instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Содержание зоопарков

Содержание зоопарков

16 декабря объявлен сбор заявок на предоставление субсидии за счёт средств резервного фонда Правительства Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 07.11.2020 № 2896-р на финансовое обеспечение в 2020 году расходов, связанных с содержанием животных, находящихся на балансе негосударственных организаций или в собственности индивидуальных предпринимателей.

Субсидия предоставляется на содержание и кормление животных негосударственным организациям и индивидуальным предпринимателям, использующим животных в сфере содержания и экспонирования коллекций животных и зарегистрированным на территории Российской Федерации не позднее 01.04.2020.

Официальный оператор субсидии – Союз зоопарков и аквариумов.

Предоставление субсидии осуществляется на заявительной основе. Для участия в отборе необходимо предоставить в Союз зоопарков и аквариумов:

- заявку;

- документы, подтверждающие право собственности на животных;

- копии ветеринарных свидетельств.

Приём заявок осуществляется до 23 декабря 2020 года включительно. Документы направляются заявителями пакетом документов в одном письме по эл. почте sozar@sozar.ru (формат вложений jpg, pdf) с обязательным подтверждением отправки эл. письма по телефону Ассоциации: +7 905 722 72 62 Меньшикова Никель Васильевна.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации