instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Международный конкурс видеороликов «Возрождение традиций гостеприимства народов БРИКС»

Международный конкурс видеороликов «Возрождение традиций гостеприимства народов БРИКС»

Проект направлен на возрождение культурных и исторических традиций народов стран БРИКС, сохранение и популяризацию их обычаев и обрядов, формирование позитивного интереса к современной жизни у общественности, молодежи, соотечественников, проживающих в странах БРИКС, через знакомство с фольклорными и духовными традициями.

Международный онлайн-конкурс пройдет в период с 01 января по 15 марта 2021 года и послужит дальнейшему сближению народов «пятерки», развитию творческого потенциала детей и подростков, молодежи и студентов как основы взаимопонимания, межличностной и межнациональной коммуникации. Высокую эффективность проекта обеспечат современные технологии в формате гостеприимного сторителлинга.

Презентация проекта пройдет в формате международной видеоконференции ("круглого стола") с участием экспертов и иностранных и российских партнеров.

По окончании дистанционного сбора заявок на участие в конкурсе пройдет отбор видеороликов профессиональным жюри для выявления победителей. Приз зрительских симпатий присудят видеоролику, собравшему максимальное количество «лайков» в группе.

Торжественное мероприятие по награждению победителей конкурса почетными дипломами и ценными призами планируется провести на одной из известных культурных площадок Москвы в формате лучших национальных традиций гостеприимства.

Дополнительная информация о конкурсе доступна по ссылке.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба