instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Секции архитекторов и инженеров Аттестационной комиссии Минкультуры России по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 1 июля 2022 г.

22 Июня 2022
Текст документа

 

1.               

Доморацкая Ольга Павловна

г. Хабаровск

2.               

Ефанова Ольга Александровна

г. Красноярск

3.               

Медиевская Татьяна Михайловна

г. Красноярск

4.               

Деревинская Виктория Геннадьевна 

г. Новосибирск

5.               

Курышкина Мария Николаевна

г. Екатеринбург

6.               

Попова Ольга Сергеевна

г. Екатеринбург

7.               

Радько Алексей Александрович

г. Екатеринбург

8.               

Абрашина Ольга Владимировна

г. Заречный, Пензенская обл.

9.               

Бареева Эльвира Абдулхаковна

г. Пенза

10.           

Гайдук Сергей Валерьевич

г. Балашиха, Московская обл.

11.           

Гараев Марсель Мунирович

Лаишевский р-он,

Республика Татарстан

12.           

Григорьев Сергей Евгеньевич

г. Санкт-Петербург

13.           

Дробышева Татьяна Юрьевна

г. Москва

14.           

Иванов Максим Вадимович

г. Кингисепп, Ленинградская обл.

15.           

Казанков Виталий Александрович

г. Москва

16.           

Ковалев Виталий Михайлович

г. Калуга

17.           

Ковчук Владимир Николаевич

г. Королёв, Московская обл.,

18.           

Козлов Руслан Олегович

г. Гатчина, Ленинградская обл.

19.           

Коршиков Денис Павлович

Павловский р-он, Алтайский край

20.           

Лавриненко Татьяна Валерьевна

г. Санкт-Петербург

21.           

Максименко Наталия Александровна

г. Москва

22.           

Мироненко Наталья Федоровна 

г. Москва 

23.           

Надыров Булат Айдарович

г. Казань

24.           

Потураев Евгений Игоревич

г. Балашиха, обл. Московская обл.

25.           

Резяпова Василиса Анатольевна

г. Жуковский, Московская обл.

26.           

Савенкова Анастасия Юрьевна

г. Пенза

27.           

Турантаева Ольга Ивановна

г. Москва

28.           

Чернобук Кирилл Евгеньевич

г. Санкт-Петербург

 



вернуться к списку документов