Ольга Любимова встретилась с создателями фильма «Оторви и выбрось» instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Ольга Любимова встретилась с создателями фильма «Оторви и выбрось»

Ольга Любимова встретилась с создателями фильма «Оторви и выбрось»

Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова провела рабочую встречу с режиссером драмы «Оторви и выбрось» Кириллом Соколовым, продюсерами фильма Артемом Васильевым и Игорем Мишиным.

Картина от автора черной комедии «Папа, сдохни» создана при поддержке Минкультуры России и Фонда развития современного кинематографа «Кинопрайм». Фильм вошел в основную программу 32-го российского кинофестиваля «Кинотавр», который пройдет с 18 по 25 сентября в Сочи.

Кинолента рассказывает историю вражды и приключений трех женщин разного возраста из одной недружной семьи. Заново переживая старые обиды, они выясняют отношения на фоне драк, перестрелок и опасных столкновений. Главные роли в фильме исполнили Анна Михалкова, Александр Яценко, Виктория Короткова, Виталий Хаев и другие.

На встрече также обсудили развитие дебютного и авторского кино, поддержку кинопроизводства и создание комфортных условий для киносъемочной деятельности на всей территории страны и развитие региональной кинематографии.

Как отметила Ольга Любимова, Минкультуры России в ближайшее время планирует проанализировать ситуацию с организацией съемок в каждом из регионов и составить «карту» эффективности работы региональных кинокомиссий.

 

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба