instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Выпуски подкаста «Культура.РФ» доступны на «ЛитРес» и MyBook

Выпуски подкаста «Культура.РФ» доступны на «ЛитРес» и MyBook

Более 80 выпусков подкаста «Культура.РФ» доступны в библиотеках электронных книг «ЛитРес» и MyBook. Они посвящены российской и мировой культуре, рассказывают о жизни знаменитых людей, истории великих произведений живописи и литературы, предлагают путеводители по интересным местам и лучшим музеям.

«Мы продолжаем развивать направление подкаста на портале. Сейчас это наиболее популярный формат, который активно набирает обороты. Мы рады, что всё больше площадок подключается к нашему проекту и поддерживают подкаст «Культура.РФ». Он основан на наиболее популярных материалах портала «Культура.РФ», – рассказал Вадим Ваньков, директор Департамента информационного и цифрового развития Минкультуры России.

Ранее на платформе MyBook вышли две тематические «полки» –  «Классика на лето: выбор проекта «Культура.РФ» и «10 самых экранизируемых книг русских писателей».

«Публикация подкаста «Культуры.РФ» в книжных сервисах «ЛитРес» и MyBook – хорошая возможность для наших пользователей познакомиться с миром искусства, литературы, музыки, фольклора, кинематографа, узнать новые факты и погрузиться в историю. Как лидер рынка мы всегда выступаем за предоставление как можно большего количества качественного контента для слушателей», – отметила Ирина Грааф, заместитель гендиректора по маркетингу и коммерческому направлению группы компаний «ЛитРес».

Подкаст «Культура.РФ» доступен также на площадках Apple Podcasts, «ВКонтакте», «Одноклассники», «Яндекс Музыка» Soundcloud, PODSTER PODFM Soundstream Google Подкасты, Castbox.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвящённый культуре России, который рассказывает об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках природы. Все материалы доступны пользователям портала бесплатно. Куратор портала — Министерство культуры Российской Федерации.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба