instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Продолжаются онлайн-трансляции выступлений от «Русских сезонов»

Продолжаются онлайн-трансляции выступлений от «Русских сезонов»

«Русские сезоны» продолжают трансляции лучших российских театральных постановок, балетных спектаклей, концертов, шоу и видеоэкскурсий в цифровом формате.

15 декабря зрители увидят современный трёхактный балет «Dance. Dance. Dance» с участием премьеров Мариинского театра – заслуженных артистов России Игоря Колбы, Данилы Корсунцева и Евгения Иванченко.

17 декабря «Русские сезоны» покажут торжественный концерт «Маст-ранджело-Гала», посвящённый юбилею художественного руководителя театра «Мюзик-Холл» Фабио Мастранджело. В этот вечер на сцене прозвучат любимые музыкальные произведения дирижёра: Марш №4 соль мажор из цикла «Торжественные и церемониальные марши» Элгара, Танец огня из балета «Любовь-волшебница» де Фальи, Три прелюдии для фортепиано с оркестром Гершвина, «Таити-трот» Шостаковича и многое другое.

19 декабря состоится трансляция видеоэкскурсии по Музею театрального и музыкального искусства в Санкт-Петербурге. Хранилище музея обладает уникальным полумиллионным собранием экспонатов из мира театра и музыки: это редкие аудиозаписи, исторические театральные костюмы, пуанты знаменитых балерин, портреты великих актеров, макеты и эскизы Бенуа, Бакста, Головина, Малевича, Татлина и многое другое.

Дополнительная информация о трансляциях доступна на официальном сайте «Русских сезонов».

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба