instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Аудиторское мероприятие целевого и эффективного использования средств федерального бюджета в Департаменте кинематографии за 2019 год по I Международному кинофестивалю «Герой и Время» в г. Железноводске, XXIX Международному кинофестивалю документальных, короткометражных, игровых и анимационных фильмов «Послание к Человеку» в г. Санкт-Петербурге

30 декабря 2020
Текст документа

Министерством культуры Российской Федерации в декабре 2020 года проведено аудиторское мероприятие целевого и эффективного использования средств федерального бюджета в Департаменте кинематографии за 2019 год по I Международному кинофестивалю «Герой и Время» в г. Железноводске, XXIX Международному кинофестивалю документальных, короткометражных, игровых и анимационных фильмов «Послание к Человеку» в г. Санкт-Петербурге.

Проверкой установлено, что внутренний финансовый контроль за целевым и эффективным использованием средств федерального бюджета осуществлялся Департаментом кинематографии на должном уровне. Случаев нецелевого и неэффективного использования средств федерального бюджета не выявлено.

вернуться к списку документов