instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Все музеи Министерства культуры России – на одной карте

Все музеи Министерства культуры России – на одной карте

Медиагруппа «Комсомольская правда» совместно с Министерством культуры России запускает специальный проект «Музеи Министерства культуры Российской Федерации». Впервые на одной интернет-площадке собраны все ведомственные музеи страны. Ключевая часть специального проекта – интерактивная карта России, на которой отмечены города, где располагаются музеи федерального подчинения.

По клику на метку города читателю раскрывается список расположенных в нем музеев. При выборе конкретного учреждения читатель получает актуальную справку о данном учреждении: официальное название, точный адрес, номера телефонов, ссылка на сайт, действующие и запланированные мероприятия.  

Отдельного внимания заслуживает краткое описание музея. Здесь указываются наиболее интересные факты о музее, его экспонатах: самое важное, самое актуальное, все то, что отличает данный музей и позволяет посетителю ощущать важность и ценность его посещения.

Кроме того, мы реализовали возможность поиска музеев по городам. Это удобно для тех, кто запланировал путешествие в один из городов России. Просто наберите в строке поиска название населенного пункта, в который вы направляетесь – и сразу сможете получить информацию о том, есть ли в там музей федерального значения, если да – то какой, как туда попасть и как посещение музея сможет обогатить посетителя.

Данный специальный проект будет полезен максимально широким слоям аудитории и навсегда останется на сайте kp.ru.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба