instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Твери стартует проект «Моя Россия: музыкальное путешествие»

В Твери стартует проект «Моя Россия: музыкальное путешествие»

В 2021 году сразу в четырёх городах России: Москва, Псков, Тверь и Курск – будет запущен культурно-просветительский проект «Моя Россия: музыкальное путешествие». Стартует проект 24 сентября в Твери, далее просветительская программа переместится в Псков и Курск, а в ноябре и декабре пройдет в Москве.

Проект «Моя Россия: музыкальное путешествие» направлен на вовлечение молодого поколения в культурную среду и на ознакомление жителей России с национальным культурным наследием. Организаторы программы планируют реализацию поставленных целей путем привлечения новых технологий: мультиформатный подход, объединяющие теле-путешествия и онлайн-викторины – что должно заинтересовать детей и подростков.

Культурно-просветительская программа будет способствовать развитию внутреннего туризма, культурного туризма, и в перспективе может стать основой для разработки оригинальных туристических маршрутов по местам музыкальной истории России.

«Моя Россия: музыкальное путешествие» – проект, организованный Благотворительным фондом Оксаны Фёдоровой, реализуется при поддержке Фонда президентских грантов по направлению «Популяризация культурного наследия России».

Подробнее на сайте: https://музыкальноепутешествие.рф/

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба