instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Камчатском крае объявлен отбор на замещение должности худрука Театра драмы и комедии

В Камчатском крае объявлен отбор на замещение должности худрука Театра драмы и комедии

Художественный руководитель Камчатского театра драмы и комедии будет назначен по итогам открытого отбора.

Претендовать на должность худрука Театра драмы и комедии могут кандидаты с высшим профессиональным экономическим, юридическим, педагогическим, техническим образованием или образованием в сфере культуры и искусства, а также стажем работы на руководящих должностях не менее 5 лет. По рекомендации комиссии по оценке кандидатов претендентами также могут стать те, кто обладает достаточным практическим опытом и выполняет качественно и в полном объеме возложенные на них должностные обязанности.

Успешно прошедшему отбор кандидату предстоит руководить творческой, производственной и финансово-экономической деятельностью театра, организовать работу и взаимодействие артистического, художественного, управленческого персонала и работников структурных подразделений учреждения.

Для участия в отборе кандидатов гражданину необходимо представить творческий проект на тему «Театр нового времени», в котором надо отразить основные тенденции развития Камчатского театра драмы и комедии, а также заполнить заявление на участие в отборе и анкету кандидата, предоставить согласие на обработку персональных данных.

Заявки принимаются по 16 марта 2023 года лично либо почтовым отправлением по адресу: 683017, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская 2/1, кабинет 414.

В течение 20 календарных дней со дня окончания приема документов комиссия проведет оценку творческих проектов, после чего успешно прошедших этот этап претендентов ждет тестирование и индивидуальное собеседование.

Итоги отбора будут подведены до 5 мая 2023 года.

Подробнее об отборе – на официальном сайте Министерства культуры Камчатского края.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба