Алексей Геннадьевич |
19.01.2016 – 31.03.2016 |
Ленинградская область |
5 |
Савинова Надежда Владимировна |
19.01.2016 – 31.12.2016 |
г. Санкт-Петербург |
6 |
Цокур Ирина Васильевна |
27.01.2016 – 22.01.2017 |
Краснодарский край |
7 |
Желудков Андрей Сергеевич |
27.01.2016 – 30.11.2016 |
Липецкая область |
8 |
Новикова Ольга Вячеславовна |
27.01.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область, Ярославская область |
9 |
Угаев Михаил Анатольевич |
27.01.2016 – 15.03.2016 |
Самарская область |
10 |
Степанов Марк Айварович |
27.01.2016 – 30.04.2016 |
Новгородская область |
11 |
Бочковой Владимир Викторович |
02.02.2016 – 15.06.2016 |
Краснодарский край |
12 |
Карпов Дмитрий Анатольевич |
02.02.2016 – 27.12.2016 |
Краснодарский край |
13 |
Шуньгина Светлана Евгеньевна |
02.02.2016 – 31.10.2016 |
Псковская область |
14 |
Мокрушин Владимир Павлович |
02.02.2016 – 15.12.2016 |
Краснодарский край |
15 |
Шишлов Александр Владимирович |
02.02.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
16 |
Акимовский Сергей Юрьевич |
02.02.2016 – 29.02.2016 |
Астраханская область |
17 |
Акимовский Сергей Юрьевич |
02.02.2016 – 29.02.2016 |
Астраханская область |
18 |
Акимовский Сергей Юрьевич |
02.02.2016 – 29.02.2016 |
Астраханская область |
19 |
Шевченко Александр Александрович |
02.02.2016 – 20.02.2016 |
Ростовская область |
20 |
Ларенок Вера Алексеевна |
02.02.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
21 |
Красильникова Людмила Ивановна |
10.02.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
22 |
Новикова Маргарита Викторовна |
10.02.2016 – 30.06.2016 |
Ростовская область |
23 |
Ковалев Денис Станиславович |
10.02.2016 – 30.06.2016 |
Ростовская область |
24 |
Юрочкин Владислав Юрьевич |
10.02.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
25 |
Новоселов Николай Валентинович |
10.02.2016 – 31.12.2016 |
г. Санкт-Петербург |
26 |
Ланцов Сергей Борисович |
10.02.2016 – 31.10.2016 |
Республика Крым |
27 |
Ланцов Сергей Борисович |
10.02.2016 – 31.10.2016 |
Республика Крым |
28 |
Ланцов Сергей Борисович |
10.02.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
29 |
Энговатова Ася Викторовна |
10.02.2016 – 31.03.2016 |
Тверская область |
30 |
Чаукин Сергей Николаевич |
10.02.2016 – 30.03.2016 |
Республика Крым |
31 |
Веженко Александр Владимирович |
10.02.2016 – 04.04.2016 |
Красноярский край |
32 |
Номоконов Алексей Александрович |
10.02.2016 – 31.10.2016 |
Забайкальский край |
33 |
Ростунов Евгений Владимирович |
15.02.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
34 |
Фатьков Алексей Михайлович |
15.02.2016 – 15.03.2016 |
Самарская область |
35 |
Пономаренко Алексей Кириллович |
15.02.2016 – 31.12.2016 |
г. Москва |
36 |
Дмитриенко Марина Викторовна |
15.02.2016 – 15.11.2016 |
Краснодарский край |
37 |
Недашковский Леонард Федорович |
15.02.2016 – 30.09.2016 |
Саратовская область |
38 |
Зейфер Владимир Александрович |
24.02.2016 – 01.05.2016 |
г.Москва |
39 |
Фролов Николай Владимирович |
24.02.2016 – 31.12.2016 |
г.Москва |
40 |
Сенотрусова Полина Олеговна |
24.02.2016 – 20.04.2016 |
Красноярский край |
41 |
Рыбаков Дмитрий Юрьевич |
24.02.2016 – 31.10.2016 |
Томская область |
42 |
Новиков Василий Васильевич |
24.02.2016 – 31.12.2016 |
Смоленская область |
43 |
Пискунов Евгений Викторович |
24.02.2016 – 31.08.2016 |
Ивановская область |
44 |
Фатьков Алексей Михайлович |
24.02.2016 – 15.11.2016 |
Московская область |
45 |
Ефимова Елена Егоровна |
04.03.2016 – 30.11.2016 |
Калужская область |
46 |
Ефимова Елена Егоровна |
04.03.2016 – 31.08.2016 |
Калужская область |
47 |
Мартюшов Роман Андреевич |
04.03.2016 – 31.10.2016 |
Кемеровская область |
48 |
Новоселов Николай Валентинович |
04.03.2016 – 31.10.2016 |
Ленинградская область |
49 |
Колтухов Сергей Георгиевич |
04.03.2016 – 01.04.2016 |
Республика Крым |
50 |
Каретников Алексей Леонидович |
04.03.2016 – 31.12.2016 |
Ярославская область |
51 |
Зайцев Илья Александрович |
04.03.2016 – 15.07.2016 |
Краснодарский край |
52 |
Чечушков Игорь Владимирович |
15.03.2016 – 30.09.2016 |
Челябинская область |
53 |
Прохорова Татьяна Алексеевна |
15.03.2016 – 30.11.2016 |
Краснодарский край |
54 |
Кашаев Сергей Владимирович |
15.03.2016 – 28.02.2017 |
Краснодарский край |
55 |
Посегун Александр Александрович |
15.03.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
56 |
Корниенко Роман Александрович |
15.03.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
57 |
Веретюшкина Мария Владимировна |
15.03.2016 – 04.11.2016 |
Курская область |
58 |
Колбасин Сергей Владимирович |
15.03.2016 – 30.04.2016 |
Краснодарский край |
59 |
Левин Егор Сергеевич |
15.03.2016 – 30.04.2016 |
Краснодарский край |
60 |
Ковалева Ольга Витальевна |
16.03.2016 – 31.05.2016 |
Республика Хакасия |
61 |
Татауров Сергей Филиппович |
16.03.2016 – 31.12.2016 |
Омская область |
62 |
Козлова Ольга Александровна |
16.03.2016 – 28.02.2017 |
Тверская область |
63 |
Жиляев Юрий Александрович |
16.03.2016 – 28.02.2017 |
Калининградская область |
64 |
Клемешов Алексей Станиславович |
16.03.2016 – 31.10.2016 |
Краснодарский край |
65 |
Батченко Виктория Сергеевна |
16.03.2016 – 31.10.2016 |
Краснодарский край |
66 |
Макаров Игорь Вячеславович |
16.03.2016 – 15.10.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
67 |
Голубев Лазарь Эрвандович |
16.03.2016 – 30.04.2016 |
Краснодарский край |
68 |
Абиев Аскерхан Камалович |
18.03.2016 – 31.07.2016 |
Республика Дагестан |
69 |
Майко Вадим Владиславович |
18.03.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
70 |
Моисеев Александр Вадимович |
18.03.2016 – 01.03.2017 |
Нижегородская область |
71 |
Ситников Александр Александрович |
18.03.2016 – 31.10.2016 |
г.Санкт-Петербург |
72 |
Тищенко Игорь Борисович |
18.03.2016 – 30.12.2016 |
Краснодарский край |
73 |
Попов Андрей Сергеевич |
18.03.2016 – 31.07.2016 |
Ненецкий автономный округ |
74 |
Панченко Виктория Борисовна |
18.03.2016 – 31.12.2016 |
Ленинградская область |
75 |
Мичурина Мария Константиновна |
18.03.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область |
76 |
Моисеев Николай Борисович |
18.03.2016 – 30.11.2016 |
Тамбовская область |
77 |
Мамонтов Владислав Иванович |
18.03.2016 – 30.11.2016 |
Волгоградская область |
78 |
Зеленцова Ольга Викторовна |
18.03.2016 – 31.05.2016 |
Самарская область |
79 |
Майко Вадим Владиславович |
18.03.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
80 |
Бунин Олег Николаевич |
18.03.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
81 |
Софейков Олег Валерьевич |
18.03.2016 – 30.12.2016 |
Новосибирская область |
82 |
Праздников Владимир Викторович |
18.03.2016 – 30.12.2016 |
Ярославская область |
83 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
18.03.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
84 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
18.03.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
85 |
Меньшикова Вера Александровна |
18.03.2016 – 28.02.2017 |
Карачаево-Черкесская Республика |
86 |
Никитин Игорь Валентинович |
18.03.2016 – 30.05.2016 |
Ярославская область |
87 |
Сиволапова Анна Борисовна |
18.03.2016 – 31.12.2016 |
Калининградская область |
88 |
Пронин Георгий Николаевич |
18.03.2016 – 31.12.2016 |
Ярославская область |
89 |
Пронин Георгий Николаевич |
18.03.2016 – 10.05.2016 |
Московская область |
90 |
Успенский Павел Сергеевич |
18.03.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
91 |
Окороков Александр Васильевич |
24.03.2016 – 28.02.2017 |
Краснодарский край |
92 |
Дудо Денис Александрович |
24.03.2016 – 30.06.2016 |
г.Москва |
93 |
Дедюлькин Антон Владимирович |
24.03.2016 – 24.02.2017 |
Воронежская область, Ростовская область |
94 |
Харинский Артур Викторович |
24.03.2016 – 31.10.2016 |
Республика Бурятия |
95 |
Харинский Артур Викторович |
24.03.2016 – 30.11.2016 |
Иркутская область |
96 |
Махотка Кирилл Александрович |
24.03.2016 – 30.05.2016 |
Калининградская область |
97 |
Дьяченко Артем Александрович |
24.03.2016 – 03.05.2016 |
Краснодарский край |
98 |
Лихачев Олег Владимирович |
24.03.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область |
99 |
Новикова Ольга Вячеславовна |
24.03.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область |
100 |
Чечулин Павел Николаевич |
24.03.2016 – 31.10.2016 |
Владимирская область |
101 |
Чечулин Павел Николаевич |
24.03.2016 – 31.08.2016 |
Ивановская область |
102 |
Спицына Наталья Юрьевна |
24.03.2016 – 31.12.2016 |
Тверская область |
103 |
Вискалин Александр Викторович |
24.03.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
104 |
Ликсутов Андрей Александрович |
24.03.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
105 |
Муфтеева Лира Шамилевна |
24.03.2016 – 30.04.2016 |
Краснодарский край |
106 |
Ростунов Евгений Владимирович |
24.03.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
107 |
Козлова Ольга Александровна |
24.03.2016 – 21.03.2017 |
Тверская область |
108 |
Нечипорук Александр Александрович |
29.03.2016 – 31.08.2016 |
Краснодарский край |
109 |
Смекалова Татьяна Николаевна |
29.03.2016 – 23.03.2017 |
Республика Крым |
110 |
Щипанова Анастасия Геннадьевна |
29.03.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
111 |
Деняева Алла Сергеевна |
29.03.2016 – 30.09.2016 |
Краснодарский край |
112 |
Ахметгалин Фарид Альбертович |
29.03.2016 – 31.10.2016 |
Рязанская область |
113 |
Ахметгалин Фарид Альбертович |
29.03.2016 – 31.10.2016 |
Республика Татарстан |
114 |
Ахметгалин Фарид Альбертович |
29.03.2016 – 30.11.2016 |
Республика Татарстан |
115 |
Ахметгалин Фарид Альбертович |
29.03.2016 – 31.07.2016 |
Самарская область, Республика Татарстан |
116 |
Ахметгалин Фарид Альбертович |
29.03.2016 – 30.11.2016 |
Республика Татарстан |
117 |
Морозов Виктор Владимирович |
29.03.2016 – 30.09.2016 |
Республика Татарстан |
118 |
Абиев Аскерхан Камалович |
29.03.2016 – 31.08.2016 |
Республика Дагестан |
119 |
Гмыря Людмила Борисовна |
29.03.2016 – 30.09.2016 |
Республика Дагестан |
120 |
Гмыря Людмила Борисовна |
29.03.2016 – 30.09.2016 |
Республика Дагестан |
121 |
Ростунов Евгений Владимирович |
29.03.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
122 |
Сурков Дмитрий Андреевич |
29.03.2016 – 30.06.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
123 |
Воронцов Игорь Александрович |
30.03.2016 – 31.12.2016 |
Волгоградская область |
124 |
Кузнецова Людмила Валентиновна |
30.03.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область, Ульяновская область |
125 |
Кузнецова Людмила Валентиновна |
30.03.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
126 |
Зиливинская Эмма Давидовна |
30.03.2016 – 01.10.2016 |
Краснодарский край |
127 |
Лихачев Олег Владимирович |
30.03.2016 – 10.03.2017 |
Кировская область |
128 |
Тактаров Валерий Викторович |
30.03.2016 – 11.10.2016 |
Саратовская область |
129 |
Кашаев Сергей Владимирович |
30.03.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
130 |
Прохорова Татьяна Алексеевна |
30.03.2016 – 30.10.2016 |
Краснодарский край |
131 |
Жемков Алексей Игоревич |
30.03.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
132 |
Жемков Алексей Игоревич |
30.03.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
133 |
Софейков Олег Валерьевич |
30.03.2016 – 20.11.2016 |
Новосибирская область |
134 |
Колпаков Евгений Михайлович |
30.03.2016 – 31.12.2016 |
Мурманская область |
135 |
Скворцов Николай Борисович |
30.03.2016 – 31.10.2016 |
Волгоградская область |
136 |
Бочковой Владимир Викторович |
30.03.2016 – 10.03.2017 |
Краснодарский край |
137 |
Волков Иван Владимирович |
30.03.2016 – 31.12.2016 |
г.Москва |
138 |
Массалитина Галина Александровна |
05.04.2016 – 05.06.2016 |
Калужская область |
139 |
Массалитина Галина Александровна |
05.04.2016 – 05.05.2016 |
Калужская область |
140 |
Массалитина Галина Александровна |
05.04.2016 – 18.06.2016 |
Калужская область |
141 |
Массалитина Галина Александровна |
05.04.2016 – 10.07.2016 |
Калужская область |
142 |
Магилин Евгений Николаевич |
05.04.2016 – 31.12.2016 |
Волгоградская область |
143 |
Колтухов Сергей Георгиевич |
05.04.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
144 |
Ковалевская Людмила Александровна |
05.04.2016 – 31.12.2016 |
г.Севастополь |
145 |
Майко Вадим Владиславович |
05.04.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
146 |
Майко Вадим Владиславович |
05.04.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
147 |
Потемкина Ольга Юрьевна |
05.04.2016 – 30.11.2016 |
Московская область |
148 |
Блохин Егор Константинович |
05.04.2016 – 30.03.2017 |
Ленинградская область |
149 |
Гусынин Владимир Александрович |
05.04.2016 – 01.05.2016 |
Пензенская область |
150 |
Владимирский Михаил Юрьевич |
05.04.2016 – 30.09.2016 |
Новгородская область |
151 |
Федорченко Александр Юрьевич |
05.04.2016 – 31.07.2016 |
Магаданская область |
152 |
Волкова Екатерина Вячеславовна |
05.04.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
153 |
Вискалин Александр Викторович |
05.04.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область, Оренбургская область, Ульяновская область |
154 |
Левин Егор Сергеевич |
05.04.2016 – 30.05.2016 |
Краснодарский край |
155 |
Семенов Сергей Анатольевич |
05.04.2016 – 30.03.2017 |
Ленинградская область |
156 |
Семенов Сергей Анатольевич |
05.04.2016 – 30.03.2017 |
г.Санкт-Петербург |
157 |
Плешанов Михаил Леонидович |
05.04.2016 – 30.06.2016 |
Оренбургская область |
158 |
Плешанов Михаил Леонидович |
05.04.2016 – 30.06.2016 |
Челябинская область |
159 |
Плешанов Михаил Леонидович |
05.04.2016 – 30.06.2016 |
Челябинская область |
160 |
Герман Константин Энрикович |
07.04.2016 – 30.12.2016 |
Республика Карелия |
161 |
Майко Вадим Владиславович |
07.04.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
162 |
Веженко Александр Владимирович |
07.04.2016 – 31.05.2016 |
Красноярский край |
163 |
Беляков Алексей Олегович |
07.04.2016 – 31.08.2016 |
Амурская область |
164 |
Деняев Марк Алексеевич |
07.04.2016 – 04.04.2017 |
Краснодарский край |
165 |
Галаева Валерия Николаевна |
07.04.2016 – 31.03.2017 |
Ставропольский край |
166 |
Лапшин Андрей Сергеевич |
07.04.2016 – 30.12.2016 |
Волгоградская область |
167 |
Степовой Александр Васильевич |
07.04.2016 – 30.11.2016 |
Белгородская область |
168 |
Чечушков Игорь Владимирович |
07.04.2016 – 30.09.2016 |
Челябинская область |
169 |
Волков Денис Павлович |
07.04.2016 – 30.11.2016 |
Амурская область |
170 |
Волков Денис Павлович |
07.04.2016 – 25.05.2016 |
Амурская область |
171 |
Лбова Людмила Валентиновна |
18.04.2016 – 30.09.2016 |
Республика Бурятия |
172 |
Полякова Александра Анатольевна |
18.04.2016 – 31.12.2016 |
Челябинская область |
173 |
Кубанкина Олеся Анатольевна |
18.04.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
174 |
Китов Егор Петрович |
18.04.2016 – 30.11.2016 |
Оренбургская область, Самарская область |
175 |
Шуньгина Светлана Евгеньевна |
18.04.2016 – 31.05.2016 |
г.Санкт-Петербург |
176 |
Подорожный Александр Александрович |
18.04.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
177 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
18.04.2016 – 31.03.2017 |
Ростовская область |
178 |
Завершинская Мария Павловна |
18.04.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
179 |
Кудряшов Александр Геннадьевич |
18.04.2016 – 31.07.2016 |
Белгородская область |
180 |
Кудряшов Александр Геннадьевич |
18.04.2016 – 31.05.2016 |
Белгородская область |
181 |
Кудряшов Александр Геннадьевич |
18.04.2016 – 30.06.2016 |
Белгородская область |
182 |
Мичурина Мария Константиновна |
18.04.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область |
183 |
Жемков Алексей Игоревич |
18.04.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область, Волгоградская область |
184 |
Смекалов Сергей Львович |
18.04.2016 – 28.02.2017 |
Краснодарский край |
185 |
Макаров Николай Андреевич |
18.04.2016 – 30.11.2016 |
Владимирская область, Ярославская область, Ивановская область |
186 |
Нечипорук Александр Александрович |
18.04.2016 – 17.03.2017 |
Воронежская область |
187 |
Пронин Георгий Николаевич |
18.04.2016 – 30.06.2016 |
Вологодская область |
188 |
Двуреченский Олег Викторович |
18.04.2016 – 31.07.2016 |
Московская область |
189 |
Смекалов Сергей Львович |
18.04.2016 – 30.09.2016 |
Республика Крым, Краснодарский край |
190 |
Тарасов Алексей Юрьевич |
18.04.2016 – 14.04.2017 |
Республика Карелия |
191 |
Тарасов Алексей Юрьевич |
18.04.2016 – 14.04.2017 |
Республика Карелия |
192 |
Жиляев Юрий Александрович |
18.04.2016 – 31.03.2017 |
Калининградская область |
193 |
Бочковой Владимир Викторович |
18.04.2016 – 15.03.2017 |
Краснодарский край |
194 |
Дашковский Петр Константинович |
18.04.2016 – 30.09.2016 |
Алтайский край |
195 |
Митькин Сергей Александрович |
18.04.2016 – 12.09.2016 |
Ненецкий автономный округ |
196 |
Краснова Екатерина Юрьевна |
18.04.2016 – 30.11.2016 |
Республика Марий Эл |
197 |
Скарбовенко Вера Александровна |
18.04.2016 – 15.12.2016 |
Самарская область |
198 |
Жиляев Юрий Александрович |
18.04.2016 – 31.03.2017 |
Калининградская область |
199 |
Болдин Игоря Вячеславович |
18.04.2016 – 31.08.2016 |
Калужская область |
200 |
Болдин Игоря Вячеславович |
18.04.2016 – 30.09.2016 |
Калужская область |
201 |
Болдин Игоря Вячеславович |
18.04.2016 – 31.12.2016 |
Калужская область |
202 |
Успенский Павел Сергеевич |
20.04.2016 – 31.07.2016 |
Краснодарский край |
203 |
Малашев Владимир Юрьевич |
20.04.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
204 |
Кудряшов Александр Геннадьевич |
20.04.2016 – 31.05.2016 |
Белгородская область |
205 |
Волкова Екатерина Вячеславовна |
20.04.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
206 |
Федосеев Николай Федорович |
20.04.2016 – 31.10.2016 |
Республика Крым |
207 |
Федосеев Николай Федорович |
20.04.2016 – 30.09.2016 |
Республика Крым |
208 |
Камалеев Эльвир Винерович |
20.04.2016 – 31.10.2016 |
Республика Башкортостан |
209 |
Берестнев Роман Сергеевич |
20.04.2016 – 30.12.2016 |
Воронежская область |
210 |
Ковалева Ольга Витальевна |
20.04.2016 – 31.10.2016 |
Республика Хакасия |
211 |
Карпушкина Ольга Александровна |
20.04.2016 – 30.09.2016 |
Удмуртская Республика |
212 |
Вискалин Александр Викторович |
20.04.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
213 |
Ростунов Евгений Владимирович |
20.04.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
214 |
Новикова Ольга Вячеславовна |
20.04.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область |
215 |
Прохоров Роман Юрьевич |
20.04.2016 – 30.12.2016 |
Ленинградская область |
216 |
Прохоров Роман Юрьевич |
20.04.2016 – 30.12.2016 |
Ленинградская область |
217 |
Беляев Леонид Андреевич |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
г.Москва |
218 |
Беляев Леонид Андреевич |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Московская область |
219 |
Зальцман Эдвин Борисович |
22.04.2016 – 31.03.2017 |
Калининградская область |
220 |
Вязников Алексей Михайлович |
22.04.2016 – 30.11.2016 |
Удмуртская Республика |
221 |
Кулакова Марина Ильинична |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Псковская область |
222 |
Кулакова Марина Ильинична |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Псковская область |
223 |
Грищук Максим Степанович |
22.04.2016 – 31.10.2016 |
Тульская область |
224 |
Крухмаль Артем Игоревич |
22.04.2016 – 31.10.2016 |
Тульская область |
225 |
Самойленко Виктор Григорьевич |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
г.Севастополь |
226 |
Морозов Павел Михайлович |
22.04.2016 – 31.08.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
227 |
Пантелеев Сергей Александрович |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Астраханская область |
228 |
Вахонеев Виктор Васильевич |
22.04.2016 – 01.11.2016 |
Республика Крым |
229 |
Вахонеев Виктор Васильевич |
22.04.2016 – 01.05.2016 |
Республика Крым |
230 |
Вахонеев Виктор Васильевич |
22.04.2016 – 01.12.2016 |
Республика Крым |
231 |
Боганов Александр Викторович |
22.04.2016 – 01.12.2016 |
Красноярский край |
232 |
Рыбин Евгений Павладьевич |
22.04.2016 – 30.11.2016 |
Красноярский край |
233 |
Головчанский Григорий Петрович |
22.04.2016 – 01.06.2016 |
Нижегородская область |
234 |
Пантелеев Сергей Александрович |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Астраханская область |
235 |
Пантелеев Сергей Александрович |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
236 |
Гусынин Владимир Александрович |
22.04.2016 – 01.06.2016 |
Тамбовская область, Саратовская область, Пензенская область |
237 |
Горбунов Владимир Степанович |
22.04.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
238 |
Горбунов Владимир Степанович |
22.04.2016 – 31.07.2016 |
Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Республика Татарстан |
239 |
Кудряшов Дмитрий Геннадьевич |
22.04.2016 – 30.11.2016 |
Приморский край |
240 |
Сутягина Наталья Александровна |
22.04.2016 – 31.07.2016 |
Республика Бурятия |
241 |
Жульников Александр Михайлович |
22.04.2016 – 15.09.2016 |
Республика Карелия |
242 |
Тарасов Алексей Юрьевич |
22.04.2016 – 30.11.2016 |
Вологодская область |
243 |
Смекалов Сергей Львович |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
244 |
Смекалов Сергей Львович |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
245 |
Смекалов Сергей Львович |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
246 |
Пронин Георгий Николаевич |
22.04.2016 – 30.06.2016 |
Ярославская область |
247 |
Пронин Георгий Николаевич |
22.04.2016 – 30.06.2016 |
Ярославская область |
248 |
Прищенко Светлана Викторовна |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Омская область |
249 |
Арсенова Наталья Евгеньевна |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Воронежская область |
250 |
Самсонова Анастасия Ивановна |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
251 |
Пронин Георгий Николаевич |
22.04.2016 – 31.07.2016 |
Вологодская область |
252 |
Аносов Дмитрий Васильевич |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Тульская область |
253 |
Аносов Дмитрий Васильевич |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Московская область |
254 |
Иншаков Александр Андреевич |
22.04.2016 – 12.06.2016 |
Орловская область |
255 |
Рыбаков Дмитрий Юрьевич |
22.04.2016 – 30.10.2016 |
Томская область |
256 |
Харевич Владимир Михайлович |
22.04.2016 – 31.10.2016 |
Красноярский край |
257 |
Харевич Владимир Михайлович |
22.04.2016 – 31.10.2016 |
Красноярский край |
258 |
Жульников Александр Михайлович |
22.04.2016 – 30.11.2016 |
Республика Карелия, Ленинградская область |
259 |
Кунгурова Наталья Юрьевна |
22.04.2016 – 30.12.2016 |
Алтайский край |
260 |
Скарбовенко Вера Александровна |
22.04.2016 – 25.11.2016 |
Самарская область |
261 |
Кунгурова Наталья Юрьевна |
22.04.2016 – 30.11.2016 |
Алтайский край |
262 |
Деревянко Алексей Викторович |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Воронежская область |
263 |
Рыбаков Дмитрий Юрьевич |
22.04.2016 – 30.10.2016 |
Томская область |
264 |
Степанов Айвар Владимирович |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
265 |
Симокайтис Томас Бернардович |
22.04.2016 – 20.06.2016 |
Республика Саха (Якутия), Иркутская область |
266 |
Симокайтис Томас Бернардович |
22.04.2016 – 01.10.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
267 |
Обутов Иван Петрович |
22.04.2016 – 01.09.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
268 |
Столярова Кристина Александровна |
22.04.2016 – 30.11.2016 |
Тульская область |
269 |
Сумин Владимир Анатольевич |
22.04.2016 – 30.11.2016 |
Новосибирская область |
270 |
Мирецкий Владимир Александрович |
22.04.2016 – 31.10.2016 |
Тверская область |
271 |
Мирецкий Владимир Александрович |
22.04.2016 – 31.10.2016 |
Тверская область |
272 |
Горбунов Владимир Степанович |
22.04.2016 – 01.08.2016 |
Республика Башкортостан |
273 |
Мартынов Александр Яковлевич |
22.04.2016 – 25.08.2016 |
Архангельская область |
274 |
Майко Вадим Владиславович |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
275 |
Майко Вадим Владиславович |
22.04.2016 – 31.10.2016 |
Республика Крым |
276 |
Деняев Марк Алексеевич |
22.04.2016 – 15.04.2017 |
Краснодарский край |
277 |
Буров Владимир Андронович |
22.04.2016 – 30.11.2016 |
Архангельская область |
278 |
Ершов Иван Николаевич |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Смоленская область |
279 |
Ершов Иван Николаевич |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Смоленская область |
280 |
Жилин Михаил Геннадьевич |
22.04.2016 – 31.07.2016 |
Тверская область |
281 |
Жилин Михаил Геннадьевич |
22.04.2016 – 31.07.2016 |
Тверская область |
282 |
Чернецов Алексей Владимирович |
22.04.2016 – 31.05.2016 |
Рязанская область |
283 |
Чернецов Алексей Владимирович |
22.04.2016 – 31.05.2016 |
Рязанская область |
284 |
Свиридов Алексей Николаевич |
22.04.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
285 |
Федосеев Николай Федорович |
27.04.2016 – 30.09.2016 |
Республика Крым |
286 |
Муренцева Татьяна Юрьевна |
27.04.2016 – 31.10.2016 |
Смоленская область |
287 |
Дмитриенко Марина Викторовна |
27.04.2016 – 31.12.2016 |
Калужская область |
288 |
Зайцев Илья Александрович |
27.04.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
289 |
Гуренко Леондин Валерьевич |
27.04.2016 – 31.12.2016 |
Волгоградская область |
290 |
Ахатов Альберт Тагирович |
27.04.2016 – 31.10.2016 |
Республика Башкортостан |
291 |
Бурдонов Андрей Викторович |
27.04.2016 – 30.11.2016 |
Приморский край |
292 |
Шаповалов Евгений Юрьевич |
27.04.2016 – 30.11.2016 |
Приморский край |
293 |
Чечулин Павел Николаевич |
27.04.2016 – 31.12.2016 |
Ивановская область |
294 |
Шамсутдинов Марсель Расилевич |
27.04.2016 – 30.09.2016 |
Республика Башкортостан |
295 |
Винокуров Николай Игоревич |
27.04.2016 – 20.09.2016 |
Республика Крым |
296 |
Егоров Андрей Владимирович |
27.04.2016 – 31.10.2016 |
Кировская область |
297 |
Егоров Андрей Владимирович |
27.04.2016 – 31.08.2016 |
Кировская область |
298 |
Сахипов Рустам Фанавиевич |
27.04.2016 – 01.07.2016 |
Республика Башкортостан |
299 |
Федоров Алексей Сергеевич |
27.04.2016 – 31.05.2016 |
Вологодская область |
300 |
Рукавишникова Ирина Викторовна |
27.04.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
301 |
Самсонова Анастасия Ивановна |
29.04.2016 – 30.06.2016 |
Владимирская область |
302 |
Николаев Егор Николаевич |
29.04.2016 – 15.08.2016 |
Республика Саха (Якутия), Хабаровский край |
303 |
Майко Вадим Владиславович |
29.04.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
304 |
Акимовский Сергей Юрьевич |
29.04.2016 – 31.05.2016 |
Астраханская область |
305 |
Шалапинин Антон Александрович |
29.04.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
306 |
Шакаев Булат Алексеевич |
29.04.2016 – 30.06.2016 |
Свердловская область |
307 |
Швецова Анастасия Александровна |
29.04.2016 – 30.09.2016 |
Нижегородская область |
308 |
Умаров Андрей Валентинович |
29.04.2016 – 31.07.2016 |
Оренбургская область |
309 |
Аверина Анна Викторовна |
29.04.2016 – 31.10.2016 |
Ивановская область |
310 |
Шишков Андрей Львович |
29.04.2016 – 31.08.2016 |
Ивановская область |
311 |
Суханов Евгений Владимирович |
29.04.2016 – 31.07.2016 |
Воронежская область |
312 |
Востриков Сергей Стефанович |
29.04.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
313 |
Кононенко Александр Александрович |
29.04.2016 – 31.12.2016 |
Белгородская область |
314 |
Москвитин Ярослав Сергеевич |
29.04.2016 – 31.12.2016 |
Белгородская область |
315 |
Алиев Талех Мохубат оглы |
29.04.2016 – 31.12.2016 |
Белгородская область |
316 |
Скребцова Валерия Викторовна |
29.04.2016 – 31.12.2016 |
Белгородская область |
317 |
Соболева Наталья Александровна |
29.04.2016 – 31.07.2016 |
Свердловская область |
318 |
Левин Егор Сергеевич |
29.04.2016 – 30.05.2016 |
Краснодарский край |
319 |
Левин Егор Сергеевич |
29.04.2016 – 30.06.2016 |
Краснодарский край |
320 |
Степанов Марк Айварович |
29.04.2016 – 30.09.2016 |
Новгородская область |
321 |
Исаков Артур Леонидович |
29.04.2016 – 25.04.2017 |
Краснодарский край |
322 |
Торопов Сергей Евгеньевич |
29.04.2016 – 25.04.2017 |
Новгородская область |
323 |
Понякин Александр Алексеевич |
29.04.2016 – 30.06.2016 |
Пензенская область |
324 |
Файзуллин Айрат Асхатович |
29.04.2016 – 30.11.2016 |
Оренбургская область |
325 |
Матвеев Вячеслав Евгеньевич |
29.04.2016 – 30.11.2016 |
Красноярский край |
326 |
Кувшинская Татьяна Леонидовна |
29.04.2016 – 30.09.2016 |
Республика Марий Эл |
327 |
Никитин Валерий Валентинович |
29.04.2016 – 30.10.2016 |
Республика Марий Эл |
328 |
Васильева Ирина Николаевна |
29.04.2016 – 30.09.2016 |
Самарская область |
329 |
Файзуллин Айрат Асхатович |
29.04.2016 – 30.11.2016 |
Оренбургская область |
330 |
Файзуллин Ильдар Асхатович |
29.04.2016 – 30.11.2016 |
Оренбургская область |
331 |
Морева Ольга Леонидовна |
29.04.2016 – 30.11.2016 |
Хабаровский край |
332 |
Прокопец Станислав Данилович |
29.04.2016 – 31.10.2016 |
Приморский край |
333 |
Здор Максим Юрьевич |
29.04.2016 – 25.04.2017 |
Омская область |
334 |
Богомолов Александр Викторович |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Тверская область |
335 |
Блохин Василий Геннадьевич |
06.05.2016 – 15.06.2016 |
Волгоградская область |
336 |
Леонтьев Андрей Евгеньевич |
06.05.2016 – 30.11.2016 |
Владимирская область |
337 |
Майко Вадим Владиславович |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
338 |
Зинько Виктор Николаевич |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
339 |
Гаврилов Александр Викторович |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
340 |
Зинько Виктор Николаевич |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
341 |
Потемкина Ольга Юрьевна |
06.05.2016 – 30.11.2016 |
Московская область |
342 |
Потемкина Ольга Юрьевна |
06.05.2016 – 30.11.2016 |
Московская область |
343 |
Потемкина Ольга Юрьевна |
06.05.2016 – 30.09.2016 |
Московская область |
344 |
Шуньгина Светлана Евгеньевна |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Псковская область |
345 |
Лазин Борис Владимирович |
06.05.2016 – 28.04.2017 |
Приморский край |
346 |
Батаршев Сергей Валерьевич |
06.05.2016 – 10.02.2017 |
Приморский край |
347 |
Кудряшов Дмитрий Геннадьевич |
06.05.2016 – 30.10.2016 |
Приморский край |
348 |
Обыденнова Гюльнара Талгатовна |
06.05.2016 – 30.06.2016 |
Республика Башкортостан |
349 |
Намсараев Дашинима Валерьевич |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Бурятия |
350 |
Мартынов Александр Яковлевич |
06.05.2016 – 31.05.2016 |
Архагельская область |
351 |
Горбунов Владимир Степанович |
06.05.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
352 |
Гаврилов Александр Викторович |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
353 |
Аносов Дмитрий Васильевич |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Московская область |
354 |
Жульников Александр Михайлович |
06.05.2016 – 15.06.2016 |
Вологодская область, Мурманская область |
355 |
Торощина Наталья Витальевна |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Томская область |
356 |
Гришин Артем Евгеньевич |
06.05.2016 – 31.08.2016 |
Новосибирская область |
357 |
Барышников Вячеслав Юрьевич |
06.05.2016 – 26.04.2017 |
Ивановская область |
358 |
Черных Елизавета Михайловна |
06.05.2016 – 28.02.2017 |
Тверская область |
359 |
Кленов Михаил Викторович |
06.05.2016 – 01.07.2016 |
Республика Коми |
360 |
Кленов Михаил Викторович |
06.05.2016 – 15.07.2016 |
Республика Коми |
361 |
Кленов Михаил Викторович |
06.05.2016 – 10.07.2016 |
Республика Коми |
362 |
Богданов Евгений Сергеевич |
06.05.2016 – 01.10.2016 |
Алтайский край |
363 |
Масликова Ирина Николаевна |
06.05.2016 – 30.06.2016 |
Липецкая область |
364 |
Парунин Алексей Владимирович |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Челябинская область |
365 |
Козлова Ольга Александровна |
06.05.2016 – 26.04.2017 |
Тверская область |
366 |
Закревская Валентина Геннадьевна |
06.05.2016 – 31.10.2016 |
Нижегородская область |
367 |
Новикова Ольга Вячеславовна |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область |
368 |
Новикова Ольга Вячеславовна |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область |
369 |
Масликова Ирина Николаевна |
06.05.2016 – 01.09.2016 |
Липецкая область |
370 |
Семенов Сергей Анатольевич |
06.05.2016 – 30.11.2016 |
г.Санкт-Петербург |
371 |
Барынкин Павел Петрович |
06.05.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
372 |
Ивашова Наталия Дмитриевна |
06.05.2016 – 30.06.2016 |
Липецкая область |
373 |
Степанов Айвар Владимирович |
06.05.2016 – 31.08.2016 |
Краснодарский край |
374 |
Язиков Сергей Владимирович |
06.05.2016 – 01.10.2016 |
Краснодарский край |
375 |
Пронин Георгий Николаевич |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Калужская область |
376 |
Самсонова Анастасия Ивановна |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область, Владимирская область |
377 |
Куликов Алексей Владиславович |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
378 |
Челышев Сергей Михайлович |
06.05.2016 – 18.04.2017 |
Краснодарский край |
379 |
Шинкарь Ольга Анатольевна |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Волгоградская область |
380 |
Соколков Александр Владимирович |
06.05.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
381 |
Кильмаков Урал Гадилевич |
06.05.2016 – 31.10.2016 |
Республика Башкортостан |
382 |
Лифанов Николай Александрович |
06.05.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область, Ульяновская область, Саратовская область |
383 |
Добышев Владимир Владимирович |
06.05.2016 – 31.05.2016 |
Ленинградская область |
384 |
Городилов Андрей Юрьевич |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
385 |
Зубкова Елена Сергеевна |
06.05.2016 – 30.06.2016 |
г.Санкт-Петербург |
386 |
Зубкова Елена Сергеевна |
06.05.2016 – 30.06.2016 |
г.Санкт-Петербург |
387 |
Волкова Екатерина Вячеславовна |
06.05.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
388 |
Конецкий Владимир Яковлевич |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Новгородская область |
389 |
Юрочкин Владислав Юрьевич |
06.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
390 |
Кузнецов Владимир Дмитриевич |
11.05.2016 – 15.09.2016 |
Краснодарский край |
391 |
Пастухова Ольга Сергеевна |
11.05.2016 – 31.12.2016 |
Оренбургская область, Самарская область, Саратовская область |
392 |
Миягашев Денис Алексеевич |
11.05.2016 – 04.05.2017 |
Республика Бурятия |
393 |
Волков Денис Павлович |
11.05.2016 – 29.06.2016 |
Амурская область |
394 |
Сорокин Владимир Александрович |
11.05.2016 – 31.12.2016 |
Оренбургская область |
395 |
Фоменко Сергей Владимирович |
11.05.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
396 |
Пержаков Сергей Николаевич |
11.05.2016 – 26.07.2016 |
Иркутская область |
397 |
Майко Вадим Владиславович |
11.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
398 |
Гаврилов Александр Викторович |
11.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
399 |
Шубина Ольга Алексеевна |
11.05.2016 – 31.10.2016 |
Сахалинская область |
400 |
Черных Елизавета Михайловна |
11.05.2016 – 28.02.2017 |
Тверская область |
401 |
Хорошун Татьяна Анатольевна |
11.05.2016 – 30.11.2016 |
Республика Карелия |
402 |
Лобанова Надежда Валентиновна |
11.05.2016 – 30.11.2016 |
Республика Карелия |
403 |
Дерендяев Дмитрий Сергеевич |
11.05.2016 – 31.08.2016 |
Удмуртская Республика |
404 |
Иванова Маргарита Григорьевна |
11.05.2016 – 31.07.2016 |
Удмуртская Республика |
405 |
Дедюлькин Антон Владимирович |
11.05.2016 – 31.08.2016 |
Краснодарский край |
406 |
Молодин Вячеслав Иванович |
11.05.2016 – 31.10.2016 |
Новосибирская область |
407 |
Умрихин Сергей Михайлович |
11.05.2016 – 31.08.2016 |
Оренбургская область, Республика Башкортостан |
408 |
Воробьева Елена Евгеньевна |
11.05.2016 – 31.12.2016 |
Кировская область |
409 |
Несмиян Ольга Альбертовна |
11.05.2016 – 30.06.2016 |
Ивановская область |
410 |
Несмиян Ольга Альбертовна |
11.05.2016 – 30.06.2016 |
Ивановская область |
411 |
Несмиян Ольга Альбертовна |
11.05.2016 – 30.06.2016 |
Владимирская область |
412 |
Несмиян Ольга Альбертовна |
11.05.2016 – 30.06.2016 |
Владимирская область |
413 |
Молев Евгений Александрович |
11.05.2016 – 31.08.2016 |
Республика Крым |
414 |
Новоселов Николай Валентинович |
11.05.2016 – 31.12.2016 |
г.Санкт-Петербург |
415 |
Обломский Андрей Михайлович |
11.05.2016 – 31.08.2016 |
Тамбовская область |
416 |
Обломский Андрей Михайлович |
11.05.2016 – 31.07.2016 |
Липецкая область |
417 |
Шубина Ольга Алексеевна |
11.05.2016 – 31.10.2016 |
Сахалинская область |
418 |
Марков Сергей Олегович |
11.05.2016 – 31.10.2016 |
Томская область |
419 |
Иванов Алексей Валериевич |
11.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
420 |
Иванов Алексей Валериевич |
11.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
421 |
Прошкин Олег Леонидович |
11.05.2016 – 31.08.2016 |
Московская область |
422 |
Прошкин Олег Леонидович |
11.05.2016 – 31.12.2016 |
Калужская область |
423 |
Парусимов Игорь Николаевич |
11.05.2016 – 05.05.2017 |
Ростовская область |
424 |
Шишлина Наталья Ивановна |
11.05.2016 – 31.08.2016 |
Ростовская область |
425 |
Каверзнева Елена Дмитриевна |
11.05.2016 – 31.08.2016 |
Рязанская область |
426 |
Спиридонов Андрей Михайлович |
11.05.2016 – 30.09.2016 |
Республика Карелия |
427 |
Базалийский Владимир Иванович |
11.05.2016 – 15.11.2016 |
Иркутская область |
428 |
Персов Николай Евгеньевич |
11.05.2016 – 31.12.2016 |
Тверская область |
429 |
Николаев Вадим Станиславович |
20.05.2016 – 31.12.2016 |
Иркутская область |
430 |
Карпушкина Ольга Александровна |
20.05.2016 – 30.11.2016 |
Удмуртская Республика |
431 |
Вохменцев Михаил Павлович |
20.05.2016 – 01.05.2017 |
Курганская область |
432 |
Леонтьева Дарья Сергеевна |
20.05.2016 – 31.10.2016 |
Алтайский край |
433 |
Смольянинов Роман Викторович |
20.05.2016 – 20.11.2016 |
Липецкая область |
434 |
Смольянинов Роман Викторович |
20.05.2016 – 10.10.2016 |
Липецкая область |
435 |
Сайберт Виолетта Олеговна |
20.05.2016 – 31.10.2016 |
Алтайский край |
436 |
Лбова Людмила Валентиновна |
20.05.2016 – 31.08.2016 |
Республика Бурятия |
437 |
Михайлова Елена Робертовна |
20.05.2016 – 30.06.2016 |
Республика Карелия |
438 |
Угланов Алексей Сергеевич |
20.05.2016 – 30.06.2016 |
Вологодская область |
439 |
Гонгоров Арсалан Цыренович |
20.05.2016 – 31.08.2016 |
Забайкальский край |
440 |
Степанова Галина Александровна |
20.05.2016 – 20.11.2016 |
Удмуртская Республика |
441 |
Обутов Иван Петрович |
20.05.2016 – 01.09.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
442 |
Пастухова Ольга Сергеевна |
20.05.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
443 |
Батаршев Сергей Валерьевич |
20.05.2016 – 01.11.2016 |
Приморский край |
444 |
Колбасин Сергей Владимирович |
20.05.2016 – 30.06.2016 |
Краснодарский край |
445 |
Бунин Олег Николаевич |
20.05.2016 – 31.12.2016 |
Оренбургская область |
446 |
Сиволапова Анна Борисовна |
20.05.2016 – 31.03.2017 |
Калининградская область |
447 |
Сыроватский Владислав Владимирович |
20.05.2016 – 30.09.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
448 |
Черных Елизавета Михайловна |
20.05.2016 – 31.03.2017 |
Калининградская область |
449 |
Стародубцев Геннадий Юрьевич |
20.05.2016 – 30.09.2016 |
Курская область |
450 |
Стародубцев Геннадий Юрьевич |
20.05.2016 – 30.09.2016 |
Курская область |
451 |
Сиволапова Анна Борисовна |
20.05.2016 – 30.04.2017 |
Калининградская область |
452 |
Лихачев Олег Владимирович |
20.05.2016 – 13.05.2017 |
Костромская область |
453 |
Ахметова Екатерина Александровна |
20.05.2016 – 30.09.2016 |
Республика Башкортостан |
454 |
Катышевский Юрий Владимирович |
20.05.2016 – 31.12.2016 |
Владимирская область |
455 |
Матвеев Вячеслав Евгеньевич |
20.05.2016 – 30.06.2016 |
Красноярский край |
456 |
Сарапулкина Татьяна Викторовна |
20.05.2016 – 01.12.2016 |
Белгородская область |
457 |
Вишняцкий Леонид Борисович |
20.05.2016 – 31.07.2016 |
Ростовская область |
458 |
Родионова Марина Анатольевна |
20.05.2016 – 31.12.2016 |
Новгородская область |
459 |
Дьяконов Виктор Михайлович |
20.05.2016 – 30.08.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
460 |
Дьяконов Виктор Михайлович |
20.05.2016 – 15.10.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
461 |
Соловьева Елена Николаевна |
20.05.2016 – 31.10.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
462 |
Демин Михаил Александрович |
20.05.2016 – 30.06.2016 |
Алтайский край |
463 |
Давыдов Денис Юрьевич |
20.05.2016 – 30.06.2016 |
Московская область |
464 |
Тупалов Иван Владимирович |
20.05.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
465 |
Фатьков Алексей Михайлович |
20.05.2016 – 31.12.2016 |
Московская область |
466 |
Вискалин Александр Викторович |
20.05.2016 – 31.12.2016 |
Ульяновская область, Самарская область |
467 |
Сарапулкина Татьяна Викторовна |
20.05.2016 – 01.12.2016 |
Белгородская область |
468 |
Питулько Владимир Викторович |
20.05.2016 – 15.09.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
469 |
Питулько Владимир Викторович |
20.05.2016 – 15.09.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
470 |
Безбородых Виталий Иванович |
20.05.2016 – 31.08.2016 |
Белгородская область |
471 |
Мирецкий Владимир Александрович |
20.05.2016 – 31.10.2016 |
Тверская область |
472 |
Блохин Василий Геннадьевич |
20.05.2016 – 15.07.2016 |
Волгоградская область |
473 |
Майко Вадим Владиславович |
20.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
474 |
Смольянинов Роман Викторович |
20.05.2016 – 30.09.2016 |
Липецкая область |
475 |
Смольянинов Роман Викторович |
20.05.2016 – 31.07.2016 |
Липецкая область |
476 |
Турецкий Михаил Александрович |
20.05.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
477 |
Новоселова Татьяна Николаевна |
20.05.2016 – 30.09.2016 |
Владимирская область |
478 |
Гусев Александр Васильевич |
20.05.2016 – 15.07.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
479 |
Такмаков Виктор Иванович |
20.05.2016 – 15.12.2016 |
Воронежская область |
480 |
Богомолов Александр Викторович |
20.05.2016 – 31.12.2016 |
Тверская область |
481 |
Долгополов Сергей Васильевич |
20.05.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область, Вологодская область |
482 |
Долгополов Сергей Васильевич |
20.05.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
483 |
Мишанина Елена Владимировна |
20.05.2016 – 16.08.2016 |
Оренбургская область |
484 |
Харлашов Борис Николаевич |
20.05.2016 – 30.09.2016 |
Псковская область |
485 |
Потуткин Николай Сергеевич |
20.05.2016 – 30.09.2016 |
Архангельская область |
486 |
Пакин Алексей Анатольевич |
20.05.2016 – 31.07.2016 |
Ярославская область |
487 |
Цибин Виктор Александрович |
20.05.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
488 |
Суворов Александр Валерьевич |
20.05.2016 – 30.09.2016 |
Вологодская область |
489 |
Челышев Сергей Михайлович |
20.05.2016 – 26.04.2017 |
Краснодарский край |
490 |
Корочкова Ольга Николаевна |
20.05.2016 – 30.09.2016 |
Свердловская область |
491 |
Федюнин Иван Владимирович |
20.05.2016 – 20.04.2017 |
Воронежская область |
492 |
Сурков Дмитрий Андреевич |
20.05.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
493 |
Погодин Андрей Альбертович |
20.05.2016 – 30.09.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
494 |
Погодин Андрей Альбертович |
20.05.2016 – 31.07.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
495 |
Цеменков Александр Евгеньевич |
20.05.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
496 |
Назаров Константин Николаевич |
20.05.2016 – 31.10.2016 |
Новосибирская область |
497 |
Парунин Алексей Владимирович |
20.05.2016 – 31.12.2016 |
Челябинская область |
498 |
Березуцкий Валерий Дмитриевич |
20.05.2016 – 30.11.2016 |
Воронежская область |
499 |
Козлова Ольга Александровна |
20.05.2016 – 19.05.2017 |
Тверская область |
500 |
Петров Михаил Иванович |
20.05.2016 – 31.10.2016 |
Новгородская область |
501 |
Морозов Павел Михайлович |
20.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
502 |
Кореневский Сергей Николаевич |
20.05.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
503 |
Самойленко Виктор Григорьевич |
25.05.2016 – 28.04.2017 |
г.Севастополь |
504 |
Панов Алексей Сергеевич |
25.05.2016 – 30.12.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
505 |
Колозников Андрей Викторович |
25.05.2016 – 30.12.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
506 |
Калачев Кирилл Олегович |
25.05.2016 – 30.12.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
507 |
Глызин Иван Павлович |
25.05.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
508 |
Веселов Александр Александрович |
25.05.2016 – 31.08.2016 |
Тверская область |
509 |
Бельский Станислав Викторович |
25.05.2016 – 15.09.2016 |
Республика Карелия |
510 |
|
25.05.2016 – 17.08.2016 |
Ленинградская область |
511 |
Матюшко Ирина Вячеславовна |
25.05.2016 – 30.11.2016 |
Оренбургская область |
512 |
Купцов Евгений Александрович |
25.05.2016 – 30.11.2016 |
Оренбургская область |
513 |
Деревянко Алексей Викторович |
25.05.2016 – 30.12.2016 |
Воронежская область |
514 |
Лихачев Олег Владимирович |
25.05.2016 – 17.05.2017 |
Костромская область |
515 |
Блохин Егор Константинович |
25.05.2016 – 17.05.2017 |
Ленинградская область |
516 |
Сингх Виктор Кашмирович |
25.05.2016 – 31.10.2016 |
Новгородская область |
517 |
Виноградова Екатерина Александровна |
25.05.2016 – 30.10.2016 |
Ростовская область |
518 |
Сиволапова Анна Борисовна |
25.05.2016 – 17.05.2017 |
Калининградская область |
519 |
Никитина Татьяна Багишевна |
25.05.2016 – 15.11.2016 |
Республика Марий Эл |
520 |
Маслов Владимир Евгеньевич |
25.05.2016 – 30.10.2016 |
Ставропольский край |
521 |
Седов Владимир Валентинович |
25.05.2016 – 31.12.2016 |
Новгородская область |
522 |
Седов Владимир Валентинович |
25.05.2016 – 30.11.2016 |
Новгородская область |
523 |
Челышев Сергей Михайлович |
25.05.2016 – 10.12.2016 |
Краснодарский край |
524 |
Степанов Андрей Михайлович |
27.05.2016 – 31.10.2016 |
Новгородская область |
525 |
Марьенкина Татьяна Анатольевна |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
Владимирская область, Нижегородская область, Московская область |
526 |
Грицик Екатерина Васильевна |
27.05.2016 – 30.11.2016 |
Республика Крым |
527 |
Ситников Александр Александрович |
27.05.2016 – 31.08.2016 |
Ленинградская область |
528 |
Трегубов Вячеслав Егорович |
27.05.2016 – 30.11.2016 |
Оренбургская область |
529 |
Зинько Виктор Николаевич |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
530 |
Зинько Виктор Николаевич |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
531 |
Ситдиков Айрат Габитович |
27.05.2016 – 30.11.2016 |
Республика Татарстан |
532 |
Ситдиков Айрат Габитович |
27.05.2016 – 31.10.2016 |
Республика Татарстан |
533 |
Кабаев Данила Андреевич |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
Владимирская область |
534 |
Кабаев Данила Андреевич |
27.05.2016 – 01.08.2016 |
Владимирская область |
535 |
Кабаев Данила Андреевич |
27.05.2016 – 15.07.2016 |
Владимирская область |
536 |
Зах Виктор Алексеевич |
27.05.2016 – 31.08.2016 |
Тюменская область |
537 |
Зах Виктор Алексеевич |
27.05.2016 – 31.10.2016 |
Тюменская область |
538 |
Ростунов Евгений Владимирович |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
539 |
Черных Елизавета Михайловна |
27.05.2016 – 26.08.2016 |
Удмуртская Республика |
540 |
Черных Елизавета Михайловна |
27.05.2016 – 30.11.2016 |
Удмуртская Республика |
541 |
Казанцева Ольга Алексеевна |
27.05.2016 – 17.07.2016 |
Пермский край |
542 |
Хайкунова Нина Анатольевна |
27.05.2016 – 31.08.2016 |
Ростовская область |
543 |
Лопатин Владимир Анатольевич |
27.05.2016 – 31.10.2016 |
Саратовская область |
544 |
Храпунов Игорь Николаевич |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
545 |
Зинько Алексей Викторович |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
546 |
Бельский Станислав Викторович |
27.05.2016 – 30.10.2016 |
Ленинградская область |
547 |
Кузнецова Елена Анатольевна |
27.05.2016 – 30.11.2016 |
Новосибирская область |
548 |
Гусев Александр Васильевич |
27.05.2016 – 14.06.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
549 |
Данилов Егор Александрович |
27.05.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
550 |
Данилов Егор Александрович |
27.05.2016 – 30.09.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
551 |
Никулин Михаил Сергеевич |
27.05.2016 – 31.08.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
552 |
Булах Евгений Николаевич |
27.05.2016 – 25.04.2017 |
Краснодарский край |
553 |
Рыбалко Андрей Геннадьевич |
27.05.2016 – 01.07.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
554 |
Рыбалко Андрей Геннадьевич |
27.05.2016 – 31.10.2016 |
Республика Дагестан |
555 |
Горбунов Владимир Степанович |
27.05.2016 – 31.07.2016 |
Республика Марий Эл |
556 |
Спиридонов Андрей Михайлович |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Карелия |
557 |
Соловьев Сергей Львович |
27.05.2016 – 30.11.2016 |
Республика Крым |
558 |
Прокопец Станислав Данилович |
27.05.2016 – 30.11.2016 |
Приморский край |
559 |
Молодин Вячеслав Иванович |
27.05.2016 – 30.09.2016 |
Новосибирская область |
560 |
Никитина Татьяна Багишевна |
27.05.2016 – 30.11.2016 |
Чувашская Республика |
561 |
Кирпичников Анатолий Иванович |
27.05.2016 – 31.10.2016 |
Ленинградская область |
562 |
Дедюлькин Антон Владимирович |
27.05.2016 – 17.03.2017 |
Ростовская область |
563 |
Пономаренко Алексей Кириллович |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
г.Москва |
564 |
Власов Владимир Петрович |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
565 |
Власов Владимир Петрович |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
566 |
Носов Евгений Николаевич |
27.05.2016 – 23.05.2017 |
Новгородская область |
567 |
Носов Евгений Николаевич |
27.05.2016 – 23.05.2017 |
Новгородская область |
568 |
Федонин Роман Александрович |
27.05.2016 – 23.05.2017 |
Московская область |
569 |
Дэвлет Екатерина Георгиевна |
27.05.2016 – 01.12.2016 |
Хабаровский край |
570 |
Чхаидзе Виктор Николаевич |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
571 |
Гаврилов Алексей Юрьевич |
27.05.2016 – 31.08.2016 |
Забайкальский край |
572 |
Пархимович Светлана Юрьевна |
27.05.2016 – 31.07.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округа – Югра |
573 |
Бытковский Олег Федорович |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
Курганская область |
574 |
Метель Ирина Владимировна |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
575 |
Исаков Артур Леонидович |
27.05.2016 – 31.03.2017 |
Ростовская область |
576 |
Леонова Надежда Викторовна |
27.05.2016 – 31.08.2016 |
Ростовская область |
577 |
Кукушкин Игорь Полиевктович |
27.05.2016 – 30.09.2016 |
Вологодская область |
578 |
Кукушкин Игорь Полиевктович |
27.05.2016 – 30.09.2016 |
Вологодская область |
579 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
580 |
Скоробогатов Андрей Михайлович |
27.05.2016 – 20.11.2016 |
Воронежская область |
581 |
Песков Сергей Александрович |
27.05.2016 – 20.06.2016 |
Иркутская область |
582 |
Аверина Анна Викторовна |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
Ивановская область |
583 |
Фурасьев Алексей Геннадьевич |
27.05.2016 – 30.06.2016 |
г.Санкт-Петербург |
584 |
Вохменцев Михаил Павлович |
27.05.2016 – 25.12.2016 |
Курганская область |
585 |
Волков Денис Павлович |
27.05.2016 – 10.08.2016 |
Республика Саха (Якутия), Амурская область, Забайкальский край |
586 |
Фурасьев Алексей Геннадьевич |
27.05.2016 – 31.08.2016 |
Псковская область |
587 |
Фахрутдинов Иьнур Раилевич |
27.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
588 |
Туркин Геннадий Владимирович |
27.05.2016 – 15.07.2016 |
Иркутская область |
589 |
Нигамаев Альберт Зуфарович |
27.05.2016 – 25.08.2016 |
Республика Татарстан |
590 |
Давыдов Сергей Дмитриевич |
30.05.2016 – 30.06.2016 |
Республика Мордовия |
591 |
Кириллов Андрей Николаевич |
30.05.2016 – 31.12.2016 |
Удмуртская Республика |
592 |
Торопова Елена Владимировна |
30.05.2016 – 30.11.2016 |
Новгородская область |
593 |
Торопова Елена Владимировна |
30.05.2016 – 31.07.2016 |
Новгородская область |
594 |
Торопова Елена Владимировна |
30.05.2016 – 24.05.2017 |
Новгородская область |
595 |
Федосов Михаил Юрьевич |
30.05.2016 – 15.07.2016 |
Краснодарский край |
596 |
Кисель Владимир Антониевич |
30.05.2016 – 31.12.2016 |
Ленинградская область |
597 |
Кисель Владимир Антониевич |
30.05.2016 – 31.12.2016 |
Ленинградская область |
598 |
Рыкунов Александр Николаевич |
30.05.2016 – 31.08.2016 |
Ярославская область |
599 |
Сиротин Сергей Викторович |
30.05.2016 – 15.08.2016 |
Республика Башкортостан |
600 |
Баринов Дмитрий Геннадьевич |
30.05.2016 – 30.11.2016 |
Краснодарский край |
601 |
Курмановский Владимир Сергеевич |
30.05.2016 – 31.07.2016 |
Смоленская область |
602 |
Алексеенко Николай Александрович |
30.05.2016 – 30.06.2016 |
г.Севастополь |
603 |
Самойленко Виктор Григорьевич |
30.05.2016 – 30.04.2017 |
г.Севастополь |
604 |
Романовский Антон Борисович |
30.05.2016 – 31.12.2016 |
Псковская область |
605 |
Романовский Антон Борисович |
30.05.2016 – 31.12.2016 |
Псковская область |
606 |
Медведев Александр Павлович |
30.05.2016 – 30.07.2016 |
Воронежская область |
607 |
Медведев Александр Павлович |
30.05.2016 – 30.10.2016 |
Воронежская область |
608 |
Гончаров Владимир Олегович |
30.05.2016 – 25.06.2016 |
Тульская область |
609 |
Гончаров Владимир Олегович |
30.05.2016 – 15.07.2016 |
Липецкая область |
610 |
Екимов Юрий Георгиевич |
30.05.2016 – 10.08.2016 |
Тульская область |
611 |
Волков Иван Владимирович |
30.05.2016 – 01.05.2017 |
г.Москва |
612 |
Гугуев Юрий Константинович |
30.05.2016 – 31.08.2016 |
Краснодарский край |
613 |
Гугуев Юрий Константинович |
30.05.2016 – 31.08.2016 |
Краснодарский край |
614 |
Малашев Владимир Юрьевич |
30.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Дагестан |
615 |
Чечушков Игорь Владимирович |
30.05.2016 – 30.10.2016 |
Челябинская область |
616 |
Новиченкова Наталья Георгиевна |
30.05.2016 – 30.11.2016 |
Республика Крым |
617 |
Степанова Галина Александровна |
30.05.2016 – 01.11.2016 |
Удмуртская Республика |
618 |
Веретюшкин Роман Сергеевич |
30.05.2016 – 25.05.2017 |
Курская область |
619 |
Веретюшкин Роман Сергеевич |
30.05.2016 – 31.12.2016 |
Курская область |
620 |
Черных Елизавета Михайловна |
30.05.2016 – 31.03.2017 |
Тверская область |
621 |
Кудряшов Александр Валентинович |
30.05.2016 – 20.08.2016 |
Вологодская область |
622 |
Кудряшов Александр Валентинович |
30.05.2016 – 20.08.2016 |
Вологодская область |
623 |
Козлова Ольга Александровна |
30.05.2016 – 30.04.2017 |
Тверская область |
624 |
Лебедева Надежда Викторовна |
30.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Башкортостан, Оренбургская область |
625 |
Прохорова Татьяна Алексеевна |
30.05.2016 – 30.08.2016 |
Краснодарский край |
626 |
Головин Сергей Николаевич |
30.05.2016 – 15.12.2016 |
Курская область |
627 |
Бобрышев Георгий Олегович |
30.05.2016 – 15.12.2016 |
Курская область |
628 |
Кабанов Дмитрий Олегович |
30.05.2016 – 15.12.2016 |
Курская область |
629 |
Жаворонков Сергей Иванович |
30.05.2016 – 15.12.2016 |
Курская область |
630 |
Веретюшкин Роман Сергеевич |
30.05.2016 – 25.05.2017 |
Курская область |
631 |
Артемьев Евгений Владимирович |
30.05.2016 – 30.11.2016 |
Свердловская область |
632 |
Веретюшкин Роман Сергеевич |
30.05.2016 – 31.12.2016 |
Курская область |
633 |
Пушкина Тамара Анатольевна |
30.05.2016 – 15.10.2016 |
Смоленская область |
634 |
Толстиков Владимир Петрович |
31.05.2016 – 17.09.2016 |
Республика Крым |
635 |
Ильина Татьяна Анатольевна |
31.05.2016 – 28.08.2016 |
Краснодарский край |
636 |
Ересько Ольга Викторовна |
31.05.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
637 |
Колосницын Павел Павлович |
31.05.2016 – 30.11.2016 |
Новгородская область |
638 |
Роговский Евгений Олегович |
31.05.2016 – 31.08.2016 |
Республика Бурятия |
639 |
Визгалов Владимир Георгиевич |
31.05.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
640 |
Саченко Татьяна Павловна |
31.05.2016 – 30.10.2016 |
Амурская область |
641 |
Кокшаров Сергей Федорович |
31.05.2016 – 31.08.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
642 |
Михайлов Александр Валерьевич |
31.05.2016 – 31.12.2016 |
Псковская область |
643 |
Шаврин Семен Александрович |
31.05.2016 – 25.08.2016 |
Архангельская область |
644 |
Сладкова Любовь Николаевна |
31.05.2016 – 30.06.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
645 |
Кулакова Марина Ильинична |
31.05.2016 – 31.12.2016 |
Псковская область |
646 |
Шуньков Михаил Васильевич |
31.05.2016 – 15.09.2016 |
Алтайский край |
647 |
Зубкова Елена Сергеевна |
31.05.2016 – 30.09.2016 |
г.Санкт-Петербург |
648 |
Кленов Михаил Викторович |
31.05.2016 – 30.06.2016 |
Республика Коми |
649 |
Клюкойть Артем Александрович |
31.05.2016 – 20.10.2016 |
Липецкая область |
650 |
Леонтьева Дарья Сергеевна |
31.05.2016 – 31.10.2016 |
Алтайский край |
651 |
Мичурина Мария Константиновна |
31.05.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область |
652 |
Моисеев Александр Вадимович |
31.05.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
653 |
Лавров Владимир Валерьевич |
31.05.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
654 |
Татауров Сергей Филиппович |
31.05.2016 – 31.12.2016 |
Курганская область |
655 |
Черных Елизавета Михайловна |
31.05.2016 – 28.02.2017 |
Тверская область |
656 |
Лапшин Андрей Сергеевич |
31.05.2016 – 30.07.2016 |
Волгоградская область |
657 |
Шубин Валерий Орионович |
02.06.2016 – 05.11.2016 |
Сахалинская область, Хабаровский край |
658 |
Целыковский Михаил Владимирович |
02.06.2016 – 31.08.2016 |
Липецкая область |
659 |
Уваркин Степан Викторович |
02.06.2016 – 01.08.2016 |
Брянская область |
660 |
Иншаков Александр Андреевич |
02.06.2016 – 15.08.2016 |
Орловская область |
661 |
Епимахов Андрей Владимирович |
02.06.2016 – 31.08.2016 |
Челябинская область |
662 |
Камалов Рустам Магруфович |
02.06.2016 – 31.12.2016 |
Республика Башкортостан |
663 |
Житенев Владимир Сергеевич |
02.06.2016 – 10.12.2016 |
Республика Башкортостан, Челябинская область |
664 |
Дремов Игорь Иванович |
02.06.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область, Республика Татарстан |
665 |
Дремов Игорь Иванович |
02.06.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
666 |
Седова Маргарита Сергеевна |
02.06.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
667 |
Шорина Анастасия Александровна |
02.06.2016 – 30.09.2016 |
Челябинская область |
668 |
Редников Антон Александрович |
02.06.2016 – 31.12.2016 |
Алтайский край |
669 |
Левин Егор Сергеевич |
02.06.2016 – 01.09.2016 |
Краснодарский край |
670 |
Левин Егор Сергеевич |
02.06.2016 – 01.08.2016 |
Краснодарский край |
671 |
Веселов Александр Александрович |
08.06.2016 – 31.08.2016 |
Тверская область |
672 |
Гаврилов Александр Викторович |
08.06.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
673 |
Михайлов Михаил Иванович |
08.06.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
674 |
Целыковский Михаил Владимирович |
08.06.2016 – 30.09.2016 |
Тульская область |
675 |
Алексеенко Николай Александрович |
08.06.2016 – 30.07.2016 |
г.Севастополь |
676 |
Алексеенко Николай Александрович |
08.06.2016 – 31.07.2016 |
г.Севастополь |
677 |
Язиков Сергей Владимирович |
08.06.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
678 |
Хомякова Ольга Алексеевна |
08.06.2016 – 01.06.2017 |
Калининградская область |
679 |
Хомякова Ольга Алексеевна |
08.06.2016 – 01.06.2017 |
Калининградская область |
680 |
Кленов Михаил Викторович |
08.06.2016 – 30.06.2016 |
Ненецкий автономный округ, Республика Коми |
681 |
Винничек Владимир Альбертович |
08.06.2016 – 30.08.2016 |
Пензенская область, Ульяновская область |
682 |
Сыроватко Александр Сергеевич |
08.06.2016 – 30.11.2016 |
Московская область |
683 |
Сыроватко Александр Сергеевич |
08.06.2016 – 30.11.2016 |
Московская область |
684 |
Сыроватко Александр Сергеевич |
08.06.2016 – 30.11.2016 |
Московская область |
685 |
Потемкина Ольга Юрьевна |
08.06.2016 – 30.11.2016 |
Московская область |
686 |
Макаров Николай Поликарпович |
08.06.2016 – 30.06.2016 |
Красноярский край |
687 |
Черных Елизавета Михайловна |
08.06.2016 – 01.06.2017 |
Удмуртская Республика |
688 |
Молев Евгений Александрович |
08.06.2016 – 30.06.2016 |
Нижегородская область |
689 |
Роговской Евгений Олегович |
08.06.2016 – 20.11.2016 |
Иркутская область, Республика Бурятия |
690 |
Дудин Александр Евгеньевич |
08.06.2016 – 15.09.2016 |
Воронежская область |
691 |
Косорукова Наталья Валентиновна |
08.06.2016 – 31.10.2016 |
Вологодская область |
692 |
Бельский Станислав Викторович |
08.06.2016 – 15.07.2016 |
Ленинградская область |
693 |
Марков Сергей Олегович |
08.06.2016 – 31.10.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
694 |
Лихачев Олег Владимирович |
08.06.2016 – 02.06.2017 |
Костромская область |
695 |
Малашев Владимир Юрьевич |
08.06.2016 – 31.12.2016 |
Республика Дагестан |
696 |
Чернецов Алексей Владимирович |
08.06.2016 – 31.12.2016 |
Рязанская область |
697 |
Чирков Максим Владимирович |
08.06.2016 – 02.06.2017 |
Московская область |
698 |
Телеков Гарри Станиславович |
08.06.2016 – 30.09.2016 |
Республика Алтай |
699 |
Владимиров Сергей Игоревич |
08.06.2016 – 31.10.2016 |
Воронежская область |
700 |
Строгова Екатерина Алексеевна |
08.06.2016 – 15.09.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
701 |
Строгова Екатерина Алексеевна |
08.06.2016 – 05.08.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
702 |
Бравина Розалия Иннокентьевна |
08.06.2016 – 15.08.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
703 |
Копьева Татьяна Александровна |
08.06.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
704 |
Галкин Тимур Олегович |
08.06.2016 – 01.09.2016 |
Владимирская область |
705 |
Шалапинин Антон Александрович |
08.06.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
706 |
Кутявин Дмитрий Владимирович |
08.06.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
707 |
Барынкин Павел Петрович |
08.06.2016 – 31.07.2016 |
Ульяновская область, Самарская область |
708 |
Герман Константин Энрикович |
08.06.2016 – 30.06.2016 |
Вологодская область |
709 |
Герман Константин Энрикович |
08.06.2016 – 30.06.2016 |
Вологодская область |
710 |
Трунова Наталья Евгеньевна |
08.06.2016 – 30.09.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
711 |
Бородовский Андрей Павлович |
15.06.2016 – 31.08.2016 |
Республика Алтай |
712 |
Завьялов Владимир Игоревич |
15.06.2016 – 10.06.2017 |
Рязанская область |
713 |
Тихонов Сергей Семенович |
15.06.2016 – 30.09.2016 |
Омская область |
714 |
Тихонов Сергей Семенович |
15.06.2016 – 30.09.2016 |
Омская область |
715 |
Захарова Елена Юрьевна |
15.06.2016 – 30.11.2016 |
Воронежская область |
716 |
Гельман Евгения Ивановна |
15.06.2016 – 30.08.2016 |
Приморский край |
717 |
Харлашов Борис Николаевич |
15.06.2016 – 30.10.2016 |
Псковская область |
718 |
Шакаев Булат Алексеевич |
15.06.2016 – 30.08.2016 |
Свердловская область |
719 |
Серегин Николай Николаевич |
15.06.2016 – 31.09.2016 |
Алтайский край |
720 |
Серегин Николай Николаевич |
15.06.2016 – 30.09.2016 |
Республика Алтай |
721 |
Косорукова Наталья Валентиновна |
15.06.2016 – 30.11.2016 |
Вологодская область |
722 |
Ломов Павел Константинович |
15.06.2016 – 30.11.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
723 |
Татауров Сергей Филиппович |
15.06.2016 – 31.12.2016 |
Омская область |
724 |
Худяков Алексей Викторович |
15.06.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
725 |
Заика Александр Леонидович |
15.06.2016 – 15.08.2016 |
Красноярский край |
726 |
Гончаров Владимир Олегович |
15.06.2016 – 01.09.2016 |
Липецкая область |
727 |
Целыковский Михаил Владимирович |
15.06.2016 – 30.07.2016 |
Липецкая область |
728 |
Воробьев Сергей Анатольевич |
15.06.2016 – 30.09.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
729 |
Энговатова Ася Викторовна |
15.06.2016 – 30.05.2017 |
Тверская область |
730 |
Супренков Александр Анатольевич |
15.06.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
731 |
Иншаков Александр Андреевич |
15.06.2016 – 01.07.2016 |
Орловская область |
732 |
Худяков Алексей Викторович |
15.06.2016 – 30.11.2016 |
Республика Татарстан |
733 |
Ивашов Максим Валентинович |
15.06.2016 – 20.09.2016 |
Липецкая область |
734 |
Сходнов Иван Николаевич |
15.06.2016 – 20.04.2017 |
Калининградская область |
735 |
Волков Владимир Александрович |
15.06.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
736 |
Старых Валерий Викторович |
15.06.2016 – 20.08.2016 |
Чукотский автономный округ |
737 |
Несмиян Ольга Альбертовна |
15.06.2016 – 31.08.2016 |
Ивановская область |
738 |
Несмиян Ольга Альбертовна |
15.06.2016 – 30.09.2016 |
Ивановская область |
739 |
Несмиян Ольга Альбертовна |
15.06.2016 – 31.07.2016 |
Ивановская область |
740 |
Несмиян Ольга Альбертовна |
15.06.2016 – 31.07.2016 |
Ивановская область |
741 |
Несмиян Ольга Альбертовна |
15.06.2016 – 31.07.2016 |
Ивановская область |
742 |
Родионов Антон Михайлович |
15.06.2016 – 31.10.2016 |
Воронежская область |
743 |
Абиев Аскерхан Камалович |
15.06.2016 – 30.09.2016 |
Республика Дагестан |
744 |
Кирьянов Николай Сергеевич |
15.06.2016 – 31.12.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
745 |
Кирьянов Николай Сергеевич |
15.06.2016 – 31.12.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
746 |
Кирьянов Николай Сергеевич |
15.06.2016 – 31.12.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
747 |
Сидоренко Татьяна Евгеньевна |
15.06.2016 – 31.08.2016 |
Белгородская область |
748 |
Кемаев Евгений Николаевич |
15.06.2016 – 31.07.2016 |
Пензенская область |
749 |
Фахрутдинов Ильнур Раилевич |
15.06.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
750 |
Богомолов Александр Викторович |
15.06.2016 – 08.06.2017 |
Тверская область |
751 |
Шалапинин Антон Александрович |
15.06.2016 – 30.09.2016 |
Самарская область |
752 |
Пестерева Кюннэй Айдааровна |
17.06.2016 – 31.10.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
753 |
Черных Елизавета Михайловна |
17.06.2016 – 28.02.2017 |
Тверская область |
754 |
Кривошапкин Андрей Иннокентьевич |
17.06.2016 – 01.09.2016 |
Алтайский край |
755 |
Сиволапова Анна Борисовна |
17.06.2016 – 31.05.2016 |
Тверская область |
756 |
Семенов Владимир Анатольевич |
17.06.2016 – 31.08.2016 |
Республика Тыва |
757 |
Семенов Владимир Анатольевич |
17.06.2016 – 31.10.2016 |
Республика Тыва |
758 |
Юшкова Мария Андреевна |
17.06.2016 – 31.10.2016 |
Ленинградская область |
759 |
Блохин Егор Константинович |
17.06.2016 – 10.06.2017 |
г.Санкт-Петербург |
760 |
Кузнецова Елена Владимировна |
17.06.2016 – 31.08.2016 |
Краснодарский край |
761 |
Головчанский Григорий Петрович |
17.06.2016 – 10.10.2016 |
Пермский край |
762 |
Миронов Олег Владимирович |
17.06.2016 – 31.07.2016 |
Тамбовская область |
763 |
Круземент Сергей Алексеевич |
17.06.2016 – 30.09.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
764 |
Кузина Алена Васильевна |
17.06.2016 – 30.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
765 |
Поляков Андрей Владимирович |
17.06.2016 – 30.09.2016 |
Республика Хакасия |
766 |
Дьяченко Александр Николаевич |
17.06.2016 – 31.08.2016 |
Волгоградская область |
767 |
Корусенко Михаил Андреевич |
17.06.2016 – 31.12.2016 |
Омская область |
768 |
Корусенко Михаил Андреевич |
17.06.2016 – 31.12.2016 |
Омская область |
769 |
Лифанов Николай Александрович |
17.06.2016 – 30.11.2016 |
Республика Башкортостан |
770 |
Дмитриенко Марина Викторовна |
17.06.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
771 |
Дмитриенко Марина Викторовна |
17.06.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
772 |
Файзуллин Ильдар Асхатович |
17.06.2016 – 30.11.2016 |
Оренбургская область |
773 |
Файзуллин Айрат Асхатович |
17.06.2016 – 30.11.2016 |
Оренбургская область |
774 |
Татаурова Лариса Вениаминовна |
17.06.2016 – 01.10.2016 |
Омская область |
775 |
Николаев Вадим Станиславович |
17.06.2016 – 30.06.2016 |
Иркутская область |
776 |
Столяров Евгений Васильевич |
17.06.2016 – 30.11.2016 |
Тульская область |
777 |
Столяров Евгений Васильевич |
17.06.2016 – 31.07.2016 |
Тульская область |
778 |
Бишутин Максим Александрович |
17.06.2016 – 10.06.2017 |
Московская область |
779 |
Зайцева Евгения Александровна |
17.06.2016 – 31.07.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
780 |
Зайцева Евгения Александровна |
17.06.2016 – 31.07.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
781 |
Зайцева Евгения Александровна |
17.06.2016 – 25.07.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
782 |
Давыдов Сергей Дмитриевич |
17.06.2016 – 30.11.2016 |
Ульяновская область, Нижегородская область |
783 |
Крамаровский Марк Григорьевич |
17.06.2016 – 29.10.2016 |
Республика Крым |
784 |
Макурова Мария Раильевна |
17.06.2016 – 01.09.2016 |
Челябинская область |
785 |
Горшкова Надежда Сергеевна |
17.06.2016 – 21.11.2016 |
Пермский край |
786 |
Перескоков Михаил Львович |
17.06.2016 – 21.11.2016 |
Пермский край |
787 |
Чуйкина Екатерина Владимировна |
17.06.2016 – 21.11.2016 |
Пермский край |
788 |
Юкова Мария Константиновна |
17.06.2016 – 21.11.2016 |
Пермский край |
789 |
Скорнякова Светлана Владимировна |
17.06.2016 – 21.11.2016 |
Пермский край |
790 |
Шопотов Константин Антонович |
17.06.2016 – 01.12.2016 |
Ленинградская область |
791 |
Фахрутдинов Ильнур Раилевич |
17.06.2016 – 15.11.2016 |
Республика Татарстан |
792 |
Харинский Артур Викторович |
17.06.2016 – 30.11.2016 |
Иркутская область |
793 |
Загорулько Андрей Владиславович |
17.06.2016 – 31.10.2016 |
Республика Коми |
794 |
Барышев Илья Борисович |
17.06.2016 – 31.10.2016 |
Республика Коми |
795 |
Барышев Илья Борисович |
17.06.2016 – 31.10.2016 |
Красноярский край |
796 |
Богомолов Александр Викторович |
17.06.2016 – 31.12.2016 |
Тверская область |
797 |
Матвеева Наталья Петровна |
17.06.2016 – 31.08.2016 |
Тюменская область |
798 |
Матвеева Наталья Петровна |
17.06.2016 – 31.08.2016 |
Тюменская область |
799 |
Баштанник Сергей Васильевич |
17.06.2016 – 31.10.2016 |
Кемеровская область |
800 |
Баштанник Сергей Васильевич |
17.06.2016 – 30.06.2016 |
Красноярский край |
801 |
Кудрявцев Андрей Алексеевич |
17.06.2016 – 31.12.2016 |
Новгородская область |
802 |
Смекалов Сергей Львович |
17.06.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
803 |
Леонтьев Андрей Евгеньевич |
17.06.2016 – 30.11.2016 |
Ярославская область |
804 |
Марьенкина Татьяна Анатольевна |
17.06.2016 – 31.08.2016 |
г.Москва, Московская, Владимирская, Нижегородская области |
805 |
Молчанов Иван Владимирович |
17.06.2016 – 15.08.2016 |
Челябинская область |
806 |
Столяров Евгений Васильевич |
17.06.2016 – 30.09.2016 |
Тульская область |
807 |
Колоколов Александр Михайлович |
17.06.2016 – 31.08.2016 |
Тульская область |
808 |
Колоколов Александр Михайлович |
17.06.2016 – 30.11.2016 |
Тульская область |
809 |
Денисов Алексей Владимирович |
17.06.2016 – 10.11.2016 |
г.Москва |
810 |
Дьяченко Артем Александрович |
17.06.2016 – 01.08.2016 |
Краснодарский край |
811 |
Артемьева Надежда Григорьевна |
17.06.2016 – 30.11.2016 |
Приморский край |
812 |
Артемьева Надежда Григорьевна |
17.06.2016 – 30.11.2016 |
Приморский край |
813 |
Артемьева Надежда Григорьевна |
17.06.2016 – 30.11.2016 |
Приморский край |
814 |
Челышев Сергей Михайлович |
17.06.2016 – 17.03.2017 |
Воронежская область |
815 |
Майко Вадим Владиславович |
17.06.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
816 |
Чаплыгин Михаил Сергеевич |
17.06.2016 – 30.11.2016 |
Республика Татарстан |
817 |
Вохменцев Михаил Павлович |
17.06.2016 – 31.12.2016 |
Курганская область |
818 |
Кузина Наталья Владимировна |
17.06.2016 – 30.11.2016 |
Республика Крым |
819 |
Юкова Мария Константиновна |
17.06.2016 – 31.07.2016 |
Пермский край |
820 |
Перескоков Михаил Львович |
17.06.2016 – 10.10.2016 |
Пермский край |
821 |
Чуйкина Екатерина Владимировна |
17.06.2016 – 10.10.2016 |
Пермский край |
822 |
Парусимов Игорь Николаевич |
17.06.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
823 |
Соенов Василий Иванович |
17.06.2016 – 30.09.2016 |
Республика Алтай |
824 |
Орлов Владимир Николаевич |
17.06.2016 – 31.07.2016 |
Ярославская область |
825 |
Орлов Владимир Николаевич |
17.06.2016 – 30.11.2016 |
Ярославская область |
826 |
Исланова Инна Васильевна |
17.06.2016 – 31.08.2016 |
Тверская область |
827 |
Исланова Инна Васильевна |
17.06.2016 – 30.11.2016 |
Тверская область |
828 |
Пронин Георгий Николаевич |
17.06.2016 – 30.08.2016 |
Калужская область |
829 |
Зейфер Владимир Александрович |
17.06.2016 – 01.05.2017 |
Архангельская область |
830 |
Герцен Александр Германович |
17.06.2016 – 30.12.2016 |
Республика Крым |
831 |
Тузбеков Айнур Ильфатович |
17.06.2016 – 30.11.2016 |
Республика Башкортостан, Республика Татарстан |
832 |
Зейфер Владимир Александрович |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Владимирская область |
833 |
Рукавишникова Ирина Викторовна |
24.06.2016 – 30.10.2016 |
Республика Тыва |
834 |
Зайцева Ирина Евгеньевна |
24.06.2016 – 30.10.2016 |
Ивановская область |
835 |
Ростунов Евгений Владимирович |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
836 |
Макаров Сергей Сергеевич |
24.06.2016 – 15.09.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
837 |
Клюев Николай Александрович |
24.06.2016 – 31.10.2016 |
Приморский край |
838 |
Можаев Александр Валерьевич |
24.06.2016 – 14.06.2017 |
Сахалинская область |
839 |
Можаев Александр Валерьевич |
24.06.2016 – 30.09.2016 |
Сахалинская область |
840 |
Шмелев Даниил Дмитриевич |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Воронежская область |
841 |
Семин Максим Юрьевич |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Иркутская область |
842 |
Песков Сергей Александрович |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Иркутская область |
843 |
Лихачев Олег Владимирович |
24.06.2016 – 20.06.2017 |
Костромская область |
844 |
Соколов Павел Геннадьевич |
24.06.2016 – 30.11.2016 |
Кемеровская область |
845 |
Беспалая Ольга Ивановна |
24.06.2016 – 31.08.2016 |
Ростовская область |
846 |
Новиков Алексей Геннадьевич |
24.06.2016 – 20.06.2017 |
Иркутская область |
847 |
Петров Денис Михайлович |
24.06.2016 – 31.08.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
848 |
Аверина Анна Викторовна |
24.06.2016 – 31.08.2016 |
Владимирская область |
849 |
Мурашева Вероника Владиславовна |
24.06.2016 – 31.08.2016 |
Смоленская область |
850 |
Гак Евгений Игоревич |
24.06.2016 – 31.08.2016 |
Липецкая область |
851 |
Беспалая Ольга Ивановна |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
852 |
Головчанский Григорий Петрович |
24.06.2016 – 07.09.2016 |
Пермский край |
853 |
Суворов Александр Валерьевич |
24.06.2016 – 30.09.2016 |
Ярославская область, Вологодская область |
854 |
Белицкая Анастасия Леонидовна |
24.06.2016 – 31.10.2016 |
Республика Коми |
855 |
Малышев Алексей Борисович |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
856 |
Изотова Маргарита Александровна |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
857 |
Свиридов Алексей Николаевич |
24.06.2016 – 30.12.2016 |
Краснодарский край |
858 |
Шлюшинский Александр Владимирович |
24.06.2016 – 30.08.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
859 |
Федосов Михаил Юрьевич |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
860 |
Бурменский Артем Игоревич |
24.06.2016 – 30.09.2016 |
Архангельская область |
861 |
Короткевич Борис Сергеевич |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Псковская область |
862 |
Мазуркевич Андрей Николаевич |
24.06.2016 – 30.09.2016 |
Смоленская область |
863 |
Софейков Олег Валерьевич |
24.06.2016 – 30.11.2016 |
Новосибирская область |
864 |
Жервэ Алексей Владимирович |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Новгородская область |
865 |
Лазарев Алексей Станиславович |
24.06.2016 – 20.06.2017 |
Костромская область |
866 |
Китов Егор Петрович |
24.06.2016 – 30.11.2016 |
Оренбургская область |
867 |
Клюев Николай Александрович |
24.06.2016 – 31.10.2016 |
Приморский край |
868 |
Крадин Николай Николаевич |
24.06.2016 – 15.08.2016 |
Забайкальский край |
869 |
Кутявина Анастасия Сергеевна |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
870 |
Мамадаков Юрий Тапасович |
24.06.2016 – 14.06.2017 |
Республика Алтай |
871 |
Гордиенко Алексей Владимирович |
24.06.2016 – 31.08.2016 |
Свердловская область |
872 |
Мурыгин Александр Михайлович |
24.06.2016 – 31.08.2016 |
Ненецкий автономный округ |
873 |
Чернов Сергей Заремович |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Московская область |
874 |
Белицкая Анастасия Леонидовна |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Архангельская область |
875 |
Самсонова Анастасия Ивановна |
24.06.2016 – 01.12.2016 |
Нижегородская область |
876 |
Самсонова Анастасия Ивановна |
24.06.2016 – 01.12.2016 |
Нижегородская область |
877 |
Зайцева Ирина Евгеньевна |
24.06.2016 – 10.08.2016 |
Владимирская область |
878 |
Кулагин Андрей Валериевич |
24.06.2016 – 14.06.2017 |
г.Севастополь |
879 |
Кулагин Андрей Валериевич |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
г.Севастополь |
880 |
Катцова Александра Викторовна |
24.06.2016 – 31.08.2016 |
Республика Крым |
881 |
Рябкова Татьяна Владимировна |
24.06.2016 – 31.08.2016 |
Республика Адыгея |
882 |
Ларенок Вера Алексеевна |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
883 |
Ларенок Вера Алексеевна |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
884 |
Мороз Павел Валерьевич |
24.06.2016 – 31.10.2016 |
Забайкальский край |
885 |
Кубанкин Дмитрий Александрович |
24.06.2016 – 30.11.2016 |
Саратовская область |
886 |
Адаксина Светлана Борисовна |
24.06.2016 – 13.09.2016 |
г.Севастополь |
887 |
Басова Наталья Владимировна |
24.06.2016 – 30.09.2016 |
Новосибирская область, Омская область |
888 |
Соколова Наталья Борисовна |
24.06.2016 – 31.10.2016 |
Республика Бурятия |
889 |
Еремеев Иван Игоревич |
24.06.2016 – 21.06.2017 |
Новгородская область |
890 |
Володин Евгений Олегович |
24.06.2016 – 30.09.2016 |
Тульская область |
891 |
Володин Евгений Олегович |
24.06.2016 – 30.11.2016 |
Тульская область |
892 |
Волкова Екатерина Вячеславовна |
24.06.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
893 |
Андреев Сергей Иванович |
24.06.2016 – 30.11.2016 |
Тамбовская область |
894 |
Еремеев Иван Игоревич |
24.06.2016 – 21.06.2017 |
Новгородская область |
895 |
Дьякова Ольга Васильевна |
24.06.2016 – 30.09.2016 |
Приморский край |
896 |
Андреев Андрей Сергеевич |
24.06.2016 – 30.12.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ |
897 |
Черных Елизавета Михайловна |
24.06.2016 – 14.06.2017 |
Тверская область |
898 |
Зыков Алексей Павлович |
24.06.2016 – 31.08.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
899 |
Баранов Максим Юрьевич |
24.06.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
900 |
Терехин Сергей Александрович |
24.06.2016 – 15.11.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Томская область |
901 |
Кутуков Дмитрий Владимирович |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
902 |
Володин Евгений Олегович |
24.06.2016 – 31.12.2016 |
Московская область |
903 |
Рябкова Татьяна Владимировна |
24.06.2016 – 30.09.2016 |
Краснодарский край |
904 |
Ласкин Артур Робертович |
24.06.2016 – 31.07.2016 |
Хабаровский край |
905 |
Шарапова Светлана Владимировна |
24.06.2016 – 15.08.2016 |
Челябинская область |
906 |
Фатьков Алексей Михайлович |
24.06.2016 – 01.06.2017 |
Московская область, г.Москва |
907 |
Вилисов Евгений Владимирович |
24.06.2016 – 31.07.2016 |
Свердловская область |
908 |
Росляков Сергей Георгиевич |
24.06.2016 – 31.07.2016 |
Новосибирская область |
909 |
Росляков Сергей Георгиевич |
24.06.2016 – 30.09.2016 |
Новосибирская область |
910 |
Батаршев Сергей Валерьевич |
24.06.2016 – 31.10.2016 |
Хабаровский край |
911 |
Коваль Владимир Юрьевич |
28.06.2016 – 31.05.2017 |
Московская область |
912 |
Вострокнутов Артем Викторович |
28.06.2016 – 31.10.2016 |
Пермский край |
913 |
Герман Константин Энрикович |
28.06.2016 – 30.08.2016 |
Ленинградская область |
914 |
Козлова Ольга Александровна |
28.06.2016 – 31.05.2017 |
Тверская область |
915 |
Гордиенко Алексей Владимирович |
28.06.2016 – 10.07.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
916 |
Сабиров Тимур Расилович |
28.06.2016 – 31.10.2016 |
Удмуртская Республика |
917 |
Ершова Татьяна Евгеньевна |
28.06.2016 – 31.12.2016 |
Псковская область |
918 |
Скоробогатова Анна Юрьевна |
28.06.2016 – 31.08.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
919 |
Присекайло Александр Александрович |
28.06.2016 – 31.10.2016 |
Новосибирская область |
920 |
Прохорова Татьяна Алексеевна |
28.06.2016 – 25.09.2016 |
Краснодарский край |
921 |
Дудко Александр Андреевич |
28.06.2016 – 30.09.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
922 |
Чарусова Ирина Сергеевна |
28.06.2016 – 31.08.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
923 |
Пархимович Светлана Юрьевна |
28.06.2016 – 30.09.2016 |
Ненецкий автономный округ |
924 |
Баранов Максим Юрьевич |
28.06.2016 – 30.09.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
925 |
Хасанов Арнольд Валерьевич |
28.06.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
926 |
Соловьева Эльвира Дмитриевна |
28.06.2016 – 30.09.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
927 |
Моряхина Кристина Викторовна |
28.06.2016 – 31.10.2016 |
Пермский край |
928 |
Кочкаров Умар Юсуфович |
28.06.2016 – 31.12.2016 |
Карачаево-Черкесская Республика |
929 |
Вдовиченко Марина Викторовна |
28.06.2016 – 30.11.2016 |
Новгородская область |
930 |
Аверина Анна Викторовна |
28.06.2016 – 30.11.2016 |
Владимирская область |
931 |
Присекайло Александр Александрович |
28.06.2016 – 31.10.2016 |
Новосибирская область |
932 |
Деняева Алла Сергеевна |
02.07.2016 – 15.04.2017 |
Ростовская область |
933 |
Захаров Евгений Вячеславович |
02.07.2016 – 31.08.2016 |
Краснодарский край |
934 |
Матвеев Вячеслав Евгеньевич |
02.07.2016 – 30.11.2016 |
Красноярский край |
935 |
Марков Петр Алексеевич |
02.07.2016 – 10.12.2016 |
Томская область, Красноярский край, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ |
936 |
Чаплыгин Михаил Сергеевич |
02.07.2016 – 30.09.2016 |
Республика Башкортостан |
937 |
Афанасьев Сергей Александрович |
02.07.2016 – 30.09.2016 |
Забайкальский край |
938 |
Вальков Иван Александрович |
02.07.2016 – 30.09.2016 |
Алтайский край |
939 |
Пташинский Андрей Валентинович |
02.07.2016 – 31.10.2016 |
Камчатский край |
940 |
Андреев Валерий Максимович |
02.07.2016 – 31.12.2016 |
Челябинская область |
941 |
Чаплыгин Михаил Сергеевич |
02.07.2016 – 31.10.2016 |
Республика Башкортостан |
942 |
Рудников Сергей Александрович |
02.07.2016 – 31.12.2016 |
Тверская область |
943 |
Новосельцева Валентина Михайловна |
02.07.2016 – 30.06.2017 |
Иркутская область |
944 |
Бабенко Виталий Александрович |
02.07.2016 – 30.06.2017 |
Ставропольский край |
945 |
Воронятов Сергей Вячеславович |
02.07.2016 – 30.09.2016 |
Брянская область |
946 |
Мурыгин Александр Михайлович |
02.07.2016 – 31.07.2016 |
Ненецкий автономный округ |
947 |
Трусов Александр Васильевич |
02.07.2016 – 31.07.2016 |
Московская область |
948 |
Кадейшвили Елена Андреевна |
02.07.2016 – 30.11.2016 |
Новгородская область |
949 |
Радюш Олег Александрович |
02.07.2016 – 31.10.2016 |
Курская область |
950 |
Внуков Сергей Юрьевич |
02.07.2016 – 15.09.2016 |
Республика Крым |
951 |
Родинкова Власта Евгеньевна |
02.07.2016 – 31.08.2016 |
Курская область |
952 |
Родинкова Власта Евгеньевна |
02.07.2016 – 10.12.2016 |
Курская область |
953 |
Зейфер Владимир Александрович |
02.07.2016 – 30.06.2017 |
Архангельская область |
954 |
Мастыкова Анна Владимировна |
06.07.2016 – 31.12.2016 |
Калининградская область |
955 |
Майко Вадим Владиславович |
06.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
956 |
Лапшин Андрей Сергеевич |
06.07.2016 – 30.07.2016 |
Волгоградская область |
957 |
Лихачев Олег Владимирович |
06.07.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область |
958 |
Лихачев Олег Владимирович |
06.07.2016 – 25.06.2017 |
Ярославская область |
959 |
Труфанов Александр Анатольевич |
06.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
960 |
Петров Федор Николаевич |
06.07.2016 – 15.10.2016 |
Челябинская область |
961 |
Редников Антон Александрович |
06.07.2016 – 31.10.2016 |
Алтайский край |
962 |
Редников Антон Александрович |
06.07.2016 – 31.10.2016 |
Алтайский край |
963 |
Редников Антон Александрович |
06.07.2016 – 31.10.2016 |
Алтайский край |
964 |
Русланов Евгений Владимирович |
06.07.2016 – 31.07.2016 |
Республика Башкортостан |
965 |
Пошехонова Ольга Евгеньевна |
06.07.2016 – 30.09.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
966 |
Пошехонова Ольга Евгеньевна |
06.07.2016 – 30.09.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
967 |
Михайлов Александр Валерьевич |
06.07.2016 – 31.12.2016 |
Псковская область |
968 |
Спрыжков Дмитрий Валерьевич |
06.07.2016 – 31.08.2016 |
Чувашская Республика |
969 |
Спрыжков Дмитрий Валерьевич |
06.07.2016 – 31.10.2016 |
Чувашская Республика |
970 |
Водясов Евгений Вячеславович |
06.07.2016 – 31.10.2016 |
Томская область |
971 |
Лычагина Евгения Леонидовна |
06.07.2016 – 31.07.2016 |
Пермский край |
972 |
Скоробогатова Анна Юрьевна |
06.07.2016 – 31.07.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
973 |
Андреев Андрей Сергеевич |
06.07.2016 – 30.12.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ |
974 |
Ларенок Вера Алексеевна |
06.07.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
975 |
Долганов Вадим Александрович |
06.07.2016 – 30.09.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
976 |
Костин Никита Владимирович |
06.07.2016 – 20.11.2016 |
Самарская область |
977 |
Матюшко Ирина Вячеславовна |
06.07.2016 – 30.11.2016 |
Оренбургская область |
978 |
Крыласова Наталья Борисовна |
06.07.2016 – 31.08.2016 |
Пермский край |
979 |
Герцен Александр Германович |
06.07.2016 – 20.05.2017 |
Республика Крым |
980 |
Харламов Павел Викторович |
06.07.2016 – 30.11.2016 |
Оренбургская область |
981 |
Харченко Владимир Леонидович |
06.07.2016 – 31.07.2016 |
Ульяновская область |
982 |
Марьенкина Татьяна Анатольевна |
06.07.2016 – 30.09.2016 |
Владимирская область |
983 |
Вилисов Евгений Владимирович |
06.07.2016 – 30.07.2016 |
Свердловская область |
984 |
Логинова Александра Евгеньевна |
06.07.2016 – 30.10.2016 |
Томская область |
985 |
Ткачев Александр Александрович |
06.07.2016 – 30.09.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
986 |
Миронов Максим Анатольевич |
06.07.2016 – 31.10.2016 |
Еврейская автономная область |
987 |
Заика Александр Леонидович |
06.07.2016 – 31.07.2016 |
Красноярский край |
988 |
Николаев Николай Николаевич |
06.07.2016 – 30.09.2016 |
Республика Бурятия |
989 |
Федоров Виталий Кимович |
06.07.2016 – 31.08.2016 |
Республика Башкортостан |
990 |
Колобова Ксения Анатольевна |
06.07.2016 – 31.08.2016 |
Алтайский край |
991 |
Шнайдер Светлана Владимировна |
06.07.2016 – 31.08.2016 |
Алтайский край |
992 |
Маслихова Лариса Ивановна |
06.07.2016 – 31.08.2016 |
Воронежская область |
993 |
Куликов Алексей Владиславович |
06.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
994 |
Дубов Денис Сергеевич |
06.07.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область |
995 |
Дорошев Андрей Игоревич |
06.07.2016 – 30.11.2016 |
Липецкая область |
996 |
Горбунов Вадим Владимирович |
06.07.2016 – 25.10.2016 |
Алтайский край |
997 |
Каинов Сергей Юрьевич |
06.07.2016 – 01.09.2016 |
Тверская область |
998 |
Турецкий Михаил Александрович |
06.07.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
999 |
Леонтьева Анна Станиславовна |
06.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
1000 |
Васильева Наталия Борисовна |
06.07.2016 – 30.08.2016 |
Вологодская область |
1001 |
Васильева Наталия Борисовна |
06.07.2016 – 31.07.2016 |
Вологодская область |
1002 |
Прокопец Станислав Данилович |
06.07.2016 – 30.09.2016 |
Приморский край |
1003 |
Батракова Елена Евгеньевна |
06.07.2016 – 30.09.2016 |
Липецкая область |
1004 |
Павленок Галина Дмитриевна |
08.07.2016 – 30.09.2016 |
Алтайский край |
1005 |
Грудочко Иван Валерьевич |
08.07.2016 – 30.09.2016 |
Челябинская область |
1006 |
Парунин Алексей Владимирович |
08.07.2016 – 30.09.2016 |
Челябинская область |
1007 |
Костин Никита Владимирович |
08.07.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область, Республика Татарстан |
1008 |
Воробьев Дмитрий Николаевич |
08.07.2016 – 30.06.2017 |
Тверская область |
1009 |
Андреев Константин Михайлович |
08.07.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1010 |
Андреев Константин Михайлович |
08.07.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1011 |
Абдулов Абдула Магомедович |
08.07.2016 –31.08.2016 |
Республика Дагестан |
1012 |
Томилова Елена Александровна |
08.07.2016 – 30.11.2016 |
Красноярский край |
1013 |
Теличко Андрей Николаевич |
08.07.2016 – 30.09.2016 |
Челябинская область |
1014 |
Абдулов Александр Тагирович |
08.07.2016 – 31.07.2016 |
Иркутская область |
1015 |
Русин Григорий Константинович |
08.07.2016 – 30.09.2016 |
Краснодарский край |
1016 |
Горшкова Надежда Сергеевна |
08.07.2016 – 10.10.2016 |
Пермский край |
1017 |
Уваркин Степан Викторович |
08.07.2016 – 30.10.2016 |
Брянская область |
1018 |
Боковенко Николай Анатольевич |
08.07.2016 – 31.10.2016 |
Республика Хакасия |
1019 |
Боковенко Николай Анатольевич |
08.07.2016 – 31.10.2016 |
Республика Хакасия |
1020 |
Кукушкин Игорь Полиевктович |
08.07.2016 – 30.10.2016 |
Вологодская область |
1021 |
Магилин Евгений Николаевич |
08.07.2016 – 15.08.2016 |
Волгоградская область |
1022 |
Маркин Сергей Васильевич |
08.07.2016 – 30.09.2016 |
Алтайский край |
1023 |
Марченко Егор Александрович |
08.07.2016 – 31.10.2016 |
Амурская область |
1024 |
Миронов Максим Анатольевич |
08.07.2016 – 31.10.2016 |
Амурская область |
1025 |
Наумов Антон Михайлович |
08.07.2016 – 30.09.2016 |
Челябинская область |
1026 |
Савченко Татьяна Павловна |
08.07.2016 – 30.10.2016 |
Амурская область |
1027 |
Разуваев Юрий Дмитриевич |
08.07.2016 – 30.11.2016 |
Липецкая область |
1028 |
Шараборин Аркадий Куприянович |
08.07.2016 – 20.10.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
1029 |
Скочина Светлана Николаевна |
08.07.2016 – 31.08.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1030 |
Скочина Светлана Николаевна |
08.07.2016 – 31.08.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1031 |
Хайрединова Эльзара Айдеровна |
08.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1032 |
Приймак Юрий Владимирович |
08.07.2016 – 30.09.2016 |
Краснодарский край |
1033 |
Басов Игорь Иванович |
08.07.2016 – 01.07.2016 |
Краснодарский край |
1034 |
Вискалин Александр Викторович |
08.07.2016 – 31.12.2016 |
Ульяновская область, |
1035 |
Саттаров Рузиль Раильевич |
08.07.2016 – 30.11.2016 |
Республика Башкортостан |
1036 |
Иванов Дмитрий Александрович |
08.07.2016 – 31.10.2016 |
Рязанская область |
1037 |
Кислый Александр Евгеньевич |
08.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1038 |
Кислый Александр Евгеньевич |
08.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1039 |
Кислый Александр Евгеньевич |
08.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1040 |
Кислый Александр Евгеньевич |
08.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1041 |
Смоляк Александр Ричардович |
08.07.2016 – 31.08.2016 |
Ростовская область |
1042 |
Чугунов Константин Владимирович |
08.07.2016 – 30.09.2016 |
Республика Тыва |
1043 |
Орлов Владимир Николаевич |
08.07.2016 – 31.10.2016 |
Ярославская область |
1044 |
Кудрявцев Андрей Алексеевич |
08.07.2016 – 31.12.2016 |
Новгородская область |
1045 |
Исланова Инна Васильевна |
08.07.2016 – 15.08.2016 |
Тверская область |
1046 |
Гнатив Владимир Олегович |
08.07.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1047 |
Константинов Никита Александрович |
08.07.2016 – 30.09.2016 |
Республика Алтай |
1048 |
Константинов Никита Александрович |
08.07.2016 – 31.08.2016 |
Республика Алтай |
1049 |
Ларенок Вера Алексеевна |
08.07.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
1050 |
Новикова Ольга Вячеславовна |
08.07.2016 – 20.12.2016 |
Костромская область |
1051 |
Андреев Константин Михайлович |
08.07.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1052 |
Болдырева Екатерина Михайловна |
08.07.2016 – 28.08.2016 |
Астраханская область |
1053 |
Волков Денис Павлович |
08.07.2016 – 01.10.2016 |
Амурская область |
1054 |
Васильева Татьяна Афанасьевна |
08.07.2016 – 30.11.2016 |
Приморский край |
1055 |
Васильева Татьяна Афанасьевна |
08.07.2016 – 30.11.2016 |
Приморский край |
1056 |
Зданович Дмитрий Геннадьевич |
08.07.2016 – 31.08.2016 |
Челябинская область |
1057 |
Краснощеков Виталий Валерьевич |
12.07.2016 – 31.08.2016 |
Иркутская область |
1058 |
Четвертаков Евгений Валентинович |
12.07.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
1059 |
Четвертаков Евгений Валентинович |
12.07.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
1060 |
Ситдиков Айрат Габитович |
12.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
1061 |
Корьякин Андрей Сергеевич |
12.07.2016 – 30.11.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1062 |
Голованова Любовь Витальевна |
12.07.2016 – 15.10.2016 |
Краснодарский край |
1063 |
Березовская Наталия Владимировна |
12.07.2016 – 30.11.2016 |
Томская область |
1064 |
Дороничева Екатерина Владимировна |
12.07.2016 – 15.10.2016 |
Кабардино-Балкарская Республика, Республика Адыгея, Краснодарский край |
1065 |
Лисицын Сергей Николаевич |
12.07.2016 – 30.11.2016 |
Воронежская область |
1066 |
Томсинский Сергей Владимирович |
12.07.2016 – 31.08.2016 |
Ярославская область |
1067 |
Шабанов Станислав Борисович |
12.07.2016 – 30.08.2016 |
Республика Крым |
1068 |
Шабанов Станислав Борисович |
12.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1069 |
Фрибус Алексей Викторович |
12.07.2016 – 30.09.2016 |
Алтайский край |
1070 |
Букатов Андрей Алексеевич |
12.07.2016 – 31.12.2016 |
г.Севастополь |
1071 |
Демьянчук Сергей Георгиевич |
12.07.2016 – 31.12.2016 |
г.Севастополь |
1072 |
Виноградов Александр Сергеевич |
12.07.2016 – 31.08.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1073 |
Борисов Виктор Александрович |
12.07.2016 – 31.12.2016 |
Кемеровская область |
1074 |
|
12.07.2016 – 30.09.2016 |
Кемеровская область |
1075 |
Бутьян Виталий Александрович |
12.07.2016 – 30.12.2016 |
Кемеровская область |
1076 |
Букина Ольга Викторовна |
12.07.2016 – 30.11.2016 |
Республика Башкортостан |
1077 |
Чечушков Игорь Владимирович |
12.07.2016 – 15.12.2016 |
Самарская область, Оренбургская область |
1078 |
Храпунов Игорь Николаевич |
12.07.2016 – 30.08.2016 |
Республика Крым |
1079 |
Храпунов Игорь Николаевич |
12.07.2016 – 30.08.2016 |
Республика Крым |
1080 |
Цыбанков Александр Алексеевич |
12.07.2016 – 30.11.2016 |
Амурская область |
1081 |
Цыбанков Александр Алексеевич |
12.07.2016 – 30.11.2016 |
Амурская область |
1082 |
Щербаков Виталий Леонидович |
12.07.2016 – 30.11.2016 |
Костромская область |
1083 |
Сатурин Алексей Александрович |
12.07.2016 – 30.11.2016 |
Костромская область |
1084 |
Мишанина Елена Владимировна |
12.07.2016 – 31.12.2016 |
Оренбургская область |
1085 |
Максимович Лилия Алексеевна |
12.07.2016 – 30.09.2016 |
Красноярский край |
1086 |
Стоянова Анастасия Анзоровна |
12.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1087 |
Габрильчук Михаил Анатольевич |
12.07.2016 – 30.11.2016 |
Хабаровский край |
1088 |
Корьякин Андрей Сергеевич |
12.07.2016 – 31.07.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1089 |
Чаплыгин Михаил Сергеевич |
12.07.2016 – 30.09.2016 |
Республика Башкортостан |
1090 |
Бобров Владимир Васильевич |
12.07.2016 – 31.10.2016 |
Новосибирская область |
1091 |
Лимберис Натаья Юрьевна |
12.07.2016 – 30.11.2016 |
Краснодарский край |
1092 |
Беляева Елена Владимировна |
12.07.2016 – 31.07.2016 |
Республика Крым |
1093 |
Садыков Тимур Рашитович |
12.07.2016 – 30.06.2017 |
Республика Тыва |
1094 |
Кунгурова Наталья Юрьевна |
12.07.2016 – 30.12.2016 |
Алтайский край |
1095 |
Сиволапова Анна Борисовна |
12.07.2016 – 08.07.2017 |
Тверская область |
1096 |
Васильева Наталия Борисовна |
12.07.2016 – 12.10.2016 |
Вологодская область |
1097 |
Виноградов Юрий Алексеевич |
12.07.2016 – 30.09.2016 |
Краснодарский край |
1098 |
Кустов Михаил Сергеевич |
12.07.2016 – 31.07.2016 |
Иркутская область |
1099 |
Бакулин Евгений Игоревич |
12.07.2016 – 30.11.2016 |
Нижегородская область |
1100 |
Бакулин Евгений Игоревич |
12.07.2016 – 30.11.2016 |
Нижегородская область |
1101 |
Турова Наталия Петровна |
12.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1102 |
Ильяшенко Сергей Михайлович |
12.07.2016 – 30.11.2016 |
Ростовская область |
1103 |
Ланцов Сергей Борисович |
12.07.2016 – 31.12.2016 |
г.Севастополь, Республика Крым |
1104 |
Черкасов Андрей Николаевич |
12.07.2016 – 30.09.2016 |
Амурская область |
1105 |
Черкасов Андрей Николаевич |
12.07.2016 – 30.09.2016 |
Амурская область |
1106 |
Нидзельницкая Лариса Юрьевна |
12.07.2016 – 01.05.2017 |
Краснодарский край, Ростовская область |
1107 |
Березина Наталия Степановна |
12.07.2016 – 31.12.2016 |
Чувашская Республика |
1108 |
Стасюк Иван Вадимович |
12.07.2016 – 15.08.2016 |
Новгородская область |
1109 |
Бутягин Александр Михайлович |
12.07.2016 – 15.10.2016 |
Республика Крым |
1110 |
Антонова Юлия Евгеньевна |
12.07.2016 – 30.09.2016 |
Республика Бурятия |
1111 |
Антонова Юлия Евгеньевна |
12.07.2016 – 30.09.2016 |
Республика Бурятия |
1112 |
Хршановский Владимир Андреевич |
12.07.2016 – 31.08.2016 |
Республика Крым |
1113 |
Ворошилов Алексей Николаевич |
12.07.2016 – 15.09.2016 |
Краснодарский край |
1114 |
Ткачев Александр Александрович |
12.07.2016 – 30.09.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1115 |
Зимина Оксана Юрьевна |
12.07.2016 – 31.08.2016 |
Тюменская область |
1116 |
Березина Наталия Степановна |
14.07.2016 – 31.12.2016 |
Ульяновская область |
1117 |
Юдин Александр Иванович |
14.07.2016 – 30.09.2016 |
Саратовская область |
1118 |
Вилисов Евгений Владимирович |
14.07.2016 – 31.10.2016 |
Свердловская область |
1119 |
Вальков Иван Александрович |
14.07.2016 – 30.09.2016 |
Алтайский край |
1120 |
Бадеев Денис Юрьевич |
14.07.2016 – 30.11.201 |
Республика Татарстан |
1121 |
Пронин Александр Сергеевич |
14.07.2016 – 31.08.2016 |
Республика Мордовия |
1122 |
Косорукова Наталья Валентиновна |
14.07.2016 – 30.10.2016 |
Вологодская область |
1123 |
Четвертаков Евгений Валентинович |
14.07.2016 – 30.11.2016 |
Нижегородская область |
1124 |
Бирюлева Ксения Викторовна |
14.07.2016 – 30.09.2016 |
Красноярский край |
1125 |
Стародубцев Максим Валентинович |
14.07.2016 – 31.10.2016 |
Республика Башкортостан |
1126 |
Соколов Павел Геннадьевич |
14.07.2016 – 01.10.2016 |
Кемеровская область |
1127 |
Лимберис Наталья Юрьевна |
14.07.2016 – 11.07.2017 |
Краснодарский край |
1128 |
Шмуратко Дмитрий Владимирович |
14.07.2016 – 31.08.2016 |
Пермский край |
1129 |
Шмуратко Дмитрий Владимирович |
14.07.2016 – 31.08.2016 |
Пермский край |
1130 |
Брюхова Наталья Геннадьевна |
14.07.2016 – 31.08.2016 |
Пермский край |
1131 |
Рудковская Мария Алексеевна |
14.07.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1132 |
Шмелев Даниил Дмитриевич |
14.07.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область, Саратовская область |
1133 |
Харинский Артур Викторович |
14.07.2016 – 31.07.2016 |
Иркутская область |
1134 |
Дьяконов Виктор Михайлович |
14.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
1135 |
Комаровских Илья Андреевич |
18.07.2016 – 30.09.2016 |
Кировская область |
1136 |
Юрков Илья Алексеевич |
18.07.2016 – 31.10.2016 |
Пермский край |
1137 |
Митрошин Евгений Николаевич |
18.07.2016 – 31.07.2016 |
Пермский край |
1138 |
Сарапулов Алексей Николаевич |
18.07.2016 – 31.10.2016 |
Пермский край |
1139 |
Конов Василий Дмитриевич |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Рязанская область |
1140 |
Ломтадзе Георгий Альбертович |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
1141 |
Мошинский Александр Пинкусович |
18.07.2016 – 07.09.2016 |
Республика Северная Осетия – Алания |
1142 |
Григорьев Станислав Аркадьевич |
18.07.2016 – 30.11.2016 |
Челябинская область |
1143 |
Епимахов Андрей Владимирович |
18.07.2016 – 30.09.2016 |
Республика Башкортостан |
1144 |
Барынкин Павел Петрович |
18.07.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
1145 |
Владимиров Николай Викторович |
18.07.2016 – 30.09.2016 |
Кировская область |
1146 |
Буянова Елизавета Валерьевна |
18.07.2016 – 30.10.2016 |
Приморский край |
1147 |
Исаков Артур Леонидович |
18.07.2016 – 30.06.2017 |
Краснодарский край, Республика Адыгея |
1148 |
Исаков Артур Леонидович |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Волгоградская область |
1149 |
Килуновская Марина Евгеньевна |
18.07.2016 – 30.09.2016 |
Республика Тыва |
1150 |
Гусынин Владимир Александрович |
18.07.2016 – 01.08.2016 |
Пензенская область |
1151 |
Кормилицын Дмитрий Викторович |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1152 |
Степанов Николай Сергеевич |
18.07.2016 – 30.11.2016 |
Красноярский край |
1153 |
Степанов Николай Сергеевич |
18.07.2016 – 31.08.2016 |
Красноярский край |
1154 |
Кудрявцев Андрей Алексеевич |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Новгородская область |
1155 |
Ожерельев Дмитрий Викторович |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Московская область |
1156 |
Гуляев Валерий Иванович |
18.07.2016 – 31.10.2016 |
Воронежская область |
1157 |
Клемешов Алексей Станиславович |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
1158 |
Двуреченский Олег Викторович |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
г.Москва |
1159 |
Роговской Евгений Олегович |
18.07.2016 – 01.08.2016 |
Иркутская область |
1160 |
Новикова Ольга Вячеславовна |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область |
1161 |
Грушин Сергей Петрович |
18.07.2016 – 30.09.2016 |
Алтайский край |
1162 |
Строгова Екатерина Алексеевна |
18.07.2016 – 20.09.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
1163 |
Попова Елена Александровна |
18.07.2016 – 31.08.2016 |
Республика Крым |
1164 |
Новиков Андрей Владиленович |
18.07.2016 – 31.08.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1165 |
Здор Максим Юрьевич |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Красноярский край |
1166 |
Суворов Александр Валерьевич |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Архангельская область |
1167 |
Скарбовенко Вера Александровна |
18.07.2016 – 25.11.2016 |
Самарская область |
1168 |
Кандыба Александр Викторович |
18.07.2016 – 30.10.2016 |
Республика Дагестан |
1169 |
Козликин Максим Борисович |
18.07.2016 – 31.10.2016 |
Алтайский край |
1170 |
Белоусова Наталья Евгеньевна |
18.07.2016 – 10.09.2016 |
Республика Алтай |
1171 |
Сунгатов Фларит Абдулхаевич |
18.07.2016 – 30.08.2016 |
Оренбургская область |
1172 |
Барышникова Алена Дмитриевна |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Ивановская область |
1173 |
Ишутина Полина Викторовна |
18.07.2016 – 31.08.2016 |
Красноярский край |
1174 |
Собольникова Татьяна Николаевна |
18.07.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1175 |
Собольникова Татьяна Николаевна |
18.07.2016 – 30.09.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1176 |
Журавков Сергей Петрович |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Красноярский край |
1177 |
Эрлих Владимир Роальдович |
18.07.2016 – 30.06.2017 |
Республика Адыгея |
1178 |
Хлопачев Геннадий Адольфович |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Брянская область |
1179 |
Зайцева Евгения Александровна |
18.07.2016 – 30.09.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1180 |
Вильданова Елена Владимировна |
18.07.2016 – 30.11.2016 |
Республика Башкортостан |
1181 |
Ушаков Сергей Владимирович |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
г.Севастополь |
1182 |
Зейфер Владимир Александрович |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Ярославская область |
1183 |
Зейфер Владимир Александрович |
18.07.2016 – 31.10.2016 |
Ярославская область |
1184 |
Зейфер Владимир Александрович |
18.07.2016 – 14.09.2016 |
Ярославская область |
1185 |
Шумкин Владимир Яковлевич |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Мурманская область |
1186 |
Шумкин Владимир Яковлевич |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Мурманская область |
1187 |
Сарапулкин Владимир Александрович |
18.07.2016 – 10.09.2016 |
Брянская область |
1188 |
Михеев Алексей Викторович |
18.07.2016 – 10.10.2016 |
Республика Марий Эл |
1189 |
Михеев Алексей Викторович |
18.07.2016 – 30.08.2016 |
Республика Марий Эл |
1190 |
Лифанов Николай Александрович |
18.07.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
1191 |
Журавлев Денис Валерьевич |
18.07.2016 – 02.09.2016 |
Краснодарский край |
1192 |
Журавлев Денис Валерьевич |
18.07.2016 – 02.09.2016 |
Краснодарский край |
1193 |
Кочкаров Умар Юсуфович |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Карачаево-Черкесская Республика |
1194 |
Перевозчикова Светлана Александровна |
18.07.2016 – 30.11.2016 |
Удмуртская Республика |
1195 |
Перевозчикова Светлана Александровна |
18.07.2016 – 30.11.2016 |
Удмуртская Республика |
1196 |
Лифанов Николай Александрович |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Ульяновская область |
1197 |
Введенский Владимир Игоревич |
18.07.2016 – 01.11.2016 |
Ульяновская область |
1198 |
Крутых Евгений Борисович |
18.07.2016 – 30.06.2017 |
Приморский край |
1199 |
Файзуллин Ильдар Асхатович |
18.07.2016 – 30.11.2016 |
Оренбургская область |
1200 |
Водясов Евгений Вячеславович |
18.07.2016 – 30.08.2016 |
Томская область |
1201 |
Зубарев Виктор Геннадьевич |
18.07.2016 – 05.09.2016 |
Республика Крым |
1202 |
Моргунова Нина Леонидовна |
18.07.2016 – 30.11.2016 |
Оренбургская область |
1203 |
Ростунов Евгений Владимирович |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
1204 |
Исаков Артур Леонидович |
18.07.2016 – 14.06.2017 |
Краснодарский край |
1205 |
Марочкин Алексей Геннадьевич |
18.07.2016 – 30.11.2016 |
Кемеровская область |
1206 |
Марочкин Алексей Геннадьевич |
18.07.2016 – 30.11.2016 |
Кемеровская область |
1207 |
Дякин Антон Александрович |
18.07.2016 – 30.11.2016 |
Пензенская область |
1208 |
Зайцев Олег Александрович |
18.07.2016 – 15.08.2016 |
Пензенская область |
1209 |
Гусынина Екатерина Сергеевна |
18.07.2016 – 15.08.2016 |
Пензенская область |
1210 |
Окороков Александр Васильевич |
18.07.2016 – 30.09.2016 |
Краснодарский край |
1211 |
Майко Вадим Владиславович |
18.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1212 |
Зайцева Евгения Александровна |
18.07.2016 – 31.08.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1213 |
Данич Андрей Васильевич |
18.07.2016 – 31.08.2016 |
Пермский край |
1214 |
Орлов Владимир Николаевич |
20.07.2016 – 31.10.2016 |
Ярославская область |
1215 |
Кравцов Андрей Евгеньевич |
20.07.2016 – 18.07.2017 |
Московская область |
1216 |
Фатьков Алексей Михайлович |
20.07.2016 – 31.12.2016 |
Московская область |
1217 |
Марьенкина Татьяна Анатольевна |
20.07.2016 – 30.09.2016 |
Владимирская область |
1218 |
Доценко Ирина Валерьевна |
20.07.2016 – 18.07.2017 |
Краснодарский край |
1219 |
Спиридонов Иван Андреевич |
20.07.2016 – 30.10.2016 |
Курганская область |
1220 |
Жуковский Михаил Олегович |
20.07.2016 – 31.08.2016 |
Краснодарский край |
1221 |
Пархимович Сергей Григорьевич |
20.07.2016 – 30.09.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1222 |
Прудников Ярослав Владимирович |
20.07.2016 – 01.04.2017 |
Воронежская область, Волгоградская область, Ростовская область |
1223 |
Щербаков Виталий Владимирович |
20.07.2016 – 31.10.2016 |
Московская область |
1224 |
Жуковский Михаил Олегович |
20.07.2016 – 15.11.2016 |
Краснодарский край, Республика Адыгея |
1225 |
Лебединский Виктор Викторович |
20.07.2016 – 19.12.2016 |
г.Севастополь |
1226 |
Трифонов Виктор Анатольевич |
20.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Адыгея |
1227 |
Березина Наталия Степановна |
20.07.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
1228 |
Ковалева Ольга Витальевна |
20.07.2016 – 31.08.2016 |
Красноярский край |
1229 |
Новоселова Надежда Юрьевна |
20.07.2016 – 31.12.2016 |
г.Санкт-Петербург |
1230 |
Скарбовенко Вера Александровна |
20.07.2016 – 15.12.2016 |
Самарская область |
1231 |
Шеменев Сергей Викторович |
20.07.2016 – 01.12.2016 |
Липецкая область |
1232 |
Султанова Мария Викторовна |
20.07.2016 – 01.12.2016 |
Липецкая область |
1233 |
Глушков Кирилл Николаевич |
20.07.2016 – 31.10.2016 |
Кировская область |
1234 |
Егоров Андрей Владимирович |
20.07.2016 – 31.08.2016 |
Кировская область |
1235 |
Попова Ольга Святославовна |
20.07.2016 – 21.05.2017 |
Краснодарский край |
1236 |
Соболева Наталья Александровна |
20.07.2016 – 31.08.2016 |
Свердловская область |
1237 |
Крадин Николай Николаевич |
20.07.2016 – 16.09.2016 |
Республика Бурятия |
1238 |
Энговатова Ася Викторовна |
20.07.2016 – 31.10.2016 |
Московская область |
1239 |
Энговатова Ася Викторовна |
20.07.2016 – 31.10.2016 |
Московская область |
1240 |
Африканов Юрий Алексеевич |
20.07.2016 – 11.09.2016 |
Краснодарский край |
1241 |
Воронцов Игорь Александрович |
20.07.2016 – 31.12.2016 |
Волгоградская область |
1242 |
Кошельков Алексей Петрович |
20.07.2016 – 30.09.2016 |
Ленинградская область |
1243 |
Шкрибляк Ирина Ивановна |
20.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1244 |
Шкрибляк Ирина Ивановна |
20.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1245 |
Шкрибляк Ирина Ивановна |
20.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1246 |
Волокитин Александр Васильевич |
20.07.2016 – 30.09.2016 |
Республика Коми |
1247 |
Волокитин Алексндр Васильевич |
20.07.2016 – 30.09.2016 |
Республика Коми |
1248 |
Берлина Светлана Владимировна |
20.07.2016 – 31.10.2016 |
Тюменская область |
1249 |
Горошников Андрей Алексеевич |
20.07.2016 – 19.07.2017 |
Краснодарский край |
1250 |
Тюрин Максим Игоревич |
20.07.2016 – 31.05.2017 |
г.Севастополь |
1251 |
Тюрин Максим Игоревич |
20.07.2016 – 31.05.2017 |
г.Севастополь |
1252 |
Скочина Светлана Николаевна |
20.07.2016 – 30.09.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1253 |
Попов Александр Николаевич |
20.07.2016 – 31.12.2016 |
Приморский край |
1254 |
Попов Александр Николаевич |
20.07.2016 – 19.07.2017 |
Приморский край |
1255 |
Краснощеков Виталий Валерьевич |
20.07.2016 – 30.09.2016 |
Иркутская область |
1256 |
Патина Татьяна Николаевна |
20.07.2016 – 25.12.2016 |
Новгородская область |
1257 |
Новицкая Раиса Сильвестровна |
20.07.2016 – 01.10.2016 |
Республика Крым |
1258 |
Колонцов Сергей Владимирович |
20.07.2016 – 31.08.2016 |
Новосибирская область |
1259 |
Колонцов Сергей Владимирович |
20.07.2016 – 31.10.2016 |
Новосибирская область |
1260 |
Ершова Татьяна Евгеньевна |
20.07.2016 – 31.01.2017 |
Псковская область |
1261 |
Ершова Татьяна Евгеньевна |
20.07.2016 – 31.12.2016 |
Псковская область |
1262 |
Доценко Ирина Валерьевна |
20.07.2016 – 19.07.2017 |
Краснодарский край |
1263 |
Караев Борис Залимханович |
20.07.2016 – 30.09.2016 |
Республика Северная Осетия – Алания |
1264 |
Караев Борис Залимханович |
20.07.2016 – 31.10.2016 |
Республика Северная Осетия – Алания |
1265 |
Караев Борис Залимханович |
20.07.2016 – 31.08.2016 |
Республика Северная Осетия – Алания |
1266 |
Гайдуков Петр Григорьевич |
20.07.2016 – 30.11.2016 |
Новгородская область |
1267 |
Соловьев Сергей Львович |
20.07.2016 – 30.10.2016 |
г.Севастополь |
1268 |
Соловьев Сергей Львович |
20.07.2016 – 30.10.2016 |
г.Севастополь |
1269 |
Пигарев Евгений Михайлович |
20.07.2016 – 30.11.2016 |
Астраханская область |
1270 |
Бакулин Евгений Игоревич |
21.07.2016 – 30.11.2016 |
Нижегородская область |
1271 |
Гочаров Михаил Юрьевич |
21.07.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
1272 |
Гончаров Михаил Юрьевич |
21.07.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
1273 |
Соловьев Сергей Львович |
21.07.2016 – 30.11.2016 |
г.Санкт-Петербург |
1274 |
Халяпина Оксана Александровна |
21.07.2016 – 31.12.2016 |
Оренбургская область |
1275 |
Бадеев Денис Юрьевич |
21.07.2016 – 31.10.2016 |
Владимирская область |
1276 |
Коробов Дмитрий Сергеевич |
21.07.2016 – 30.09.2016 |
Карачаево-Черкесская Республика |
1277 |
Кудрявцев Андрей Алексеевич |
21.07.2016 – 10.08.2016 |
Новгородская область |
1278 |
Пержаков Сергей Николаевич |
21.07.2016 – 31.10.2016 |
Иркутская область |
1279 |
Константинов Михаил Васильевич |
21.07.2016 – 31.08.2016 |
Забайкальский край |
1280 |
Федюнин Иван Владимирович |
21.07.2016 – 20.04.2017 |
Воронежская область |
1281 |
Артемьев Евгений Владимирович |
21.07.2016 – 31.08.2016 |
Красноярский край |
1282 |
Косинская Любовь Львовна |
21.07.2016 – 30.12.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1283 |
Вязников Алексей Михайлович |
21.07.2016 – 31.07.2016 |
Удмуртская Республика |
1284 |
Семин Максим Юрьевич |
21.07.2016 – 30.09.2016 |
Иркутская область |
1285 |
Ефимов Алексей Егорович |
21.07.2016 – 31.12.2016 |
Калужская область |
1286 |
Целыковский Михаил Владимирович |
21.07.2016 – 31.10.2016 |
Тульская область |
1287 |
Новоселова Надежда Юрьевна |
21.07.2016 – 31.12.2016 |
г.Севастополь |
1288 |
Виноградов Дмитрий Александрович |
21.07.2016 – 30.09.2016 |
Красноярский край |
1289 |
Стефутин Сергей Александрович |
21.07.2016 – 15.10.2016 |
Тверская область |
1290 |
Марченко Юлия Владимировна |
21.07.2016 – 17.09.2016 |
Кабардино-Балкарская Республика |
1291 |
Павлова Ольга Анатольевна |
21.07.2016 – 30.09.2016 |
Свердловская область |
1292 |
Стасюк Иван Владимирович |
21.07.2016 – 15.07.2017 |
Ленинградская область |
1293 |
Березина Наталия Степановна |
21.07.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
1294 |
Марков Петр Алексеевич |
25.07.2016 – 10.12.2016 |
Томская область |
1295 |
Макаров Игорь Вячеславович |
25.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
1296 |
Осташинский Сергей Матвеевич |
25.07.2016 – 31.10.2016 |
Республика Адыгея |
1297 |
Соколова Ольга Юрьевна |
25.07.2016 – 06.09.2016 |
Республика Крым |
1298 |
Коваленко Александр Николаевич |
25.07.2016 – 31.10.2016 |
Ростовская область |
1299 |
Гусев Андрей Васильевич |
25.07.2016 – 31.08.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1300 |
Гусев Андрей Васильевич |
25.07.2016 – 15.08.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1301 |
Туркин Геннадий Владимирович |
25.07.2016 – 25.09.2016 |
Иркутская область |
1302 |
Сидоренко Татьяна Евгеньевна |
25.07.2016 – 30.11.2016 |
Белгородская область |
1303 |
Сидоренко Татьяна Евгеньевна |
25.07.2016 – 30.11.2016 |
Белгородская область, Липецкая область |
1304 |
Акилбаев Александр Владимирович |
25.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Марий Эл |
1305 |
Маслихова Лариса Ивановна |
25.07.2016 – 31.08.2016 |
Воронежская область |
1306 |
Михайлов Дмитрий Сергеевич |
25.07.2016 – 30.11.2016 |
Липецкая область |
1307 |
Иванищева Марина Викторовна |
25.07.2016 – 31.08.2016 |
Вологодская область |
1308 |
Карев Игорь Николаевич |
25.07.2016 – 01.09.2016 |
Пензенская область |
1309 |
Уваркин Степан Викторович |
25.07.2016 – 15.08.2016 |
Брянская область |
1310 |
Уваркин Степан Викторович |
25.07.2016 – 05.10.2016 |
Липецкая область |
1311 |
Уваркин Степан Викторович |
25.07.2016 – 31.08.2016 |
Липецкая область |
1312 |
Бессуднов Александр Александрович |
25.07.2016 – 30.11.2016 |
Республика Карелия |
1313 |
Шигапов Марат Баязитович |
25.07.2016 – 30.11.2016 |
Республика Татарстан |
1314 |
Шигапов Марат Баязитович |
25.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
1315 |
Пигарев Евгений Михайлович |
25.07.2016 – 30.11.2016 |
Республика Татарстан |
1316 |
Пигарев Евгений Михайлович |
25.07.2016 – 30.11.2016 |
Республика Татарстан |
1317 |
Ситников Александр Александрович |
25.07.2016 – 30.05.2017 |
г.Санкт-Петербург |
1318 |
Сабиров Тимур Расилович |
25.07.2016 – 31.10.2016 |
Удмуртская Республика |
1319 |
Иванищева Марина Викторовна |
25.07.2016 – 31.08.2016 |
Вологодская область |
1320 |
Зайцев Илья Александрович |
25.07.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край |
1321 |
Журавлев Денис Валерьевич |
25.07.2016 – 02.08.2016 |
Краснодарский край |
1322 |
Чадамба Лариса Дадар-ооловна |
25.07.2016 – 25.09.2016 |
Республика Тыва |
1323 |
Глызин Иван Павлович |
25.07.2016 – 31.10.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1324 |
Вязников Алексей Михайлович |
25.07.2016 – 30.11.2016 |
Удмуртская Республика |
1325 |
Макаров Игорь Вячеславович |
25.07.2016 – 30.10.2016 |
Чукотский автономный округ |
1326 |
Гукин Василий Дмитриевич |
25.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1327 |
Синяпкин Константин Васильевич |
25.07.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
1328 |
Беспалая Ольга Ивановна |
25.07.2016 – 31.10.2016 |
Ростовская область |
1329 |
Биркина Наталья Александровна |
25.07.2016 – 30.12.2016 |
Курская область |
1330 |
Симонов Данила Александрович |
25.07.2016 – 31.10.2016 |
Кемеровская область |
1331 |
Жуковский Михаил Олегович |
25.07.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
1332 |
Полюлях Анатолий Александрович |
25.07.2016 – 31.12.2016 |
г.Москва |
1333 |
Герасимов Дмитрий Владимирович |
25.07.2016 – 01.12.2016 |
Архангельская область |
1334 |
Герасимов Дмитрий Владимирович |
25.07.2016 – 31.12.2016 |
Ленинградская область |
1335 |
Герасимов Дмитрий Владимирович |
25.07.2016 – 20.07.2017 |
Ленинградская область |
1336 |
Герасимов Дмитрий Владимирович |
25.07.2016 – 31.12.2016 |
Ленинградская область |
1337 |
Дедюлькин Антон Владимирович |
25.07.2016 – 01.07.2017 |
Ростовская область |
1338 |
Волков Иван Владимирович |
25.07.2016 – 10.07.2017 |
г.Москва |
1339 |
Скоробогатова Дина Васильевна |
25.07.2016 – 30.10.2016 |
Воронежская область |
1340 |
Скоробогатов Андрей Михайлович |
25.07.2016 – 10.07.2017 |
Воронежская область |
1341 |
Дубов Денис Сергеевич |
25.07.2016 – 20.07.2017 |
Костромская область |
1342 |
Пономаренко Алексей Кириллович |
25.07.2016 – 20.07.2017 |
г.Москва |
1343 |
Тугушев Петр Евгеньевич |
25.07.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область, Оренбургская область |
1344 |
Костин Никита Владимирович |
25.07.2016 – 31.10.2016 |
Самарская область |
1345 |
Дудко Александр Андреевич |
25.07.2016 – 30.11.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1346 |
Юрочкин Владислав Юрьевич |
25.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым, г.Севастополь |
1347 |
Крапачева Ольга Сергеевна |
25.07.2016 – 30.09.2016 |
Республика Башкортостан |
1348 |
Редников Антон Александрович |
25.07.2016 – 31.10.2016 |
Алтайский край |
1349 |
Меркулов Александр Николаевич |
25.07.2016 – 30.11.2016 |
Воронежская область |
1350 |
Синицын Андрей Александрович |
25.07.2016 – 31.10.2016 |
Воронежская область |
1351 |
Карпов Эдуард Ильич |
25.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
1352 |
Разгильдеева Ирина Иннокентьевна |
25.07.2016 – 30.08.2016 |
Забайкальский край |
1353 |
Кулаков Сергей Александрович |
25.07.2016 – 31.10.2016 |
Краснодарский край |
1354 |
Жирова Анастасия Глебовна |
25.07.2016 – 30.09.2016 |
Астраханская область |
1355 |
Адаменко Ольга Николаевна |
25.07.2016 – 31.12.2016 |
Вологодская область |
1356 |
Адаменко Ольга Николаевна |
25.07.2016 – 31.12.2016 |
Вологодская область |
1357 |
Адаменко Ольга Николаевна |
25.07.2016 – 30.11.2016 |
Вологодская область |
1358 |
Ткачева Нина Алексеевна |
25.07.2016 – 30.09.2016 |
Тюменская область |
1359 |
Семенов Сергей Анатольевич |
25.07.2016 – 22.07.2017 |
г.Санкт-Петербург |
1360 |
Грачев Максим Александрович |
25.07.2016 – 30.11.2016 |
Омская область |
1361 |
Широков Владимир Николаевич |
25.07.2016 – 30.09.2016 |
Свердловская область |
1362 |
Габрильчук Михаил Анатольевич |
25.07.2016 – 30.11.2016 |
Хабаровский край |
1363 |
Кирпичников Анатолий Николаевич |
25.07.2016 – 30.11.2016 |
Ленинградская область |
1364 |
Шараборин Аркадий Куприянович |
25.07.2016 – 01.11.2016 |
Иркутская область, Республика Саха (Якутия) |
1365 |
Баринов Дмитрий Геннадьевич |
25.07.2016 – 30.12.2016 |
Саратовская область |
1366 |
Горбунов Владимир Степанович |
25.07.2016 – 20.10.2016 |
Республика Башкортостан |
1367 |
Синяпкин Константин Васильевич |
25.07.2016 – 22.07.2017 |
Ростовская область |
1368 |
Плеханов Андрей Владимирович |
25.07.2016 – 30.10.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1369 |
Дубровский Юрий Александрович |
25.07.2016 – 22.07.2017 |
Воронежская область |
1370 |
Ермолаев Михаил Владимирович |
25.07.2016 – 22.07.2017 |
Воронежская область |
1371 |
Воронин Герман Вячеславович |
25.07.2016 – 22.07.2017 |
Воронежская область |
1372 |
Собольникова Татьяна Николаевна |
27.07.2016 – 30.09.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1373 |
Кладченко Ольга Витальевна |
27.07.2016 – 25.07.2017 |
Краснодарский край |
1374 |
Моисеев Александр Вадимович |
27.07.2016 – 20.09.2016 |
Тульская область |
1375 |
Вахонеев Виктор Васильевич |
27.07.2016 – 01.10.2016 |
Республика Крым |
1376 |
Вахонеев Виктор Васильевич |
27.07.2016 – 01.12.2016 |
Республика Крым |
1377 |
Колоколов Александр Михайлович |
27.07.2016 – 30.11.2016 |
Тульская область |
1378 |
Иванова Наталья Владимировна |
27.07.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1379 |
Емельянова Александра Юрьевна |
27.07.2016 – 30.11.2016 |
Удмуртская Республика |
1380 |
Чикунова Ирина Юрьевна |
27.07.2016 – 31.10.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1381 |
Яминова Светлана Александровна |
27.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Башкортостан |
1382 |
Мичурина Мария Константиновна |
27.07.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область |
1383 |
Рыбаков Дмитрий Юрьевич |
27.07.2016 – 30.11.2016 |
Томская область |
1384 |
Карпов Эдуард Ильич |
27.07.2016 – 30.11.2016 |
Республика Татарстан |
1385 |
Толочко Ирина Викторовна |
27.07.2016 – 15.05.2017 |
Самарская область |
1386 |
Белоусов Роман Владимирович |
27.07.2016 – 31.08.2016 |
Алтайский край |
1387 |
Воротинская Лариса Сергеевна |
27.07.2016 – 31.05.2017 |
Курская область |
1388 |
Гайдуков Петр Григорьевич |
27.07.2016 – 31.12.2016 |
Новгородская область |
1389 |
Радюш Олег Александрович |
27.07.2016 – 31.12.2016 |
Орловская область |
1390 |
Белицкая Анастасия Леонидовна |
27.07.2016 – 30.09.2016 |
Республика Коми |
1391 |
Попов Евгений Валентинович |
27.07.2016 – 15.09.2016 |
Республика Коми |
1392 |
Говердовский Дмитрий Андреевич |
27.07.2016 – 30.06.2017 |
Калининградская область |
1393 |
Орлов Владимир Николаевич |
27.07.2016 – 30.11.2016 |
Ярославская область |
1394 |
Прошкин Олег Леонидович |
27.07.2016 – 31.12.2016 |
Московская область |
1395 |
Фатьков Алексей Михайлович |
27.07.2016 – 30.11.2016 |
Московская область |
1396 |
Фатьков Алексей Михайлович |
27.07.2016 – 31.12.2016 |
Московская область |
1397 |
Леонтьев Андрей Евгеньевич |
27.07.2016 – 30.11.2016 |
Ярославская область |
1398 |
Савельев Никита Игоревич |
27.07.2016 – 30.09.2016 |
г.Москва |
1399 |
Антонов Егор Евгеньевич |
27.07.2016 – 15.09.2016 |
Республика Крым |
1400 |
Ворожейкина Мария Евгеньевна |
27.07.2016 – 30.06.2017 |
Архангельская область |
1401 |
Ворожейкина Мария Евгеньевна |
27.07.2016 – 30.06.2017 |
Архангельская область |
1402 |
Румянцев Михаил Михайлович |
27.07.2016 – 30.11.2016 |
Республика Башкортостан |
1403 |
Румянцев Миахил Михайлович |
27.07.2016 – 30.11.2016 |
Республика Башкортостан |
1404 |
Кислый Александр Евгеньевич |
27.07.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1405 |
Григорьев Станислав Аркадьевич |
27.07.2016 – 30.11.2016 |
Челябинская область |
1406 |
Рудников Сергей Александрович |
27.07.2016 – 25.07.2017 |
Тверская область |
1407 |
Терехин Сергей Александрович |
27.07.2016 – 15.11.2016 |
Красноярский край |
1408 |
Терехин Сергей Александрович |
27.07.2016 – 15.11.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Красноярский край |
1409 |
Логинова Александра Евгеньевна |
27.07.2016 – 30.10.2016 |
Томская область |
1410 |
Беговаткин Александр Алексеевич |
08.08.2016 – 10.11.2016 |
Республика Татарстан, Ивановская область, Удмуртская Республика, Республика Марий Эл, Рязанская область, Владимирская область, Нижегородская область |
1411 |
Жемков Алексей Игоревич |
08.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Башкортостан, Республика Татарстан |
1412 |
Николаенко Галина Михайловна |
08.08.2016 – 31.07.2017 |
г.Севастополь |
1413 |
Прокофьев Роман Викторович |
08.08.2016 – 10.06.2017 |
Краснодарский край |
1414 |
Жужлов Антон Александрович |
08.08.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
1415 |
Бытковский Олег Федорович |
08.08.2016 – 31.10.2016 |
Оренбургская область |
1416 |
Копылов Виктор Павлович |
08.08.2016 – 31.10.2016 |
Ростовская область |
1417 |
Караев Борис Залимханович |
08.08.2016 – 30.11.2016 |
Республика Северная Осетия – Алания |
1418 |
Русланов Евгений Владимирович |
08.08.2016 – 31.10.2016 |
Республика Башкортостан |
1419 |
Рыжов Станислав Григорьевич |
08.08.2016 – 20.07.2017 |
г.Севастополь |
1420 |
Славинский Вячеслав Сергеевич |
08.08.2016 – 31.12.2016 |
Красноярский край |
1421 |
Цибин Виктор Александрович |
08.08.2016 – 30.07.2017 |
Самарская область |
1422 |
Румянцев Михаил Михайлович |
08.08.2016 – 30.11.2016 |
Республика Башкортостан |
1423 |
Журавлев Денис Валерьевич |
08.08.2016 – 02.09.2016 |
Краснодарский край |
1424 |
Модин Роман Николаевич |
09.08.2016 – 30.07.2017 |
Московская область |
1425 |
Радюш Олег Александрович |
09.08.2016 – 30.04.2017 |
Курская область, Орловская область, Белгородская область |
1426 |
Лихачев Олег Владимирович |
09.08.2016 – 05.08.2017 |
Костромская область |
1427 |
Лихачев Олег Владимирович |
09.08.2016 – 05.08.2017 |
Кировская область |
1428 |
Широков Владимир Николаевич |
09.08.2016 – 30.09.2016 |
Челябинская область, Республика Башкортостан |
1429 |
Барышев Илья Борисович |
09.08.2016 – 31.10.2016 |
Ненецкий автономный округ |
1430 |
Коваленко Александр Николаевич |
09.08.2016 – 30.11.2016 |
Ростовская область |
1431 |
Русланов Евгений Владимирович |
09.08.2016 – 31.10.2016 |
Республика Башкортостан |
1432 |
Иванова Наталья Владимировна |
09.08.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1433 |
Денисова Ольга Борисовна |
09.08.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1434 |
Софейков Олег Валерьевич |
09.08.2016 – 30.11.2016 |
Новосибирская область |
1435 |
Пантелеева Лариса Владимировна |
09.08.2016 – 15.10.2016 |
Московская область |
1436 |
Ивашова Наталия Дмитриевна |
09.08.2016 – 30.11.2016 |
Липецкая область |
1437 |
Буланкин Валентин Матвеевич |
11.08.2016 – 31.12.2016 |
Рязанская область |
1438 |
Седова Маргарита Сергеевна |
11.08.2016 – 01.12.2016 |
Самарская область |
1439 |
Костин Никита Владимирович |
11.08.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1440 |
Шалапинин Антон Александрович |
11.08.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1441 |
Карпушкина Ольга Александровна |
11.08.2016 – 31.10.2016 |
Удмуртская Республика |
1442 |
Матаев Василий Владимирович |
11.08.2016 – 11.07.2017 |
Краснодарский край |
1443 |
Чикунова Ирина Юрьевна |
11.08.2016 – 31.10.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область |
1444 |
Каретников Алексей Леонидович |
11.08.2016 – 15.12.2016 |
Ярославская область |
1445 |
Харенко Мария Владимировна |
11.08.2016 – 30.11.2016 |
Ростовская область |
1446 |
Салова Юлия Анатольевна |
11.08.2016 – 30.11.2016 |
Республика Татарстан |
1447 |
Салова Юлия Анатольевна |
11.08.2016 – 31.10.2016 |
Республика Татарстан |
1448 |
Мирецкий Александр Витольдович |
11.08.2016 – 30.04.2017 |
Тверская область |
1449 |
Мирецкий Александр Витольдович |
11.08.2016 – 30.04.2017 |
Тверская область |
1450 |
Сладкова Любовь Николаевна |
11.08.2016 – 31.10.2016 |
Ямало-Ненецкий автономны округ |
1451 |
Очередной Александр Константинович |
11.08.2016 – 31.08.2016 |
Брянская область |
1452 |
Ключников Тимофей Александрович |
11.08.2016 – 31.10.2016 |
Красноярский край |
1453 |
Герман Константин Энрикович |
11.08.2016 – 20.09.2016 |
Республика Карелия |
1454 |
Гордеев Вячеслав Иванович |
11.08.2016 – 31.12.2016 |
Тверская область |
1455 |
Клещенко Екатерина Андреевна |
11.08.2016 – 10.08.2017 |
Московская область |
1456 |
Савельев Никита Игоревич |
11.08.2016 – 31.12.2016 |
г.Москва |
1457 |
Савельев Никита Игоревич |
11.08.2016 – 30.09.2016 |
г.Москва |
1458 |
Шуреев Андрей Викторович |
11.08.2016 – 31.12.2016 |
Новгородская область |
1459 |
Николаенко Галина Михайловна |
15.08.2016 – 01.04.2017 |
г.Севастополь |
1460 |
Майко Вадим Владиславович |
15.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1461 |
Майко Вадим Владиславович |
15.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1462 |
Майко Вадим Владиславович |
15.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1463 |
Майко Вадим Владиславович |
15.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1464 |
Баранов Николай Анатольевич |
15.08.2016 – 31.12.2016 |
Владимирская область |
1465 |
Баранов Николай Анатольевич |
15.08.2016 – 31.12.2016 |
Владимирская область |
1466 |
Малышев Алексей Александрович |
15.08.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
1467 |
Юнкин Дамир Алиевич |
15.08.2016 – 20.03.2017 |
Краснодарский край |
1468 |
Гей Александр Николаевич |
15.08.2016 – 20.03.2017 |
Краснодарский край |
1469 |
Сыроватко Александр Сергеевич |
15.08.2016 – 30.11.2016 |
Московская область |
1470 |
Жирова Анастасия Глебовна |
15.08.2016 – 30.09.2016 |
Астраханская область |
1471 |
Андреев Андрей Сергеевич |
15.08.2016 – 30.12.2016 |
Красноярский край |
1472 |
Хазиев Айназ Ильхамович |
15.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
1473 |
Гусынин Владимир Александрович |
15.08.2016 – 20.09.2016 |
Пензенская область, Саратовская область |
1474 |
Бойцов Игорь Александрович |
15.08.2016 – 01.12.2016 |
Пензенская область, Самарская область, Республика Татарстан, Республика Башкортостан |
1475 |
Прохорова Татьяна Алексеевна |
15.08.2016 – 20.02.2017 |
Краснодарский край |
1476 |
Шинкарь Ольга Анатольевна |
15.08.2016 – 31.12.2016 |
Волгоградская область |
1477 |
Тугушев Петр Евгеньевич |
15.08.2016 – 31.12.2016 |
Оренбургская область |
1478 |
Майко Вадим Владиславович |
15.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1479 |
Мячин Сергей Владимирович |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Ставропольский край |
1480 |
Гугуев Юрий Константинович |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Ставропольский край |
1481 |
Беляев Леонид Андреевич |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
г.Москва |
1482 |
Беляев Леонид Андреевич |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
г.Москва |
1483 |
Коваль Владимир Юрьевич |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
1484 |
Бадеев Денис Юрьевич |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
1485 |
Шамсутдинов Марсель Расилевич |
22.08.2016 – 30.11.2016 |
Республика Башкортостан |
1486 |
Родионова Марина Анатольевна |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Новгородская область |
1487 |
Кормилицын Дмитрий Викторович |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1488 |
Старых Валерий Викторович |
22.08.2016 – 30.09.2016 |
Чукотский автономный округ |
1489 |
Торощина Наталья Витальевна |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Томская область |
1490 |
Шинаков Евгений Александрович |
22.08.2016 – 30.01.2017 |
Брянская область |
1491 |
Шинаков Евгений Александрович |
22.08.2016 – 30.01.2017 |
Брянская область |
1492 |
Тузбеков Айнур Ильфатович |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Башкортостан |
1493 |
Крупянко Александр Александрович |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Башкортостан |
1494 |
Крупянко Александр Александрович |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Приморский край |
1495 |
Грачев Максим Александрович |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область |
1496 |
Грачев Максим Александрович |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1497 |
Харламов Павел Викторович |
22.08.2016 – 30.11.2016 |
Оренбургская область |
1498 |
Днепровский Кирилл Александрович |
22.08.2016 – 10.09.2016 |
Чукотский автономный округ |
1499 |
Мунчаев Рауф Магомедович |
22.08.2016 – 31.10.2016 |
Кабардино-Балкарская Республика |
1500 |
Кадиева Анна Анатольевна |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Кабардино-Балкарская Республика |
1501 |
Глазунова Ольга Николаевна |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
1502 |
Елкина Ирина Игоревна |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
1503 |
Грибов Николай Николаевич |
22.08.2016 – 30.09.2016 |
Нижегородская область |
1504 |
Грибов Николай Николаевич |
22.08.2016 – 01.12.2016 |
Нижегородская область |
1505 |
Беговаткин Александр Алексеевич |
22.08.2016 – 20.09.2016 |
Нижегородская область, Кировская область, Республика Марий Эл |
1506 |
Чагаров Онгар Салихович |
22.08.2016 – 30.09.2016 |
Карачаево-Черкесская Республика |
1507 |
Тулуш Демир Константинович |
22.08.2016 – 15.11.2016 |
Республика Тыва |
1508 |
Чечулин Павел Николаевич |
22.08.2016 – 01.07.2017 |
Ивановская область |
1509 |
Усов Алексей Владимирович |
22.08.2016 – 30.09.2016 |
Пермский край |
1510 |
Матаев Василий Владимирович |
22.08.2016 – 20.07.2017 |
Краснодарский край |
1511 |
Гнатив Владимир Олегович |
22.08.2016 – 30.09.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1512 |
Куприянова Елена Владиславовна |
22.08.2016 – 31.08.2016 |
Челябинская область |
1513 |
Шуньгина Светлана Евгеньевна |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
г.Санкт-Петербург |
1514 |
Лазукин Александр Викторович |
22.08.2016 – 30.09.2016 |
Московская область |
1515 |
Аверина Анна Викторовна |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Владимирская область |
1516 |
Токарев Владлен Алексеевич |
22.08.2016 – 30.11.2016 |
Краснодарский край |
1517 |
Рудницкий Роман Романович |
22.08.2016 – 18.08.2017 |
Ставропольский край |
1518 |
Михеев Алексей Викторович |
24.08.2016 – 31.12.2016 |
Тверская область |
1519 |
Василькив Павел Николаевич |
24.08.2016 – 30.09.2016 |
Тверская область |
1520 |
Сладкова Любовь Николаевна |
24.08.2016 – 30.09.2016 |
Красноярский край |
1521 |
Тарасов Алексей Юрьевич |
24.08.2016 – 30.11.2016 |
Вологодская область |
1522 |
Скинкайтис Винцас Владимирович |
24.08.2016 – 15.11.2016 |
Липецкая область |
1523 |
Суворов Александр Валерьевич |
24.08.2016 – 30.09.2016 |
Вологодская область |
1524 |
Суворов Александр Валерьевич |
24.08.2016 – 31.12.2016 |
Вологодская область |
1525 |
Соловьева Наталья Федоровна |
24.08.2016 – 18.08.2017 |
г.Санкт-Петербург |
1526 |
Соловьева Наталья Федоровна |
24.08.2016 – 18.08.2017 |
Ленинградская область |
1527 |
Ростунов Евгений Владимирович |
24.08.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
1528 |
Мандрыка Павел Владимирович |
24.08.2016 – 20.11.2016 |
Красноярский край |
1529 |
Мандрыка Павел Владимирович |
24.08.2016 – 20.09.2016 |
Красноярский край |
1530 |
Миляев Герберт Анатольевич |
24.08.2016 – 31.10.2016 |
Алтайский край |
1531 |
Степанова Ксения Николаевна |
24.08.2016 – 30.09.2016 |
Брянская область |
1532 |
Васильева Анастасия Владимировна |
24.08.2016 – 31.12.2016 |
Пермский край |
1533 |
Макаров Игорь Вячеславович |
24.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
1534 |
Очир-Горяева Мария Александровна |
24.08.2016 – 31.10.2016 |
Республика Калмыкия |
1535 |
Очир-Горяева Мария Александровна |
24.08.2016 – 31.10.2016 |
Республика Калмыкия |
1536 |
Данькин Евгения Николаевич |
24.08.2016 – 31.08.2016 |
Республика Хакасия |
1537 |
Данькин Евгения Николаевич |
24.08.2016 – 31.08.2016 |
Республика Хакасия |
1538 |
Данькин Евгения Николаевич |
24.08.2016 – 31.08.2016 |
Республика Хакасия |
1539 |
Прищенко Светлана Викторовна |
26.08.2016 – 31.12.2016 |
Омская область |
1540 |
Липс Светлана Александровна |
26.08.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1541 |
Липс Светлана Александровна |
26.08.2016 – 30.11.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1542 |
Липс Светлана Александровна |
26.08.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1543 |
Мирецкий Александр Витольдович |
26.08.2016 – 30.12.2016 |
Тверская область |
1544 |
Лысенко Иван Александрович |
26.08.2016 – 30.10.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1545 |
Смольянинова Татьяна Васильевна |
26.08.2016 – 01.12.2016 |
Липецкая область |
1546 |
Желудков Андрей Сергеевич |
26.08.2016 – 01.12.2016 |
Липецкая область |
1547 |
Кардаш Олег Викторович |
26.08.2016 – 31.10.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1548 |
Фатюнина Олеся Александровна |
26.08.2016 – 30.11.2016 |
Рязанская область |
1549 |
Кардаш Олег Викторович |
26.08.2016 – 30.09.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1550 |
Кардаш Олег Викторович |
26.08.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1551 |
Божко Андрей Александрович |
26.08.2016 – 15.12.2016 |
Белгородская область |
1552 |
Божко Андрей Александрович |
26.08.2016 – 01.12.2016 |
Белгородская область |
1553 |
Божко Андрей Александрович |
26.08.2016 – 31.12.2016 |
Белгородская область |
1554 |
Божко Андрей Александрович |
26.08.2016 – 17.12.2016 |
Белгородская область |
1555 |
Лебедева Надежда Викторовна |
26.08.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
1556 |
Лебедева Надежда Викторовна |
26.08.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
1557 |
Вискалин Александр Викторович |
26.08.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
1558 |
Прут Александр Анатольевич |
26.08.2016 – 30.09.2016 |
Магаданская область |
1559 |
Малышев Алексей Борисович |
26.08.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
1560 |
Пигарев Евгений Михайлович |
26.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
1561 |
Пермяков Виктор Андреевич |
26.08.2016 – 30.12.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1562 |
Пермяков Виктор Андреевич |
26.08.2016 – 30.12.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ненецкий автономный округ |
1563 |
Салмина Елена Вячеславовна |
26.08.2016 – 30.12.2016 |
Псковская область |
1564 |
Салмина Елена Вячеславовна |
26.08.2016 – 30.12.2016 |
Псковская область |
1565 |
Торощина Наталья Витальевна |
26.08.2016 – 31.12.2016 |
Томская область |
1566 |
Власов Владимир Петрович |
26.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1567 |
Клюкойть Артем Александрович |
26.08.2016 – 31.10.2016 |
Липецкая область |
1568 |
Кулаков Сергей Александрович |
26.08.2016 – 30.11.2016 |
Республика Крым |
1569 |
Кулаков Сергей Александрович |
26.08.2016 – 30.11.2016 |
Краснодарский край |
1570 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
26.08.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
1571 |
Соловьева Наталья Федоровна |
26.08.2016 – 31.12.2016 |
Ленинградская область |
1572 |
Панов Алексей Сергеевич |
26.08.2016 – 30.12.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1573 |
Калачев Кирилл Олегович |
26.08.2016 – 30.12.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1574 |
Костин Никита Владимирович |
26.08.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
1575 |
Малков Сергей Станиславович |
26.08.2016 – 17.09.2016 |
Хабаровский край, Еврейская автономная область |
1576 |
Ростунов Евгений Владимирович |
26.08.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
1577 |
Рыбаков Дмитрий Юрьевич |
26.08.2016 – 30.10.2016 |
Томская область |
1578 |
Ситдиков Айрат Габитович |
26.08.2016 – 30.11.2016 |
Республика Татарстан |
1579 |
Кардаш Олег Викторович |
26.08.2016 – 30.09.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1580 |
Кардаш Олег Викторович |
26.08.2016 – 30.09.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1581 |
Гревцова Анастасия Борисовна |
26.08.2016 – 15.10.2016 |
Красноярский край |
1582 |
Медведева Полина Сергеевна |
26.08.2016 – 30.09.2016 |
Челябинская область |
1583 |
Алаева Ирина Павловна |
26.08.2016 – 30.09.2016 |
Челябинская область |
1584 |
Ворожейкина Мария Евгеньевна |
26.08.2016 – 31.07.2017 |
Архангельская область |
1585 |
Беличенко Алексей Евгеньевич |
26.08.2016 – 23.09.2016 |
Архангельская область |
1586 |
Петрова Дарья Андреевна |
26.08.2016 – 30.11.2016 |
Ульяновская область |
1587 |
Кирьянов Николай Сергеевич |
26.08.2016 – 30.09.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
1588 |
Бейлекчи Валентин Владимирович |
26.08.2016 – 30.12.2016 |
Владимирская область, Нижегородская область |
1589 |
Гоняный Михаил Иванович |
26.08.2016 – 31.07.2017 |
Тульская область |
1590 |
Гоняный Михаил Иванович |
26.08.2016 – 30.11.2016 |
г.Москва |
1591 |
Гоняный Михаил Иванович |
26.08.2016 – 31.12.2016 |
Московская область |
1592 |
Гоняный Михаил Иванович |
26.08.2016 – 31.07.2017 |
г.Москва, Московская область |
1593 |
Гоняный Михаил Иванович |
26.08.2016 – 31.12.2016 |
Московская область |
1594 |
Миклашевич Елена Александровна |
26.08.2016 – 31.10.2016 |
Республика Хакасия |
1595 |
Перескоков Михаил Львович |
26.08.2016 – 25.09.2016 |
Пермский край |
1596 |
Грачев Максим Александрович |
26.08.2016 – 30.11.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1596 |
Степанова Галина Александровна |
26.08.2016 – 30.11.2016 |
Удмуртская Республика |
1597 |
Степанова Галина Александровна |
26.08.2016 – 30.11.20216 |
Удмуртская Республика |
1598 |
Степанова Галина Александровна |
26.08.2016 – 15.11.2016 |
Удмуртская Республика |
1599 |
Берлина Светлана Владимировна |
26.08.2016 – 27.09.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1600 |
Шкрибляк Ирина Ивановна |
26.08.2016 – 01.10.2016 |
Республика Крым |
1601 |
Беспрозванный Евгений Мирович |
26.08.2016 – 31.10.2016 |
Хаты-Мансийский автономный округ – Югра |
1602 |
Беспрозванный Евгений Мирович |
26.08.2016 – 31.10.2016 |
Хаты-Мансийский автономный округ – Югра |
1603 |
Афанасьев Сергей Александрович |
26.08.2016 – 31.10.2016 |
Забайкальский край |
1604 |
Кузнецова Людмила Валентиновна |
26.08.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1605 |
Гайдашев Александр Валерьевич |
26.08.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
1606 |
Павлова Ольга Анатольевна |
26.08.2016 – 30.09.2016 |
Свердловская область |
1607 |
Мещерякова Ирина Викторовна |
26.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Адыгея, Краснодарский край |
1608 |
Воробьев Дмитрий Николаевич |
26.08.2016 – 31.05.2017 |
Тверская область |
1609 |
Будайчиев Арсен Лахманович |
26.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Дагестан |
1610 |
Прудников Ярослав Владимирович |
26.08.2016 – 31.07.2017 |
Ростовская область, Волгоградская область, Краснодарский край, Ставропольский край |
1611 |
Новоселова Надежда Юрьевна |
26.08.2016 – 31.12.2016 |
Ленинградская область |
1612 |
Чикунова Ирина Юрьевна |
22.08.2016 – 31.12.2016 |
Хаты-Мансийский автономный округ – Югра |
1613 |
Жукова Людмила Николаевна |
30.08.2016 – 30.10.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
1614 |
Жукова Людмила Николаевна |
30.08.2016 – 30.10.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
1615 |
Григорьев Станислав Аркадиевич |
30.08.2016 – 30.10.2016 |
Челябинская область, Республика Башкортостан, Курганская область, Ямало-Ненецкий автономный округ |
1616 |
Ивашов Максим Валентинович |
30.08.2016 – 15.11.2016 |
Липецкая область |
1617 |
Оруджов Эдуард Игоревич |
30.08.2016 – 30.11.2016 |
Кировская область |
1618 |
Будайчиев Арсен Лахманович |
30.08.2016 – 30.11.2016 |
Республика Дагестан |
1619 |
Туровский Евгений Яковлевич |
30.08.2016 – 30.04.2017 |
г.Севастополь |
1620 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
30.08.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
1621 |
Четвертаков Евгений Валентинович |
30.08.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
1622 |
Кладченко Ольга Витальевна |
30.08.2016 – 31.07.2017 |
Краснодарский край |
1623 |
Кочкина Анна Федоровна |
30.08.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1624 |
Киселев Сергей Александрович |
30.08.2016 – 01.11.2016 |
Хабаровский край |
1625 |
Краминцев Владимир Анатольевич |
30.08.2016 – 01.11.2016 |
Хабаровский край |
1626 |
Доманин Александр Анатольевич |
30.08.2016 – 30.11.2016 |
Нижегородская область |
1627 |
Мышкин Владимир Николаевич |
30.08.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
1628 |
Басов Игорь Иванович |
30.08.2016 – 31.10.2016 |
Краснодарский край |
1629 |
Бейлекчи Валентин Владимирович |
30.08.2016 – 30.11.2016 |
Владимирская область |
1630 |
Бейлекчи Валентин Владимирович |
30.08.2016 – 30.11.2016 |
Владимирская область |
1631 |
Кутявин Дмитрий Владимирович |
30.08.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область, Ульяновская область |
1632 |
Стародубцев Максим Валентинович |
30.08.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан, Ульяновская область, Самарская область |
1633 |
Скворцов Константин Николаевич |
30.08.2016 – 31.12.2016 |
Калининградская область |
1634 |
Шараборин Аркадий Куприянович |
30.08.2016 – 01.11.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
1635 |
Харитонова Валентина Григорьевна |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Чувашская Республика |
1636 |
Мячин Сергей Владимирович |
07.09.2016 – 01.03.2017 |
Ставропольский край |
1637 |
Кутявина Анастасия Сергеевна |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1638 |
Копьева Татьяна Александровна |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1639 |
Илюшин Андрей Михайлович |
07.09.2016 – 30.11.2016 |
Кемеровская область |
1640 |
Сингх Виктор Кашмирович |
07.09.2016 – 25.12.2016 |
Новгородская область |
1641 |
Степанов Андрей Михайлович |
07.09.2016 – 20.12.2016 |
Новгородская область |
1642 |
Гей Александр Николаевич |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
1643 |
Софейков Олег Валерьевич |
07.09.2016 – 30.11.2016 |
Алтайский край |
1644 |
Баринов Дмитрий Геннадьевич |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
1645 |
Ларенок Вера Алексеевна |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
1646 |
Сивицкий Максим Владимирович |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
1647 |
Логачев Евгений Александрович |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Тамбовская область |
1648 |
Миронов Олег Владимирович |
07.09.2016 – 30.11.2016 |
Тамбовская область |
1649 |
Марков Петр Алексеевич |
07.09.2016 – 10.12.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1650 |
Рольгейзер Евгений Владимирович |
07.09.2016 – 30.10.2016 |
Приморский край |
1651 |
Камелина Галина Алексеевна |
07.09.2016 – 30.12.2016 |
Курская область |
1652 |
Мышкин Владимир Николаевич |
07.09.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
1653 |
Егоров Андрей Владимирович |
07.09.2016 – 30.09.2016 |
Кировская область |
1654 |
Колоколов Александр Михайлович |
07.09.2016 – 25.12.2016 |
Тульская область |
1655 |
Бакулин Евгений Игоревич |
07.09.2016 – 30.11.2016 |
Нижегородская область |
1656 |
Левин Егор Сергеевич |
07.09.2016 – 30.12.2016 |
Краснодарский край |
1657 |
Шмидт Ирина Викторовна |
07.09.2016 – 30.09.2016 |
Омская область |
1658 |
Иванов Алексей Валерьевич |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
г.Севастополь |
1659 |
Мызников Сергей Анатольевич |
07.09.2016 – 20.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1660 |
Русланов Евгений Владимирович |
07.09.2016 – 01.12.2016 |
Республика Башкортостан |
1661 |
Валиев Ренат Рафаилович |
07.09.2016 – 30.11.2016 |
Республика Татарстан |
1662 |
Лазин Борис Владимирович |
07.09.2016 – 25.09.2016 |
Приморский край |
1663 |
Трегубов Вячеслав Егорович |
07.09.2016 – 30.10.2016 |
Оренбургская область |
1664 |
Майко Вадим Владиславович |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1665 |
Карманов Виктор Николаевич |
07.09.2016 – 31.10.2016 |
Республика Коми |
1666 |
Карманов Виктор Николаевич |
07.09.2016 – 31.10.2016 |
Ненецкий автономный округ |
1667 |
Лихачев Олег Владимирович |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область |
1668 |
Целыковский Михаил Владимирович |
07.09.2016 – 31.10.2016 |
Тверская область |
1669 |
Петров Виталий Леонидович |
07.09.2016 – 31.10.2016 |
Пермский край |
1670 |
Модин Роман Николаевич |
07.09.2016 – 31.10.2016 |
Московская область |
1671 |
Модин Роман Николаевич |
07.09.2016 – 31.10.2016 |
Московская область |
1672 |
Левин Егор Сергеевич |
07.09.2016 – 30.12.2016 |
Краснодарский край |
1673 |
Воробьев Сергей Анатольевич |
07.09.2016 – 30.09.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
1674 |
Постнов Александр Вадимович |
07.09.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1675 |
Целыковский Михаил Владимирович |
07.09.2016 – 30.09.2016 |
Орловская область |
1676 |
Берлина Светлана Владимировна |
07.09.2016 – 31.10.2016 |
Тюменская область |
1677 |
Романова Людмила Васильевна |
07.09.2016 – 30.09.2016 |
Пермский край |
1678 |
Моргунова Нина Леонидовна |
07.09.2016 – 31.05.2017 |
Самарская область, Оренбургская область |
1679 |
Саттаров Рузиль Раильевич |
07.09.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
1680 |
Воробьев Сергей Анатольевич |
07.09.2016 – 30.09.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
1681 |
Канукова Мария Маратовна |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Северная Осетия – Алания |
1682 |
Федонин Роман Александрович |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Московская область |
1683 |
Баранов Николай Анатольевич |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Владимирская область |
1684 |
Баранов Николай Анатольевич |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Владимирская область |
1685 |
Черных Елизавета Михайловна |
07.09.2016 – 01.09.2017 |
Калининградская область |
1686 |
Гаврилов Константин Николаевич |
07.09.2016 – 31.10.2016 |
Брянская область |
1687 |
Валиев Ренат Рафаилович |
07.09.2016 – 30.11.2016 |
Республика Татарстан |
1688 |
Нидзельницкая Лариса Юрьевна |
07.09.2016 – 15.08.2017 |
Ростовская область |
1689 |
Нидзельницкая Лариса Юрьевна |
07.09.2016 – 30.12.2016 |
Ростовская область |
1690 |
Тарасов Алексей Юрьевич |
07.09.2016 – 30.11.2016 |
Республика Карелия |
1691 |
Жульников Александр Михайлович |
07.09.2016 – 30.12.2016 |
Республика Карелия |
1692 |
Стародубцев Максим Валентинович |
07.09.2016 – 30.11.2016 |
Республика Башкортостан |
1693 |
Орехов Александр Александрович |
07.09.2016 – 01.08.2017 |
Чукотский автономный округ |
1694 |
Макаров Игорь Вячеславович |
07.09.2016 – 01.08.2017 |
Чукотский автономный округ |
1695 |
Зубков Валерий Серафимович |
07.09.2016 – 30.09.2016 |
Республика Хакасия |
1696 |
Жуковский Михаил Олегович |
07.09.2016 – 25.11.2016 |
Краснодарский край |
1697 |
Закурина Татьяна Юрьевна |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Псковская область |
1698 |
Целыковский Михаил Владимирович |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Липецкая область |
1699 |
Еремеев Иван Игоревич |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Новгородская область |
1700 |
Мосин Вадим Сергеевич |
07.09.2016 – 30.09.2016 |
Курганская область |
1701 |
Днепровский Кирилл Александрович |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Чукотский автономный округ |
1702 |
Рогозина Елена Анатольевна |
07.09.2016 – 20.11.2016 |
Чукотский автономный округ |
1703 |
Белицкая Анастасия Леонидовна |
07.09.2016 – 17.10.2016 |
Республика Коми |
1704 |
Тюрин Максим Игоревич |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
г.Севастополь |
1705 |
Семин Максим Юрьевич |
07.09.2016 – 25.11.2016 |
Иркутская область |
1706 |
Туровский Евгений Яковлевич |
07.09.2016 – 31.03.2017 |
г.Севастополь |
1707 |
Зайцев Илья Александрович |
07.09.2016 – 15.04.2017 |
Ставропольский край, Ростовская область |
1708 |
Миляев Герберт Анатольевич |
07.09.2016 – 31.10.2016 |
Республика Алтай |
1709 |
Мороз Павел Валерьевич |
07.09.2016 – 31.10.2016 |
Забайкальский край |
1710 |
Сыроватский Владислав Владимирович |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
1711 |
Карманов Виктор Николаевич |
07.09.2016 – 07.10.2016 |
Республика Коми |
1712 |
Терехин Сергей Александрович |
07.09.2016 – 15.11.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1713 |
Корусенко Михаил Андреевич |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Омская область |
1714 |
Черенкова Светлана Владимировна |
07.09.2016 – 20.11.2016 |
Омская область |
1715 |
Кривошеев Михаил Васильевич |
07.09.2016 – 07.11.2016 |
Карачаево-Черкесская Республика |
1716 |
Шкрибляк Ирина Ивановна |
07.09.2016 – 01.10.2016 |
Республика Крым |
1717 |
Воронцов Игорь Александрович |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Волгоградская область |
1718 |
Сафарова Ирина Александровна |
07.09.2016 – 31.07.2017 |
Тверская область |
1719 |
Макеева Елена Алексеевна |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Орловская область |
1720 |
Саттаров Рузиль Раильевич |
07.09.2016 – 30.11.2016 |
Республика Мордовия, Самарская область, Ульяновская область, Пензенская область, Тамбовская область |
1721 |
Хуснутдинов Эмиль Азатович |
07.09.2016 – 31.10.2016 |
Республика Татарстан |
1722 |
Коваленко Станислав Викторович |
07.09.2016 – 31.10.2016 |
Амурская область |
1723 |
Коваленко Станислав Викторович |
07.09.2016 – 31.10.2016 |
Амурская область |
1724 |
Глебов Вячеслав Петрович |
07.09.2016 – 31.05.2017 |
Ростовская область |
1725 |
Гуляев Валерий Иванович |
07.09.2016 – 20.12.2016 |
Воронежская область |
1726 |
Успенский Павел Сергеевич |
07.09.2016 – 20.12.2016 |
Воронежская область |
1727 |
Прошкин Олег Леонидович |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Московская область |
1728 |
Исаев Александр Андреевич |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Новгородская область |
1729 |
Лазаретов Игорь Павлович |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Красноярский край |
1730 |
Малков Сергей Станиславович |
07.09.2016 – 16.11.2016 |
Приморский край |
1731 |
Салмина Елена Вячеславовна |
07.09.2016 – 05.09.2017 |
Псковская область |
1732 |
Салмина Елена Вячеславовна |
07.09.2016 – 05.09.2017 |
Псковская область |
1733 |
Зинченко Александр Сергеевич |
07.09.2016 – 30.11.2016 |
Томская область |
1734 |
Глухов Викентий Олегович |
07.09.2016 – 31.01.2017 |
Ленинградская область |
1735 |
Кормилицын Дмитрий Викторович |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1736 |
Кондрашин Виталий Викторович |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1737 |
Батюкова Ирина Владимировна |
07.09.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
1738 |
Роговской Евгений Олегович |
09.09.2016 – 15.09.2016 |
Иркутская область |
1739 |
Аманова Маргарита Павловна |
09.09.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
1740 |
Белый Александр Васильевич |
09.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1741 |
Проценко Антон Сергеевич |
09.09.2016 – 20.10.2016 |
Республика Башкортостан |
1742 |
Артемьева Надежда Григорьевна |
09.09.2016 – 31.12.2016 |
Приморский край |
1743 |
Обыденнова Гюльнара Талгатовна |
09.09.2016 – 20.10.2016 |
Республика Башкортостан |
1744 |
Акилбаев Александр Владимирович |
09.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Марий Эл |
1745 |
Лифанов Николай Александрович |
09.09.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1746 |
Деняев Марк Алексеевич |
09.09.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
1747 |
Костин Никита Владимирович |
09.09.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
1748 |
Седова Маргарита Сергеевна |
09.09.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1749 |
Габуев Тамерлан Александрович |
09.09.2016 – 01.03.2017 |
Ставропольский край |
1750 |
Гончаров Михаил Юрьевич |
09.09.2016 – 01.04.2017 |
Ростовская область |
1751 |
Бочаров Сергей Геннадьевич |
09.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1752 |
Шигаев Валерий Николаевич |
09.09.2016 – 31.12.2016 |
Ульяновская область |
1753 |
Борисов Алексей Евгеньевич |
09.09.2016 – 31.12.2016 |
Ульяновская область |
1754 |
Сафарова Ирина Александровна |
09.09.2016 – 07.09.2016 |
Тверская область |
1755 |
Демьянчук Сергей Георгиевич |
09.09.2016 – 31.10.2016 |
г.Севастополь |
1756 |
Гаврилов Константин Николаевич |
09.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1757 |
Морозов Павел Михайлович |
09.09.2016 – 30.12.2016 |
Ненецкий автономный округ |
1758 |
Карманов Виктор Николаевич |
09.09.2016 – 31.10.2016 |
Республика Коми |
1759 |
Постнов Александр Вадимович |
09.09.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1760 |
Мамкин Алексей Михайлович |
09.09.2016 – 31.10.2016 |
Забайкальский край |
1761 |
Катышевский Юрий Владимирович |
09.09.2016 – 30.10.2016 |
Ленинградская область |
1762 |
Павлова Ольга Анатольевна |
09.09.2016 – 31.10.2016 |
Свердловская область |
1763 |
Бахтырев Алексей Юрьевич |
09.09.2016 – 26.12.2016 |
Ленинградская область |
1764 |
Чирков Максим Владимирович |
09.09.2016 – 05.12.2016 |
г.Москва |
1765 |
Баранов Николай Анатольевич |
09.09.2016 – 31.10.2016 |
Владимирская область |
1766 |
Баранов Николай Александрович |
09.09.2016 – 31.12.2016 |
Владимирская область |
1767 |
Кравцов Андрей Евгеньевич |
09.09.2016 – 31.10.2016 |
г.Москва |
1768 |
Зейфер Владимир Александрович |
09.09.2016 – 31.08.2017 |
Ярославская область |
1769 |
Зейфер Владимир Александрович |
09.09.2016 – 31.08.2017 |
Ярославская область |
1770 |
Ворожейкина Мария Евгеньевна |
09.09.2016 – 15.11.2016 |
Архангельская область |
1771 |
Савельев Никита Игоревич |
09.09.2016 – 30.10.2016 |
г.Москва |
1772 |
Конов Василий Дмитриевич |
09.09.2016 – 20.12.2016 |
Рязанская область |
1773 |
Кравцов Андрей Евгеньевич |
09.09.2016 – 31.12.2016 |
г.Москва |
1774 |
Еськова Дарья Кирилловна |
09.09.2016 – 30.11.2016 |
Московская область |
1775 |
Куликов Алексей Владиславович |
09.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1776 |
Куликов Алексей Владиславович |
09.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1777 |
Беличенко Алексей Евгеньевич |
09.09.2016 – 23.09.2016 |
Архангельская область |
1778 |
Безматерных Александр Евгеньевич |
09.09.2016 – 31.10.2016 |
Республика Дагестан, Ставропольский край |
1779 |
Авдусина Светлана Андреевна |
09.09.2016 – 31.10.2016 |
Ярославская область |
1780 |
Скочина Светлана Николаевна |
09.09.2016 – 30.09.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1781 |
Бессуднов Александр Александрович |
20.09.2016 – 30.11.2016 |
Воронежская область |
1782 |
Бессуднов Александр Александрович |
20.09.2016 – 30.11.2016 |
Воронежская область |
1783 |
Шмелев Даниил Дмитриевич |
20.09.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область, Республика Татарстан |
1784 |
Волков Владимир Александрович |
20.09.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область, Саратовская область |
1785 |
Чаплыгин Михаил Сергеевич |
20.09.2016 – 31.10.2016 |
Республика Башкортостан |
1786 |
Жданов Николай Сергеевич |
20.09.2016 – 31.10.2016 |
Тверская область |
1787 |
Ахметова Екатерина Александровна |
20.09.2016 – 30.11.2016 |
Республика Башкортостан |
1788 |
Давыдов Сергей Дмитриевич |
20.09.2016 – 01.12.2016 |
Саратовская область, Нижегородская область |
1789 |
Дьяченко Артем Александрович |
20.09.2016 –30.11.2016 |
Краснодарский край |
1790 |
Исаков Артур Леонидович |
20.09.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
1791 |
Сафарова Ирина Александровна |
20.09.2016 – 31.07.2017 |
Тверская область |
1792 |
Седова Маргарита Сергеевна |
20.09.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1793 |
Самотовинский Дмитрий Владимирович |
20.09.2016 – 31.12.2016 |
Владимирская область |
1794 |
Сумин Владимир Анатольевич |
20.09.2016 – 30.11.2016 |
Новосибирская область |
1795 |
Барышев Илья Борисович |
20.09.2016 – 30.11.2016 |
Ненецкий автономный округ, Республика Коми |
1796 |
Рыжов Станислав Григорьевич |
20.09.2016 – 31.03.2017 |
г.Севастополь |
1797 |
Рыжов Станислав Григорьевич |
20.09.2016 – 31.03.2017 |
г.Севастополь |
1798 |
Ласкин Артур Робертович |
20.09.2016 – 31.10.2016 |
Хабаровский край |
1799 |
Коробейников Илья Николаевич |
20.09.2016 – 30.11.2016 |
Томская область |
1800 |
Шуньгина Светлана Евгеньевна |
20.09.2016 – 30.11.2016 |
г.Санкт-Петербург |
1801 |
Широков Владимир Николаевич |
20.09.2016 – 30.11.2016 |
Свердловская область |
1802 |
Камалов Рустам Магруфович |
20.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Башкортостан |
1803 |
Мышкин Владимир Николевич |
20.09.2016 – 31.10.2016 |
Самарская область |
1804 |
Евгеньев Андрей Александрович |
20.09.2016 – 31.05.2017 |
Оренбургская область, Самарская область |
1805 |
Поляков Андрей Владимирович |
20.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Хакасия |
1806 |
Глухов Александр Анатольевич |
20.09.2016 – 31.12.2016 |
Волгоградская область |
1807 |
Третьяков Евгений Алексеевич |
20.09.2016 – 31.10.2016 |
Тюменская область |
1808 |
Кабатова Елена Анатольевна |
20.09.2016 – 10.11.2016 |
Нижегородская область |
1809 |
Захаров Виталий Анатольевич |
20.09.2016 – 15.08.2017 |
Республика Крым |
1810 |
Богомолов Александр Викторович |
20.09.2016 – 31.12.2016 |
Тверская область |
1811 |
Миляев Герберт Анатольевич |
20.09.2016 – 31.10.2016 |
Алтайский край |
1812 |
Ломако Максим Витальевич |
20.09.2016 – 15.09.2017 |
Краснодарский край, Республика Адыгея |
1813 |
Новикова Ольга Вячеславовна |
20.09.2016 – 31.12.2016 |
Вологодская область |
1814 |
Бочаров Сергей Геннадьевич |
20.09.2016 – 31.12.2016 |
Ставропольский край |
1815 |
Морозова Наталия Семеновна |
20.09.2016 – 15.09.2017 |
Краснодарский край |
1816 |
Иптышев Алексей Валентинович |
20.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Хакасия |
1817 |
Евгеньев Андрей Александрович |
20.09.2016 – 31.05.2017 |
Оренбургская область |
1818 |
Гайдуков Петр Григорьевич |
20.09.2016 – 31.08.2017 |
Новгородская область |
1819 |
Гайдуков Петр Григорьевич |
20.09.2016 – 31.12.2016 |
Новгородская область |
1820 |
Исаев Александр Андреевич |
20.09.2016 – 31.05.2017 |
Новгородская область |
1821 |
Ершов Иван Николаевич |
20.09.2016 – 31.12.2016 |
Смоленская область |
1822 |
Голованова Любовь Витальевна |
23.09.2016 – 30.10.2016 |
Кабардино-Балкарская Республика |
1823 |
Петров Николай Игоревич |
23.09.2016 – 31.12.2016 |
Ленинградская область |
1824 |
Зеленков Александр Сергеевич |
23.09.2016 – 31.10.2016 |
Тюменская область |
1825 |
Бахтырев Алексей Юрьевич |
23.09.2016 – 31.12.2016 |
Ленинградская область |
1826 |
Клюкойть Артем Александрович |
23.09.2016 – 30.11.2016 |
Липецкая область |
1827 |
Софейков Олег Валерьевич |
23.09.2016 – 15.12.2016 |
Новосибирская область |
1828 |
Загородникова Дарья Петровна |
23.09.2016 – 31.05.2017 |
Омская область |
1829 |
Марков Петр Алексеевич |
23.09.2016 – 30.12.2016 |
Томская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1830 |
Терехин Сергей Александрович |
23.09.2016 – 30.12.2016 |
Томская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1831 |
Мичурина Мария Константиновна |
23.09.2016 – 22.09.2017 |
Костромская область |
1832 |
Романова Людмила Васильевна |
23.09.2016 – 11.11.2016 |
Пермский край |
1833 |
Газизова Суфия Ринатовна |
23.09.2016 – 31.10.2016 |
Челябинская область |
1834 |
Смирнова Светлана Михайловна |
23.09.2016 – 30.11.2016 |
Тверская область |
1835 |
Иванова Наталья Владимировна |
23.09.2016 – 22.09.2017 |
Самарская область, Ульяновская область |
1836 |
Кириллов Андрей Николаевич |
23.09.2016 – 31.12.2016 |
Удмуртская Республика |
1837 |
Воробьева Елена Евгеньевна |
23.09.2016 – 30.11.2016 |
Республика Марий Эл, Кировская область |
1838 |
Смекалов Сергей Львович |
23.09.2016 – 25.11.2016 |
Республика Крым |
1839 |
Новикова Ольга Вячеславовна |
23.09.2016 – 26.08.2017 |
Костромская область |
1840 |
Новикова Ольга Вячеславовна |
23.09.2016 – 02.09.2017 |
Костромская область |
1841 |
Никитин Александр Петрович |
23.09.2016 – 22.09.2017 |
Липецкая область |
1842 |
Мичурина Мария Константиновна |
23.09.2016 – 12.09.2017 |
Костромская область |
1843 |
Глухов Александр Анатольевич |
23.09.2016 – 15.12.2016 |
Волгоградская область |
1844 |
Глухов Александр Анатольевич |
23.09.2016 – 31.12.2016 |
Волгоградская область |
1845 |
Бочковой Владимир Викторович |
23.09.2016 – 22.09.2017 |
Краснодарский край |
1846 |
Гармидер-Прасолова Неля Петровна |
23.09.2016 – 31.12.2016 |
Воронежская область |
1847 |
Рязанцев Михаил Сергеевич |
23.09.2016 – 31.12.2016 |
Липецкая область |
1848 |
Григорьев Станислав Аркадиевич |
23.09.2016 – 31.12.2016 |
Свердловская область |
1849 |
Кузнецов Павел Федорович |
23.09.2016 – 31.12.2016 |
Оренбургская область |
1850 |
Липс Светлана Александровна |
23.09.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1851 |
Липс Светлана Александровна |
23.09.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1852 |
Кардаш Олег Викторович |
23.09.2016 – 31.10.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1853 |
Карпушкина Ольга Александровна |
23.09.2016 – 30.11.2016 |
Удмуртская Республика |
1854 |
Артемьева Надежда Григорьевна |
23.09.2016 – 31.12.2016 |
Приморский край |
1855 |
Павлишак Елена Николаевна |
23.09.2016 – 30.11.2016 |
Калужская область |
1856 |
Турова Наталия Петровна |
23.09.2016 – 31.10.2016 |
Республика Крым |
1857 |
Мирецкий Александр Витольдович |
23.09.2016 – 30.11.2016 |
Тверская область |
1858 |
Мирецкий Александр Витольдович |
23.09.2016 – 30.11.2016 |
Тверская область |
1859 |
Каравашкина Елена Александровна |
23.09.2016 – 31.12.2016 |
Ульяновская область |
1860 |
Новиков Сергей Александрович |
23.09.2016 – 30.11.2016 |
Калужская область |
1861 |
Пташинский Андрей Валентинович |
23.09.2016 – 15.10.2016 |
Камчатский край |
1862 |
Вискалин Александр Викторович |
23.09.2016 – 31.12.2016 |
Ульяновская область |
1863 |
Беляев Александр Владимирович |
23.09.2016 – 30.11.2016 |
Республика Татарстан, Кировская область |
1864 |
Энговатова Ася Викторовна |
23.09.2016 – 31.12.2016 |
Ярославская область |
1865 |
Черных Елизавета Михайловна |
23.09.2016 – 20.09.2017 |
Калининградская область |
1866 |
Чернов Сергей Заремович |
23.09.2016 – 31.12.2016 |
г.Москва |
1867 |
Волков Иван Владимирович |
23.09.2016 – 31.12.2016 |
г.Москва |
1868 |
Перескоков Михаил Львович |
28.09.2016 – 30.11.2016 |
Пермский край |
1869 |
Васильева Анастасия Владимировна |
28.09.2016 – 30.11.2016 |
Пермский край |
1870 |
Панюхин Макар Васильевич |
28.09.2016 – 31.12.2016 |
Иркутская область |
1871 |
Садовая Анна Ринатовна |
28.09.2016 – 30.07.2017 |
Ростовская область |
1872 |
Халяпина Оксана Александровна |
28.09.2016 – 30.11.2016 |
Оренбургская область |
1873 |
Кононов Валерий Юрьевич |
28.09.2016 – 19.08.2017 |
Краснодарский край |
1874 |
Безматерных Александр Евгеньевич |
28.09.2016 – 16.08.2017 |
Волгоградская область |
1875 |
Кононов Валерий Юрьевич |
28.09.2016 – 16.08.2017 |
Краснодарский край |
1876 |
Жуков Валерий Александрович |
28.09.2016 – 16.08.2017 |
Краснодарский край |
1877 |
Березуцкий Валерий Дмитриевич |
28.09.2016 – 20.12.2016 |
Воронежская область |
1878 |
Леонова Татьяна Алексеевна |
28.09.2016 – 30.11.2016 |
Республика Башкортостан |
1879 |
Тетенькин Алексей Владимирович |
28.09.2016 – 31.12.2016 |
Иркутская область |
1880 |
Шальнев Андрей Александрович |
28.09.2016 – 30.11.2016 |
Липецкая область |
1881 |
Попов Александр Николаевич |
28.09.2016 – 01.12.2016 |
Приморский край |
1882 |
Болдырев Роман Владимирович |
28.09.2016 – 30.11.2016 |
Липецкая область |
1883 |
Патина Татьяна Николаевна |
28.09.2016 – 20.12.2016 |
Новгородская область |
1884 |
Шутелева Ия Александровна |
28.09.2016 – 10.12.2016 |
Республика Башкортостан |
1885 |
Глебов Вячеслав Петрович |
28.09.2016 – 31.05.2017 |
Ростовская область |
1886 |
Жукова Людмила Николаевна |
28.09.2016 – 30.10.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
1887 |
Шутелева Ия Александровна |
28.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Башкортостан |
1888 |
Шкрибляк Ирина Ивановна |
28.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1889 |
Говердовский Дмитрий Андреевич |
28.09.2016 – 23.09.2017 |
Калининградская область |
1890 |
Глушков Кирилл Николаевич |
28.09.2016 – 31.10.2016 |
Кировская область |
1891 |
Конов Василий Дмитриевич |
28.09.2016 – 31.12.2016 |
Рязанская область |
1892 |
Кравцов Андрей Евгеньевич |
28.09.2016 – 31.12.2016 |
г.Москва |
1893 |
Васильева Юлия Александровна |
28.09.2016 – 31.10.2016 |
Новосибирская область |
1894 |
Грудочко Иван Валерьевич |
28.09.2016 – 31.12.2016 |
Свердловская область |
1895 |
Логинова Александра Евгеньевна |
28.09.2016 – 30.11.2016 |
Томская область |
1896 |
Пошехонова Ольга Евгеньевна |
28.09.2016 – 20.11.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1897 |
Терехин Сергей Александрович |
28.09.2016 – 15.12.2016 |
Красноярский край |
1898 |
Губайдуллин Айрат Маратович |
28.09.2016 – 30.11.2016 |
Республика Татарстан |
1899 |
Толочко Ирина Викторовна |
28.09.2016 – 15.08.2017 |
Самарская область |
1900 |
Андреев Сергей Евгеньевич |
28.09.2016 – 31.12.2016 |
Тверская область |
1901 |
Торощина Наталья Витальевна |
28.09.2016 – 31.12.2016 |
Томская область |
1902 |
Власов Владимир Петрович |
28.09.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1903 |
Карманов Виктор Николаевич |
28.09.2016 – 15.11.2016 |
Ненецкий автономный округ, Республика Коми |
1904 |
Карманов Виктор Николаевич |
28.09.2016 – 25.11.2016 |
Республика Коми |
1905 |
Харлашов Борис Николаевич |
28.09.2016 – 30.11.2016 |
Псковская область |
1906 |
Крайнева Алла Андреевна |
28.09.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
1907 |
Байзуллаева Танзиля Муссаевна |
28.09.2016 – 01.03.2017 |
Кабардино-Балкарская Республика |
1908 |
Цыбанков Александр Алексеевич |
28.09.2016 – 31.12.2016 |
Красноярский край |
1909 |
Кладченко Ольга Витальевна |
28.09.2016 – 31.12.2016 |
Ставропольский край |
1910 |
Сафарова Ирина Александровна |
28.09.2016 – 27.09.2017 |
Тверская область |
1911 |
Шинаков Евгений Александрович |
28.09.2016 – 15.11.2016 |
Брянская область |
1912 |
Стасюк Иван Вадимович |
28.09.2016 – 20.01.2017 |
Ленинградская область |
1913 |
Веретюшкин Роман Сергеевич |
28.09.2016 – 25.05.2017 |
Курская область |
1914 |
Черных Елизавета Михайловна |
28.09.2016 – 31.08.2017 |
Тверская область |
1915 |
Конецкий Владимир Яковлевич |
03.10.2016 – 31.12.2016 |
Новгородская область |
1916 |
Ворожейкина Мария Евгеньевна |
03.10.2016 – 31.12.2016 |
Архангельская область |
1917 |
Радюш Олег Александрович |
03.10.2016 – 31.12.2016 |
Тамбовская область |
1918 |
Гайдуков Петр Григорьевич |
03.10.2016 – 31.11.2016 |
Новгородская область |
1919 |
Свиридов Алексей Николаевич |
03.10.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
1920 |
Понякин Александр Алексеевич |
03.10.2016 – 01.11.2016 |
Республика Мордовия |
1921 |
Пермяков Виктор Андреевич |
03.10.2016 – 30.12.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Томская область |
1922 |
Коробейников Илья Николаевич |
03.10.2016 – 15.12.2016 |
Томская область |
1923 |
Бочковой Владимир Викторович |
03.10.2016 – 31.08.2017 |
Краснодарский край |
1924 |
Белоусов Виталий Евгеньевич |
03.10.2016 – 31.10.2016 |
Забайкальский край |
1925 |
Макеева Елена Алексеевна |
03.10.2016 – 30.11.2016 |
Брянская область |
1926 |
Алиева Татьяна Александровна |
03.10.2016 – 20.11.2016 |
Тюменская область |
1927 |
Кабатова Елена Анатольевна |
03.10.2016 – 29.09.2017 |
Костромская область |
1928 |
Четвертаков Евгений Валентинович |
03.10.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
1929 |
Четвертаков Евгений Валентинович |
03.10.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
1930 |
Барацков Алексей Валерьевич |
03.10.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1931 |
Турова Наталья Петровна |
03.10.2016 – 30.10.2016 |
Тюменская область |
1932 |
Щербакова Надежда Сергеевна |
03.10.2016 – 15.03.2017 |
Краснодарский край |
1933 |
Ахрямкина Мария Олеговна |
03.10.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1934 |
Яшин Евгений Александрович |
03.10.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1935 |
Лиманин Сергей Сергеевич |
03.10.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1936 |
Долгов Валерий Николаевич |
03.10.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
1937 |
Крюков Дмитрий Сергеевич |
03.10.2016 – 01.03.2017 |
Краснодарский край |
1938 |
Веженко Александр Владимирович |
03.10.2016 – 30.11.2016 |
Красноярский край |
1939 |
Воронцов Игорь Александрович |
03.10.2016 – 25.12.2016 |
Волгоградская область |
1940 |
Кутявина Анастасия Сергеевна |
03.10.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1941 |
Шмелев Даниил Дмитриевич |
03.10.2016 – 29.09.2016 |
Самарская область |
1942 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
03.10.2016 – 29.09.2017 |
Волгоградская область |
1943 |
Синяпкин Константин Васильевич |
03.10.2016 – 15.12.2016 |
Ростовская область |
1944 |
Скарбовенко Вера Александровна |
03.10.2016 – 15.12.2016 |
Самарская область |
1945 |
Загваздин Евгений Петрович |
03.10.2016 – 30.10.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1946 |
Загваздин Евгений Петрович |
03.10.2016 – 30.06.2017 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1947 |
Шуньгина Светлана Евгеньевича |
03.10.2016 – 10.12.2016 |
г.Санкт-Петербург |
1948 |
Кутявин Дмитрий Владимирович |
07.10.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1949 |
Гончаров Михаил Юрьевич |
07.10.2016 – 30.04.2017 |
Ростовская область |
1950 |
Рыбаков Дмитрий Юрьевич |
07.10.2016 – 30.10.2016 |
Томская область |
1951 |
Воробьева Елена Евгеньевна |
07.10.2016 – 31.12.2016 |
Чувашская Республика |
1952 |
Бойцов Игорь Александрович |
07.10.2016 – 01.05.2017 |
Самарская область |
1953 |
Рукавишникова Ирина Викторовна |
07.10.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1954 |
Чшиева Майя Черменовна |
07.10.2016 – 25.08.2017 |
Республика Северная Осетия – Алания |
1955 |
Лифанов Николай Александрович |
07.10.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1956 |
Тугушев Петр Евгеньевич |
07.10.2016 – 31.12.2016 |
Оренбургская область, Самарская область, Саратовская область |
1957 |
Букина Ольга Викторовна |
07.10.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
1958 |
Титова Юлия Аркадьевна |
07.10.2016 – 31.10.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1959 |
Софейков Олег Валерьевич |
07.10.2016 – 30.06.2017 |
Новосибирская область |
1960 |
Басов Игорь Иванович |
20.10.2016 – 30.11.2016 |
Краснодарский край |
1961 |
Кудряшов Дмитрий Геннадьевич |
20.10.2016 – 30.11.2016 |
Приморский край |
1962 |
Крутых Евгений Борисович |
20.10.2016 – 30.11.2016 |
Приморский край |
1963 |
Несанелене Валентина Николаевна |
20.10.2016 – 19.10.2017 |
Архангельская область |
1964 |
Зинченко Александр Сергеевич |
20.10.2016 – 30.11.2016 |
Томская область |
1965 |
Шинаков Евгений Александрович |
20.10.2016 – 31.10.2016 |
Брянская область |
1966 |
Леонтьев Андрей Евгеньевич |
20.10.2016 – 30.11.2016 |
Ярославская область |
1967 |
Миронов Максим Анатольевич |
20.10.2016 – 31.10.2016 |
Амурская область |
1968 |
Коваленко Станислав Викторович |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Амурская область |
1969 |
Савченко Татьяна Павловна |
20.10.2016 – 30.10.2016 |
Амурская область |
1970 |
Баринов Дмитрий Геннадьевич |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
1971 |
Дремов Игорь Иванович |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Оренбургская область |
1972 |
Мирецкий Александр Витольдович |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Тверская область |
1973 |
Лукашова Людмила Николаевна |
20.10.2016 – 31.05.2017 |
Липецкая область |
1974 |
Гуренко Леонид Валерьевич |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Волгоградская область |
1975 |
Давыдов Сергей Дмитриевич |
20.10.2016 – 30.11.2016 |
Республика Мордовия, Нижегородская область |
1976 |
Редников Антон Александрович |
20.10.2016 – 01.12.2016 |
Алтайский край |
1977 |
Федулов Михаил Игоревич |
20.10.2016 – 30.11.2016 |
Чувашская Республика |
1978 |
Крюков Дмитрий Сергеевич |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
1979 |
Жуков Валерий Александрович |
20.10.2016 – 16.08.2017 |
Краснодарский край |
1980 |
Пуховский Дмитрий Александрович |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Забайкальский край |
1981 |
Антипов Илья Владимирович |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Новгородская область |
1982 |
Бойцов Игорь Александрович |
20.10.2016 – 01.05.2017 |
Саратовская область, Самарская область |
1983 |
Марков Петр Алексеевич |
20.10.2016 – 30.12.2016 |
Томская область |
1984 |
Седова Маргарита Сергеевна |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
1985 |
Богданов Евгений Сергеевич |
20.10.2016 – 30.11.2016 |
Кемеровская область |
1986 |
Загваздин Евгений Петрович |
20.10.2016 – 30.11.2016 |
Красноярский край |
1987 |
Гусынин Владимир Александрович |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Брянская область, Ульяновская область, Самарская область, Республика Татарстан |
1988 |
Божко Андрей Александрович |
20.10.2016 – 15.12.2016 |
Тамбовская область |
1989 |
Макеева Елена Алексеевна |
20.10.2016 – 31.10.2016 |
Тамбовская область |
1990 |
Камаев Николай Сергеевич |
20.10.2016 – 30.11.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
1991 |
Волкова Екатерина Вячеславовна |
20.10.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
1992 |
Вискалин Александр Викторович |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Ульяновская область |
1993 |
Газизова Суфия Ринатовна |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Челябинская область |
1994 |
Истомин Константин Эдуардович |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
1995 |
Акимовский Сергей Юрьевич |
20.10.2016 – 30.11.2016 |
Астраханская область |
1996 |
Турова Наталия Петровна |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
1997 |
Новоселова Надежда Юрьевна |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
г.Санкт-Петербург |
1998 |
Ханмурзин Роман Рафисович |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
1999 |
Кочетков Юрий Евгеньевич |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
2000 |
Моисеев Владимир Иванович |
20.10.2016 – 31.08.2017 |
Саратовская область |
2001 |
Рыбаков Дмитрий Юрьевич |
20.10.2016 – 30.11.2016 |
Томская область |
2002 |
Рыбаков Дмитрий Юрьевич |
20.10.2016 – 31.10.2016 |
Томская область |
2003 |
Рагимханова Ирма Жавиддиновна |
20.10.2016 – 30.11.2016 |
Томская область |
2004 |
Идимешев Асап Алексеевич |
20.10.2016 – 30.11.2016 |
Томская область |
2005 |
Храпунов Игорь Николаевич |
20.10.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
2006 |
Батаршев Сергей Валерьевич |
20.10.2016 – 30.11.2016 |
Еврейская автономная область |
2007 |
Попов Александр Николаевич |
20.10.2016 – 14.10.2017 |
Приморский край |
2008 |
Румянцев Михаил Михайлович |
24.10.2016 – 30.11.2016 |
Республика Башкортостан |
2009 |
Бочковой Владимир Викторович |
24.10.2016 – 30.09.2017 |
Краснодарский край |
2010 |
Бакулин Евгений Игоревич |
24.10.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
2011 |
Малышев Алексей Борисович |
24.10.2016 – 31.12.2016 |
Оренбургская область, Саратовская область |
2012 |
Горбунов Юрий Владимирович |
24.10.2016 – 30.11.2016 |
Республика Башкортостан |
2013 |
Березина Наталия Степановна |
24.10.2016 – 31.12.2016 |
Чувашская Республика |
2014 |
Кладченко Ольга Витальевна |
24.10.2016 – 20.10.2017 |
Ставропольский край, Ростовская область |
2015 |
Сафарова Ирина Александровна |
24.10.2016 – 20.10.2017 |
Тверская область |
2016 |
Петрова Дарья Андреевна |
24.10.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
2017 |
Худяков Алексей Викторович |
24.10.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан, Ульяновская область |
2018 |
Валиев Ренат Рафаилович |
24.10.2016 – 30.11.2016 |
Республика Татарстан |
2019 |
Фатьков Алексей Михайлович |
24.10.2016 – 31.12.2016 |
Московская область |
2020 |
Язиков Сергей Владимирович |
24.10.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
2021 |
Гайдуков Петр Григорьевич |
24.10.2016 – 30.11.2016 |
Новгородская область |
2022 |
Ершов Иван Николаевич |
27.10.2016 – 25.10.2017 |
Калининградская область |
2023 |
Зальцман Эдвин Борисович |
27.10.2016 – 25.10.2017 |
Калининградская область |
2024 |
Сиволапова Анна Борисовна |
27.10.2016 – 25.10.2017 |
Калининградская область |
2025 |
Самотовинский Дмитрий Владимирович |
27.10.2016 – 31.12.2016 |
Владимирская область |
2026 |
Косорукова Наталья Валентиновна |
27.10.2016 – 15.12.2016 |
Вологодская область |
2027 |
Черенкова Светлана Владимировна |
27.10.2016 – 31.12.2016 |
Омская область |
2028 |
Трегубов Вячеслав Егорович |
27.10.2016 – 31.12.2016 |
Оренбургская область |
2029 |
Крюков Дмитрий Сергеевич |
27.10.2016 – 01.02.2017 |
Краснодарский край |
2030 |
Гревцов Юрий Анатольевич |
27.10.2016 – 15.12.2016 |
Красноярский край |
2031 |
Труханов Вячеслав Владимирович |
27.10.2016 – 31.08.2017 |
Оренбургская область |
2032 |
Алексеев Анатолий Николаевич |
27.10.2016 – 31.12.2016 |
Республика Саха (Якутия) |
2033 |
Борисенко Александр Игоревич |
27.10.2016 – 31.12.2016 |
г.Москва |
2034 |
Данилов Олег Владимирович |
27.10.2016 – 30.11.2016 |
Владимирская область |
2035 |
Байзуллаева Танзиля Муссаевна |
27.10.2016 – 31.12.2016 |
Кабардино-Балкарская Республика |
2036 |
Байзуллаева Танзиля Муссаевна |
27.10.2016 – 31.12.2016 |
Кабардино-Балкарская Республика |
2037 |
Понякин Александр Алексеевич |
28.10.2016 – 31.12.2016 |
Ульяновская область |
2038 |
Скворцов Константин Николаевич |
28.10.2016 – 26.10.2017 |
Калининградская область |
2039 |
Марков Петр Алексеевич |
28.10.2016 – 30.12.2016 |
Томская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
2040 |
Березовская Наталия Владимировна |
28.10.2016 – 30.12.2016 |
Томская область |
2041 |
Глушков Кирилл Николаевич |
28.10.2016 – 30.11.2016 |
Кировская область |
2042 |
Анастасин Петр Сергеевич |
28.10.2016 – 31.12.2016 |
Республика Мордовия |
2043 |
Коробейников Илья Николаевич |
28.10.2016 – 31.12.2016 |
Томская область |
2044 |
Прищенко Светлана Викторовна |
28.10.2016 – 31.12.2016 |
Омская область |
2045 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
28.10.2016 – 31.03.2017 |
Краснодарский край |
2046 |
Милованов Сергей Иванович |
28.10.2016 – 15.11.2016 |
Ярославская область |
2047 |
Милованов Сергей Иванович |
28.10.2016 – 31.12.2016 |
Владимирская область |
2048 |
Томилова Елена Александровна |
28.10.2016 – 05.12.2016 |
Красноярский край |
2049 |
Базалийский Владимир Иванович |
28.10.2016 – 31.10.2016 |
Иркутская область |
2050 |
Ивашов Максим Валентинович |
28.10.2016 – 30.12.2016 |
Тульская область |
2051 |
Ивашов Максим Валентинович |
28.10.2016 – 20.12.2016 |
Липецкая область |
2052 |
Рязанцев Михаил Сергеевич |
28.10.2016 – 30.09.2017 |
Тамбовская область |
2053 |
Садовая Анна Ринатовна |
28.10.2016 – 30.09.2017 |
Ростовская область |
2054 |
Мыц Виктор Леонидович |
28.10.2016 – 23.12.2016 |
г.Севастополь |
2055 |
Мыц Виктор Леонидович |
28.10.2016 – 23.12.2016 |
г.Севастополь |
2056 |
Мыц Виктор Леонидович |
28.10.2016 – 23.12.2016 |
г.Севастополь |
2057 |
Рогозина Елена Анатольевна |
03.11.2016 – 30.11.2016 |
Чукотский автономный округ |
2058 |
Петрова Дарья Андреевна |
03.11.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
2059 |
Парусимов Игорь Николаевич |
03.11.2016 – 31.03.2017 |
Ростовская область |
2060 |
Цибин Виктор Александрович |
03.11.2016 – 31.08.2017 |
Самарская область |
2061 |
Глебов Вячеслав Петрович |
03.11.2016 – 31.05.2017 |
Ростовская область |
2062 |
Кормилицын Дмитрий Викторович |
03.11.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
2063 |
Эрлих Владимир Роальдович |
03.11.2016 – 30.10.2017 |
Республика Адыгея |
2064 |
Кормилицын Дмитрий Викторович |
03.11.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
2065 |
Крутых Евгений Борисович |
03.11.2016 – 20.12.2016 |
Приморский край |
2066 |
Ларенок Вера Алексеевна |
03.11.2016 – 31.08.2017 |
Ростовская область |
2067 |
Ларенок Вера Алексеевна |
03.11.2016 – 31.08.2017 |
Ростовская область |
2068 |
Кузнецова Людмила Валентиновна |
03.11.2016 – 30.09.2017 |
Самарская область |
2069 |
Березина Наталия Степановна |
03.11.2016 – 31.12.2016 |
Республика Марий Эл |
2070 |
Доманин Александр Анатольевич |
03.11.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
2071 |
Доманин Александр Анатольевич |
03.11.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
2072 |
Федюнин Иван Владимирович |
03.11.2016 – 20.10.2017 |
Ростовская область |
2073 |
Басов Игорь Иванович |
03.11.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
2074 |
Титова Юлия Аркадьевна |
03.11.2016 – 20.12.2016 |
Красноярский край |
2075 |
Пермяков Виктор Андреевич |
03.11.2016 – 30.12.2016 |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра |
2076 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
03.11.2016 – 31.05.2017 |
Краснодарский край |
2077 |
Пушкарев Игорь Евгеньевич |
03.11.2016 – 30.11.2016 |
Свердловская область |
2078 |
Божко Андрей Александрович |
03.11.2016 – 30.11.2016 |
Белгородская область |
2079 |
Стародубцев Максим Валентинович |
03.11.2016 – 30.12.2016 |
Республика Башкортостан |
2080 |
Малышев Алексей Борисович |
03.11.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
2081 |
Пичугина Анна Николаевна |
03.11.2016 – 31.12.2016 |
Тверская область |
2082 |
Тузбеков Айнур Ильфатович |
03.11.2016 – 30.11.2016 |
Республика Башкортостан |
2083 |
Шмелев Кирилл Владимирович |
03.11.2016 – 31.05.2017 |
Республика Карелия |
2084 |
Шинкарь Ольга Анатольевна |
03.11.2016 – 31.12.2016 |
Волгоградская область |
2085 |
Шинкарь Ольга Анатольевна |
03.11.2016 – 30.05.2017 |
Волгоградская область |
2086 |
Новикова Ольга Вячеславовна |
03.11.2016 – 07.10.2017 |
Костромская область |
2087 |
Новикова Ольга Вячеславовна |
03.11.2016 – 07.10.2017 |
Костромская область |
2088 |
Истомин Константин Эдуардович |
03.11.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан, Республика Башкортостан |
2089 |
Харин Павел Анатольевич |
03.11.2016 – 30.11.2016 |
Кировская область |
2090 |
Редников Антон Александрович |
03.11.2016 – 01.12.2016 |
Алтайский край |
2091 |
Загорулько Андрей Владиславович |
03.11.2016 – 30.11.2016 |
Республика Коми |
2092 |
Цибин Виктор Александрович |
03.11.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
2093 |
Седова Маргарита Сергеевна |
03.11.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
2094 |
Федоров Алексей Сергеевич |
03.11.2016 – 31.10.2017 |
Вологодская область |
2095 |
Малашев Владимир Юрьевич |
03.11.2016 – 31.12.2016 |
Республика Ингушетия |
2096 |
Сафарова Ирина Александровна |
03.11.2016 – 31.10.2017 |
Тверская область |
2097 |
Байзуллаева Танзиля Муссаевна |
08.11.2016 – 30.11.2016 |
Кабардино-Балкарская Республика |
2098 |
Байзуллаева Танзиля Муссаевна |
08.11.2016 – 31.12.2016 |
Кабардино-Балкарская Республика |
2099 |
Байзуллаева Танзиля Муссаевна |
08.11.2016 – 31.12.2016 |
Кабардино-Балкарская Республика |
2100 |
Морева Ольга Леонидовна |
08.11.2016 – 30.11.2016 |
Хабаровский край |
2101 |
Тарасов Алексей Юрьевич |
08.11.2016 – 15.12.2016 |
Вологодская область |
2102 |
Тарасов Алексей Юрьевич |
08.11.2016 – 30.12.2016 |
Ленинградская область, Республика Карелия |
2103 |
Шинаков Евгений Александрович |
08.11.2016 – 31.12.2016 |
Брянская область |
2104 |
Пичугина Анна Николаевна |
08.11.2016 – 31.12.2016 |
Тверская область |
2105 |
Андреев Константин Михайлович |
08.11.2016 – 01.11.2017 |
Самарская область |
2106 |
Андреев Константин Михайлович |
08.11.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
2107 |
Мамкин Алексей Михайлович |
08.11.2016 – 30.11.2016 |
Забайкальский край |
2108 |
Несмиян Ольга Альбертовна |
08.11.2016 – 15.11.2016 |
Ивановская область |
2109 |
Ивашов Максим Валентинович |
08.11.2016 – 15.12.2016 |
Липецкая область |
2110 |
Кириллова Снежана Анатольевна |
08.11.2016 – 31.08.2017 |
Удмуртская Республика |
2111 |
Шутелева Ия Александровна |
08.11.2016 – 26.12.2016 |
Республика Башкортостан |
2112 |
Торопов Сергей Евгеньевич |
08.11.2016 – 31.05.2017 |
Новгородская область |
2113 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
08.11.2016 – 31.05.2017 |
Ростовская область |
2114 |
Гордеев Вячеслав Иванович |
08.11.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область |
2115 |
Рукавишникова Ирина Викторовна |
08.11.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым, г.Севастополь |
2116 |
Мирецкий Александр Витольдович |
08.11.2016 – 31.12.2016 |
Тверская область |
2117 |
Савельев Никита Игоревич |
14.11.2016 – 30.11.2016 |
г.Москва |
2118 |
Акилбаев Александр Владимирович |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область, Чувашская Республика, Республика Марий Эл, Республика Татарстан |
2119 |
Федонин Роман Александрович |
14.11.2016 – 30.04.2017 |
Московская область |
2120 |
Федонин Роман Александрович |
14.11.2016 – 30.04.2017 |
Московская область |
2121 |
Лифанов Николай Александрович |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
2122 |
Бочковой Владимир Викторович |
14.11.2016 – 31.10.2017 |
Краснодарский край |
2123 |
Барышников Вячеслав Юрьевич |
14.11.2016 – 01.12.2016 |
Ивановская область |
2124 |
Евсеев Константин Анатольевич |
14.11.2016 – 31.05.2017 |
Калининградская область |
2125 |
Батюкова Ирина Владимировна |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
2126 |
Батюкова Ирина Владимировна |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
2127 |
Соловьев Андрей Владимирович |
14.11.2016 – 12.12.2016 |
Липецкая область |
2128 |
Горошников Андрей Алексеевич |
14.11.2016 – 30.11.2016 |
Краснодарский край |
2129 |
Басхаев Арлтан Николаевич |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Республика Калмыкия |
2130 |
Крюков Дмитрий Сергеевич |
14.11.2016 – 31.03.2017 |
Краснодарский край |
2131 |
Кривошеев Михаил Васильевич |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Карачаево-Черкесская Республика |
2132 |
Адаменко Ольга Николаевна |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Вологодская область |
2133 |
Коробейников Илья Николаевич |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Томская область |
2134 |
Карманов Виктор Николаевич |
14.11.2016 – 30.11.2016 |
Ненецкий автономный округ |
2135 |
Труханов Вячеслав Владимирович |
14.11.2016 – 31.10.2017 |
Оренбургская область |
2136 |
Козьмина Валентина Васильевна |
14.11.2016 – 30.11.2016 |
Липецкая область |
2137 |
Синяпкин Константин Васильевич |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
2138 |
Тугушев Петр Евгеньевич |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Оренбургская область |
2139 |
Карпушкина Ольга Александровна |
14.11.2016 – 30.11.2016 |
Удмуртская Республика |
2140 |
Сабиров Тимур Расилович |
14.11.2016 – 30.11.2016 |
Удмуртская Республика |
2141 |
Крайнева Алла Андреевна |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Краснодарский край |
2142 |
Четвертаков Евгений Валентинович |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
2143 |
Четвертаков Евгений Валентинович |
14.11.2016 – 25.12.2016 |
Нижегородская область |
2144 |
Сафарова Ирина Александровна |
14.11.2016 – 31.10.2017 |
Тверская область |
2145 |
Кубанкин Дмитрий Александрович |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
2146 |
Парусимов Игорь Николаевич |
14.11.2016 – 14.05.2017 |
Ростовская область |
2147 |
Шуньгина Светлана Евгеньевна |
14.11.2016 – 31.03.2017 |
г.Санкт-Петербург |
2148 |
Лясович Всеволод Игоревич |
14.11.2016 – 30.11.2016 |
Республика Башкортостан |
2149 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
14.11.2016 – 30.07.2017 |
Краснодарский край |
2150 |
Мирецкий Александр Витольдович |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Тверская область |
2151 |
Халяпина Оксана Александровна |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Оренбургская область |
2153 |
Полякова Александра Анатольевна |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Республика Башкортостан |
2154 |
Баринов Дмитрий Геннадьевич |
14.11.2016 – 31.10.2017 |
Краснодарский край |
2155 |
Карев Игорь Николаевич |
14.11.2016 – 31.12.2016 |
Оренбургская область, Самарская область |
2156 |
Дроздова Галина Ивановна |
16.11.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
2157 |
Дроздова Галина Ивановна |
16.11.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
2158 |
Дорошко Валентин Валерьевич |
16.11.2016 – 31.10.2017 |
г.Севастополь |
2159 |
Барков Александр Викторович |
16.11.2016 – 30.11.2016 |
Республика Хакасия |
2160 |
Марков Петр Алексеевич |
16.11.2016 – 30.12.2016 |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Томская область |
2161 |
Петюшко Дмитрий Александрович |
16.11.2016 – 31.12.2016 |
Брянская область |
2162 |
Костин Никита Владимирович |
16.11.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
2163 |
Турецкий Михаил Александрович |
16.11.2016 – 10.12.2016 |
Самарская область |
2164 |
Терехин Сергей Александрович |
16.11.2016 – 30.12.2016 |
Красноярский край |
2165 |
Газизова Суфия Ринатовна |
16.11.2016 – 31.12.2016 |
Челябинская область |
2166 |
Лифанов Николай Александрович |
16.11.2016 – 30.11.2016 |
Самарская область |
2167 |
Гордеев Вячеслав Иванович |
16.11.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область, Ярославская область |
2168 |
Гончаров Михаил Юрьевич |
16.11.2016 – 30.06.2017 |
Ростовская область |
2169 |
Тихонов Валерий Викторович |
16.11.2016 – 20.12.2016 |
Самарская область |
2170 |
Старков Андрей Сергеевич |
16.11.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
2171 |
Старков Андрей Сергеевич |
16.11.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
2172 |
Барышников Вячеслав Юрьевич |
22.11.2016 – 15.12.2016 |
Ивановская область |
2173 |
Давыдов Денис Юрьевич |
22.11.2016 – 31.01.2017 |
г.Москва |
2174 |
Глебов Вячеслав Петрович |
22.11.2016 – 20.05.2017 |
Ростовская область |
2175 |
Кузнецов Павел Федорович |
22.11.2016 – 12.12.2016 |
Самарская область |
2176 |
Ланцов Сергей Борисович |
22.11.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
2177 |
Тихонов Валерий Викторович |
22.11.2016 – 31.10.2017 |
Нижегородская область, Самарская область, Саратовская область |
2178 |
Кошельков Алексей Петрович |
22.11.2016 – 31.12.2016 |
г.Санкт-Петербург |
2179 |
Бойцов Игорь Александрович |
22.11.2016 – 31.03.2017 |
Саратовская область, Самарская область |
2180 |
Бакулин Евгений Игоревич |
22.11.2016 – 31.12.2016 |
Нижегородская область |
2181 |
Китов Егор Петрович |
22.11.2016 – 05.07.2017 |
Оренбургская область, Самарская область |
2182 |
Гордеев Вячеслав Иванович |
22.11.2016 – 31.12.2016 |
Костромская область |
2183 |
Новоселова Надежда Юрьевна |
22.11.2016 – 01.02.2017 |
г.Санкт-Петербург |
2184 |
Боталов Сергей Геннадьевич |
22.11.2016 – 31.12.2016 |
Челябинская область |
2185 |
Боталов Сергей Геннадьевич |
22.11.2016 – 31.12.2016 |
Челябинская область |
2186 |
Тихонов Валерий Викторович |
22.11.2016 – 14.11.2017 |
Ульяновская область |
2187 |
Волков Владимир Александрович |
22.11.2016 – 14.11.2017 |
Ульяновская область |
2188 |
Гаврилов Александр Викторович |
22.11.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
2189 |
Торопов Сергей Евгеньевич |
22.11.2016 – 31.05.2017 |
Новгородская область |
2190 |
Коробейников Илья Николаевич |
22.11.2016 – 21.12.2016 |
Томская область |
2191 |
Вискалин Александр Викторович |
23.11.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область, Оренбургская область |
2192 |
Харламов Павел Викторович |
23.11.2016 – 30.06.2017 |
Оренбургская область, Самарская область |
2193 |
Губин Александр Сергеевич |
23.11.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
2194 |
Губин Александр Сергеевич |
23.11.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
2195 |
Шуньгина Светлана Евгеньевна |
23.11.2016 – 31.03.2017 |
г.Санкт-Петербург |
2196 |
Левин Егор Сергеевич |
23.11.2016 – 20.06.2017 |
Краснодарский край |
2197 |
Левин Егор Сергеевич |
23.11.2016 – 21.11.2017 |
Краснодарский край |
2198 |
Айбазов Ахмат Юсуфович |
23.11.2016 – 01.06.2017 |
Карачаево-Черкесская Республика |
2199 |
Парусимов Игорь Николаевич |
23.11.2016 – 30.04.2017 |
Ростовская область |
2200 |
Дьяченко Артем Александрович |
23.11.2016 – 20.01.2017 |
Краснодарский край |
2201 |
Дьяченко Артем Александрович |
23.11.2016 – 21.11.2017 |
Краснодарский край |
2202 |
Янишевский Борис Евгеньевич |
29.11.2016 – 01.11.2017 |
Ярославская область |
2203 |
Савицкий Николай Михайлович |
29.11.2016 – 30.12.2016 |
Орловская область |
2204 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
29.11.2016 – 31.05.2017 |
Волгоградская область |
2205 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
29.11.2016 – 25.11.2017 |
Ростовская область, Волгоградская область, Краснодарский край |
2206 |
Мячин Сергей Владимирович |
29.11.2016 – 25.11.2017 |
Краснодарский край |
2207 |
Скоробогатов Андрей Михайлович |
29.11.2016 – 07.05.2017 |
Воронежская область |
2208 |
Иванов Алексей Александрович |
29.11.2016 – 25.11.2017 |
Краснодарский край |
2209 |
Романовский Антон Борисович |
29.11.2016 – 28.02.2017 |
Псковская область |
2210 |
Изотова Маргарита Александровна |
29.11.2016 – 25.11.2017 |
Оренбургская область |
2211 |
Изотова Маргарита Александровна |
29.11.2016 – 25.11.2017 |
Оренбургская область, Самарская область |
2212 |
Колпаков Евгений Михайлович |
29.11.2016 – 28.02.2017 |
Архангельская область |
2213 |
Семенов Александр Анатольевич |
29.11.2016 – 15.11.2017 |
Республика Марий Эл |
2214 |
Прищенко Светлана Викторовна |
29.11.2016 – 31.12.2016 |
Омская область |
2215 |
Петров Николай Игоревич |
29.11.2016 – 31.12.2016 |
Ленинградская область |
2216 |
Романова Елена Александровна |
05.12.2016 – 31.12.2016 |
Тверская область |
2217 |
Говердовский Дмитрий Андреевич |
05.12.2016 – 31.10.2017 |
Калининградская область |
2218 |
Журбин Егор Вячеславович |
05.12.2016 – 31.10.2017 |
Ленинградская область |
2219 |
Шмелев Кирилл Владимирович |
05.12.2016 – 31.01.2017 |
г.Санкт-Петербург |
2220 |
Федонин Роман Александрович |
05.12.2016 – 31.05.2017 |
Московская область |
2221 |
Гайдуков Петр Григорьевич |
05.12.2016 – 31.12.2016 |
Новгородская область |
2222 |
Гайдуков Петр Григорьевич |
05.12.2016 – 29.11.2017 |
Новгородская область |
2223 |
Алиев Талех Мохубат оглы |
05.12.2016 – 31.05.2017 |
Белгородская область |
2224 |
Кондратьев Семен Александрович |
05.12.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
2225 |
Доценко Ирина Валерьевна |
05.12.2016 – 15.03.2017 |
Краснодарский край |
2226 |
Крюков Дмитрий Сергеевич |
05.12.2016 – 31.03.2017 |
Краснодарский край |
2227 |
Герцен Александр Германович |
05.12.2016 – 28.02.2017 |
Республика Крым |
2228 |
Базаров Биликто Александрович |
05.12.2016 – 31.12.2016 |
Республика Бурятия |
2229 |
Базаров Биликто Александрович |
05.12.2016 – 31.12.2016 |
Республика Бурятия |
2230 |
Горошников Андрей Алексеевич |
05.12.2016 – 29.11.2017 |
Краснодарский край |
2231 |
Персов Николай Евгеньевич |
05.12.2016 – 20.11.2017 |
Тверская область |
2232 |
Веженко Александр Владимирович |
07.12.2016 – 31.01.2017 |
Красноярский край |
2233 |
Кислый Александр Евгеньевич |
07.12.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
2234 |
Крючков Максим Александрович |
07.12.2016 – 20.03.2017 |
Воронежская область |
2235 |
Крючков Максим Александрович |
07.12.2016 – 01.02.2017 |
Липецкая область |
2236 |
Гусынин Владимир Александр |
07.12.2016 – 31.12.2016 |
Саратовская область |
2237 |
Губин Александр Сергеевич |
07.12.2016 – 31.05.2017 |
Республика Татарстан |
2238 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
07.12.2016 – 31.05.2017 |
Краснодарский край |
2239 |
Воронцов Игорь Александрович |
07.12.2016 – 30.05.2017 |
Волгоградская область |
2240 |
Храпунов Игорь Николаевич |
07.12.2016 – 31.12.2016 |
Республика Крым |
2241 |
Селивантьев Олег Анатольевич |
07.12.2016 – 10.02.2017 |
Краснодарский край |
2242 |
Селивантьев Олег Анатольевич |
07.12.2016 – 30.01.2017 |
Краснодарский край |
2243 |
Лебедев Юрий Сергеевич |
07.12.2016 – 28.02.2017 |
Астраханская область |
2244 |
Лыганов Антон Васильевич |
07.12.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
2245 |
Лыганов Антон Васильевич |
07.12.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
2246 |
Лыганов Антон Васильевич |
07.12.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
2247 |
Лыганов Антон Васильевич |
07.12.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
2248 |
Сарапулкина Татьяна Викторовна |
08.12.2016 – 25.12.2016 |
Орловская область |
2249 |
Федюнин Иван Владимирович |
08.12.2016 – 25.12.2016 |
Орловская область |
2250 |
Шмелев Кирилл Владимирович |
08.12.2016 – 30.06.2017 |
Республика Карелия |
2251 |
Гайдуков Петр Григорьевич |
08.12.2016 – 02.12.2017 |
Новгородская область |
2252 |
Крюков Дмитрий Сергеевич |
08.12.2016 – 31.03.2017 |
Краснодарский край |
2253 |
Кладченко Ольга Витальевна |
08.12.2016 – 02.12.2017 |
Ставропольский край |
2254 |
Лимберис Наталья Юрьевна |
08.12.2016 – 30.11.2017 |
Краснодарский край |
2255 |
Воронин Герман Вячеславович |
08.12.2016 – 31.12.2016 |
Воронежская область |
2256 |
Труханов Вячеслав Владимирович |
08.12.2016 – 30.06.2017 |
Оренбургская область |
2257 |
Малышев Алексей Борисович |
08.12.2016 – 30.06.2017 |
Саратовская область |
2258 |
Торопова Елена Владимировна |
08.12.2016 – 30.06.2017 |
Новгородская область |
2259 |
Торопова Елена Владимировна |
08.12.2016 – 30.07.2017 |
Новгородская область |
2260 |
Торопова Елена Владимировна |
08.12.2016 – 31.05.2017 |
Новгородская область |
2261 |
Торопова Елена Владимировна |
08.12.2016 – 02.12.2017 |
Новгородская область |
2262 |
Торопова Елена Владимировна |
08.12.2016 – 02.12.2017 |
Новгородская область |
2263 |
Торопова Елена Владимировна |
08.12.2016 – 30.06.2017 |
Новгородская область |
2264 |
Багаев Муса Харонович |
08.12.2016 – 31.12.2016 |
Чеченская Республика |
2265 |
Мячин Сергей Владимирович |
12.12.2016 – 30.11.2017 |
Краснодарский край |
2266 |
Сивицкий Максим Владимирович |
12.12.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
2267 |
Короткевич Борис Сергеевич |
12.12.2016 – 30.11.2017 |
Ленинградская область |
2268 |
Беговаткин Александр Алексеевич |
12.12.2016 – 20.01.2017 |
Нижегородская область, Республика Марий Эл, Чувашская Республика, Республика Татарстан |
2269 |
Лифанов Николай Александрович |
12.12.2016 – 31.12.2016 |
Ульяновская область |
2270 |
Кутявина Анастасия Сергеевна |
12.12.2016 – 31.12.2016 |
Самарская область |
2271 |
Труханов Вячеслав Владимирович |
12.12.2016 – 31.07.2017 |
Оренбургская область |
2272 |
Шинкарь Ольга Анатольевна |
12.12.2016 – 30.05.2017 |
Волгоградская область |
2273 |
Смекалов Сергей Львович |
12.12.2016 – 31.01.2017 |
Республика Крым |
2274 |
Иванова Наталья Владимировна |
12.12.2016 – 09.12.2017 |
Самарская область |
2275 |
Мичурина Мария Константиновна |
12.12.2016 – 20.11.2017 |
Костромская область |
2276 |
Жемков Алексей Игоревич |
12.12.2016 – 31.05.2017 |
Саратовская область |
2277 |
Самотовинский Дмитрий Владимирович |
12.12.2016 – 11.12.2017 |
Владимирская область |
2278 |
Труханов Вячеслав Владимирович |
12.12.2016 – 31.05.2017 |
Оренбургская область |
2279 |
Истомин Константин Эдуардович |
12.12.2016 – 30.11.2017 |
Республика Татарстан |
2280 |
Баринов Дмитрий Геннадьевич |
22.12.2016 – 30.11.2016 |
Краснодарский край |
2281 |
Тактаров Валерий Викторович |
22.12.2016 – 30.10.2017 |
Самарская область |
2282 |
Туровский Евгений Яковлевич |
22.12.2016 – 30.04.2017 |
г.Севастополь |
2283 |
Кутявина Анастасия Сергеевна |
22.12.2016 – 15.12.2017 |
Самарская область |
2284 |
Цыбрий Виктор Витальевич |
22.12.2016 – 15.06.2017 |
Республика Калмыкия |
2285 |
Крючков Максим Александрович |
22.12.2016 – 01.05.2017 |
Тульская область |
2286 |
Волков Владимир Александрович |
22.12.2016 – 15.12.2017 |
Саратовская область |
2287 |
Матаев Василий Владимирович |
22.12.2016 – 20.11.2017 |
Ставропольский край |
2288 |
Матаев Василий Владимирович |
22.12.2016 – 20.11.2017 |
Ростовская область |
2289 |
Гончаров Михаил Юрьевич |
22.12.2016 – 31.12.2016 |
Ростовская область |
2290 |
Хамзин Радион Наилевич |
22.12.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
2291 |
Хамзин Радион Наилевич |
22.12.2016 – 31.12.2016 |
Республика Татарстан |
2292 |
Селивантьев Олег Анатольевич |
22.12.2016 – 31.01.2017 |
Краснодарский край |
2293 |
Бабенко Виталий Александрович |
22.12.2016 – 01.06.2017 |
Карачаево-Черкесская Республика, Республика Дагестан |
2294 |
Малышев Алексей Борисович |
22.12.2016 – 15.12.2017 |
Саратовская область |
2295 |
Тугушев Петр Евгеньевич |
22.12.2016 – 15.12.2017 |
Оренбургская область |
2296 |
Парусимов Игорь Николаевич |
22.12.2016 – 31.08.2017 |
Ростовская область |
2297 |
Греков Артем Алексеевич |
22.12.2016 – 30.04.2017 |
Краснодарский край |
2298 |
Дьяченко Артем Александрович |
22.12.2016 – 30.06.2017 |
Краснодарский край |
2299 |
Крючков Максим Александрович |
22.12.2016 – 01.05.2017 |
Воронежская область |
2300 |
Фатьков Алексей Михайлович |
22.12.2016 – 31.05.2017 |
Московская область |
2301 |
Зейфер Владимир Александрович |
26.12.2016 – 31.12.2016 |
Ярославская область |
2302 |
Зейфер Владимир Александрович |
26.12.2016 – 31.12.2016 |
Ярославская область |
2303 |
Хамзин Радион Наилевич |
26.12.2016 – 28.02.2017 |
Республика Татарстан |
2304 |
Хамзин Радион Наилевич |
26.12.2016 – 28.02.2017 |
Республика Татарстан |
2305 |
Жарников Захар Юрьевич |
26.12.2016 – 30.01.2017 |
Красноярский край |
2306 |
Говердовский Дмитрий Андреевич |
26.12.2016 – 21.12.2017 |
Калининградская область |
2307 |
Гончаров Михаил Юрьевич |
28.12.2016 – 31.08.2017 |
Ростовская область |
2308 |
Дедюлькин Антон Владимирович |
28.12.2016 – 20.12.2017 |
Ростовская область |