instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Поздравление Министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой с Днем учителя

Поздравление Министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой с Днем учителя

Поздравление Министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой с Днем учителя

Дорогие наши педагоги!

Примите мои искренние поздравления с Днем учителя. В череде профессиональных праздников страны он занимает особое место.

Важность вашей работы невозможно переоценить. Ваши знания, жизненный опыт и самоотдача передаются ученикам и помогают сформировать характер, определиться на жизненном пути. Истинный наставник способен вдохновить ребят, помочь им в момент принятия сложных решений, мотивировать на успехи.

Наряду с общеобразовательными школами в нашей стране работают детские школы искусств, вузы и училища культуры и искусств, школы креативных индустрий, в которых благодаря уникальным коллективам создана особая атмосфера. Хочу поблагодарить всех наших педагогов за неугасающую преданность делу, без которой невозможно движение вперед.

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Надеюсь, он будет способствовать повышению статуса учителя, будут созданы новые условия для социальной защиты и профессионального роста преподавателей.

В этот праздничный день желаю всем вам ярких идей и достижений. Пусть ваша мудрость и впредь направляет энергию молодых, создающих будущее нашей страны, нашей культуры!

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба