График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению государственной историко-культурной экспертизы на 17 марта 2020 г.
График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению государственной историко-культурной экспертизы на 17 марта 2020 г.
УТВЕРЖДАЮ:
Первый заместитель Министра культуры
Российской Федерации
_________________ С.Г.Обрывалин
«___» ___________ 2020 года
N |
Фамилия, имя, отчество соискателя |
Город проживания |
1. |
Арискин Максим |
г. Заречный, Пензенская область |
2. |
Артемьев Евгений Владимирович |
г. Красноярск |
3. |
Аушева Юлия |
г. Рязань |
4. |
Балацкая Людмила |
г. Екатеринбург |
5. |
Барашев Михаил |
г. Владимир |
6. |
Бучель Кирилл |
г. Красноярск |
7. |
Веретёхин Андрей Геннадьевич |
г. Пенза |
8. |
Вырыпаева Виктория |
г. Воронеж |
9. |
Голубева Ирина |
г. Псков |
10. |
Гурина Елена |
г. Киров |
11. |
Дорохина Ольга Владимировна |
г. Тула |
12. |
Дробнич Ольга |
г. Балашиха |
13. |
Дубинин Иван |
г. Санкт-Петербург |
14. |
Зайцева Дарья |
г. Санкт-Петербург |
15. |
Зубова Елена |
г. Брянск |
16. |
Зыкова Галина |
с. Богородское, Ивановский район, Ивановская область |
17. |
Киселев Александр |
г. Пермь |
18. |
Коляденко Наталия |
г. Саратов |
19. |
Корнилов Виктор |
д. Афанасово, Ивановская область |
20. |
Курленьиз Галина |
г. Санкт-Петербург |
21. |
Кустов Михаил |
пос. Большой луг, Шелеховский район, Иркутская обл. |
22. |
Лазарева Лариса |
г. Москва |
23. |
Медведев Сергей |
г. Калининград |
24. |
Месечан Элеонора |
г. Пенза |
25. |
Науменко Галина |
г. Москва |
26. |
Николаева Вероника Николаевна |
г. Санкт-Петербург |
27. |
Новикова Ольга |
г. Москва |
28. |
Оболенская Наталья |
г. Воронеж |
29. |
Овсянникова Анна Александровна |
г. Санкт-Петербург |
30. |
Оленьков Валентин Данилович |
г. Челябинск |
31. |
Орлов Андрей |
г. Гатчина, Ленинградская область |
32. |
Павлова Галина |
г. Саратов |
33. |
Плащенкова Наталия Николаевна |
г. Москва |
34. |
Прибыловская Татьяна Владимировна |
г. Пушкино |
35. |
Романенко Георгий Алексеевич |
г. Кисловодск |
36. |
Ростовцева Марина Николаевна |
г. Санкт-Петербург |
37. |
Рязанцев Михаил |
г. Севастополь |
38. |
Свешникова Ольга Алексеевна |
г. Ульяновск |
39. |
Свирина Елена |
г. Москва |
40. |
Соколков Александр |
г. Ханты-Мансийск |
41. |
Федорук Александр |
с. Табуны, Табунский район, Алтайский край |
42. |
Федосеева Елена |
г. Москва |
43. |
Щеглов Александр Александрович |
г. Воронеж |