instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

XIX фестиваль «Музыкальная экспедиция» продолжится в Удмуртии, Хакасии и Тюменской области

XIX фестиваль «Музыкальная экспедиция» продолжится в Удмуртии, Хакасии и Тюменской области

С 16 июня по 3 июля в Удмуртии, Хакасии и Тюменской области продолжится XIX фестиваль «Музыкальная экспедиция». Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Организатор мероприятия – Росконцерт. 

В Республике Удмуртия выступления музыкантов состоятся в Ижевске на Центральной площади (16 июня, 19:00), в Глазове (17 июня, 19:00). 18 июня в Сарапуле концерты пройдут в художественно-выставочном комплексе «Дача Башечина» (14:00) и на Набережной реки Камы (19:00). 19 июня в Воткинске музыканты выступят в музее-усадьбе П. И. Чайковского (13:00) и в парке «Времена года» (18:00).

В Тюмени и Тюменской области «Музыкальная экспедиция» посетит Большой зал им. Юрия Гуляева Тюменской филармонии (21 июня), Заводоуковск (22 июня), п. Винзили (23 июня) и п. Московский (24 июня). Также музыканты выступят в Тобольске на площадке у Кремля (25 июня).

В Республике Хакасия концерты пройдут в Абакане в Русском Республиканском Драматическом театре им. М. Ю. Лермонтова (28 июня) и на Первомайской площади перед зданием Правительства Республики Хакасия (3 июня), а также на Малой Боярской Писанице (29 июня), Мраморной горе (30 июня) и в с. Казановка (1 июля).

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба