instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Субсидии на поддержку детских и кукольных театров

В соответствии с пунктом 3 Перечня поручений Председателя Правительства Российской Федерации Д.А.Медведева от 10.05.2017 № ДМ-П44-2952, данного по итогам форума Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Культура – национальный приоритет» в г. Омске 25 апреля 2017 г. предусматривается предоставление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку творческой деятельности и техническое оснащение детских и кукольных театров.

В целях поддержки творческой деятельности предполагается финансирование из средств субсидии создания и показа новых постановок, реализации гастрольных проектов.

В целях технического оснащения детских и кукольных театров предоставление субсидий предусматривается на приобретение технического и технологического оборудования, необходимого для осуществления творческой деятельности, включая его доставку, монтаж/демонтаж, погрузочно-разгрузочные работы и обслуживание.

В 2017 году предельный уровень софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации из федерального бюджета составляет 90%, для высокодотационных регионов – 95%.

Предельный уровень софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации из федерального бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 12.07.2017 № 1476-р.

Дата публикации с
по
Показывать ПРЕВЬЮ списком
1 2
1 2
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации