instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Секции архитекторов и инженеров Аттестационной комиссии Минкультуры России по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 13 мая 2022 г.

6 Мая 2022
Текст документа
  

1.                  

Агранович Владимир Александрович

г. Екатеринбург

2.                  

Акимцева Елизавета Александровна

г. Москва

3.                  

Алякритский Михаил Львович

г. Ярославль

4.                  

Барышников Юрий Сергеевич

г. Москва

5.                  

Большаков Илья Леонидович

г. Москва

6.                  

Вафина Алия Камилевна

г. Казань

7.                  

Ведерников Юрий Юрьевич

г. Ижевск

8.                  

Владимиров Тимофей Андреевич

г. Нижний Новгород

9.                  

Городецкий Вячеслав Владимирович

г. Нижний Новгород

10.             

Ермаков Александр Андреевич

г. Пенза

11.             

Зайцев Василий Александрович

г. Красноярск

12.             

Зяблов Артем Евгеньевич

г. Нижний Новгород

13.             

Краснов Сергей Владимирович

г. Нижний Новгород

14.             

Куманеев Никита Сергеевич

г. Лысково, Нижегородская обл.

15.             

Луганский Роман Николаевич

г. Санкт-Петербург

16.             

Магарев Иван Валерьевич

п. Кувшиново, Вологодский р-он, Вологодская обл.

17.             

Мехедова Анна Викторовна

г. Москва

18.             

Михайлова Екатерина Вячеславовна

г. Иваново

19.             

Никитин Евгений Викторович

г. Нижний Новгород

20.             

Островский Семен Валерьевич

г. Санкт-Петербург

21.             

Петренко Сергей Федорович

г. Санкт-Петербург

22.             

Печальников Денис Александрович

г. Архангельск

23.             

Пилипенко Елена Игоревна

г. Москва

24.             

Полунин Геннадий Сергеевич

г. Тосно, Ленинградская обл.

25.             

Прилепина Анастасия Валерьевна

г. Москва

26.             

Прилепская Ольга Николаевна

г. Санкт-Петербург

27.             

Радько Алексей Александрович

г. Екатеринбург

28.             

Селиванова Светлана Александровна

г. Москва

29.             

Сидоров Евгений Владимирович

г. Москва

30.             

Хохлов Михаил Владимирович

п. Соловецкий,

Архангельская обл.

31.             

Шабашов Александр Владимирович

г. Бор, Нижегородская обл.


вернуться к списку документов