instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Секции архитекторов и инженеров Аттестационной комиссии Минкультуры России по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 23 сентября 2022 г.

19 сентября 2022
Текст документа

1.             

Колмагоров Виктор Григорьевич

г. Южно-Сахалинск

2.             

Барабанов Илья Владимирович

г. Москва

3.             

Голота Илья Владимирович

г. Самара

4.             

Грачунова Елена Александровна

Белинский р-он, Пензенская обл.

5.             

Ерошкин Александр Иванович

г. Лобня, Московская обл.

6.             

Жильцова Алина Владимировна

г. Саратов

7.             

Казаков Егор Сергеевич

г. Нижний Новгород

8.             

Кузнецов Максим Валерьевич

г. Касимов, Рязанская обл.

9.             

Макаев Алексей Сергеевич

г. Бор, Нижегородская обл.

10.         

Пешеев Виталий Анатольевич

г. Санкт-Петербург

11.         

Полякова Татьяна Валентиновна

г. Санкт-Петербург

12.         

Прядеина Мария Николаевна

г. Екатеринбург

13.         

Рогачев Никита Валерьевич

Одинцовский р-он, Московская обл.

14.         

Сабуров Владимир Викторович

г. Москва

15.         

Танес Наталья Викторовна

г. Пушкино, Московская обл.

16.         

Татевосян Ашот Генрикович

г. Видное, Московская обл.

17.         

Термелев Сергей Юрьевич

г. Самара

18.         

Тимофеев Сергей Вениаминович

г. Самара

19.         

Толкачёв Станислав Валериевич

г. Санкт-Петербург

20.         

Хвалюк Василий Владимирович

г. Санкт-Петербург

21.         

Холмов Дмитрий Анатольевич

г. Невинномысск, Ставропольский край

22.         

Чернов Кирилл Сергеевич

г. Москва

23.         

Шайхелисламов Ильнур Гайсович

г. Азнакаево, Республика Татарстан

24.         

Ялагин Сергей Сергеевич

Всеволожский р-он, Ленинградская обл.

 

 

 

 

вернуться к списку документов