График заседания Секции архитекторов и инженеров Аттестационной комиссии Минкультуры России по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 25 ноября 2022 г.
1. |
Клюшнева Ирина Павловна |
г. Томск |
2. |
Бегоулева Анна Олеговна |
г. Санкт-Петербург |
3. |
Безносова Татьяна Николаевна |
г. Томск |
4. |
Бобровская Ирина Евгеньевна |
с. Татаново, Тамбовская обл. |
5. |
Бочаров Дмитрий Евгеньевич |
с. Татаново, Тамбовская обл. |
6. |
Буданова Ольга Викторовна |
г. Екатеринбург |
7. |
Буравцева Ксения Сергеевна |
г. Москва |
8. |
Главатских Елена Петровна |
г. Санкт-Петербург |
9. |
Гостев Алексей Владимирович |
г. Всеволожск, Ленинградская обл. |
10. |
Государева Алиса Георгиевна |
г. Санкт-Петербург |
11. |
Дехтерев Денис Сергеевич |
г. Ярославль |
12. |
Изварин Юрий Геннадиевич |
г. Севастополь |
13. |
Иожица Дарья Васильевна |
г. Симферополь |
14. |
Казанков Виталий Александрович |
г. Москва |
15. |
Кесарева Марина Геннадьевна |
г. Санкт-Петербург |
16. |
Ковалев Виталий Михайлович |
г. Калуга |
17. |
Колчина Оксана Валерьевна |
г. Ярославль |
18. |
Комарова Татьяна Павловна |
г. Тамбов |
19. |
Кустрьо Николай Михайлович |
г. Москва |
20. |
Ластовкина Диляра Алиевна |
с. Татаново, Тамбовская обл. |
21. |
Логинов Михаил Петрович |
г. Москва |
22. |
Первов Александр Валерьевич |
с. Татаново, Тамбовская обл. |
23. |
Перепелица Андрей Анатольевич |
г. Санкт-Петербург, |
24. |
Пешеев Виталий Анатольевич |
г. Санкт-Петербург |
25. |
Полухин Евгений Васильевич |
г. Москва |
26. |
Родина Людмила Александровна |
г. Истра, Московская обл. |
27. |
Рыбина Екатерина Фёдоровна |
г. Санкт-Петербург |
28. |
Сенчукова Евгения Константиновна |
г. Санкт-Петербург |
29. |
Хомяков Сергей Валерьевич |
г. Санкт-Петербург |
30. |
Чайченко Владислав Олегович |
г. Санкт-Петербург |
31. |
Шиленков Сергей Викторович |
г. Ярославль |
32. |
Яковенко Дмитрий Владимирович |
г. Севастополь |