instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Секции архитекторов и инженеров Аттестационной комиссии Минкультуры России по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 20 мая 2022 г.

Изменения и дополнения
6 Мая 2022
Текст документа

    

1.             

Аверин Александр Александрович

г. Балашиха, Московская обл.

2.             

Бойченко Ольга Сергеевна

г. Краснодар

3.             

Вдовина Ольга Михайловна

г. Москва

4.             

Вязиков Александр Валентинович

г. Самара

5.             

Городецкий Вячеслав Владимирович

г. Нижний Новгород

6.             

Дахина Екатерина Максимовна

г. Москва

7.             

Евсеев Дмитрий Николаевич

г. Кострома

8.             

Ермакова Ольга Михайловна

г. Москва

9.             

Жиромский Антон Сергеевич

г. Кострома

10.         

Жиромский Иван Сергеевич

г. Кострома

11.         

Жулин Дмитрий Юрьевич

г. Самара

12.         

Калинцев Вячеслав Олегович

г. Санкт-Петербург

13.         

Ковалев Виталий Михайлович

г. Калуга

14.         

Кожевников Алексей Андреевич

п. Караваево, Костромской р-он, Костромская обл.

15.         

Комиссарова Анна Олеговна

г. Кострома

16.         

Кормушкин Андрей Васильевич

г. Москва

17.         

Кустрьо Николай Михайлович

г. Москва

18.         

Ляченков Антон Викторович

г. Калуга

19.         

Матюха Валерий Гаврилович

г. Калуга

20.         

Мироненко Наталья Федоровна

г. Москва

21.         

Мусохранов Александр Сергеевич

г. Краснодар

22.         

Огородова Евгения Юрьевна

г. Москва

23.         

Полянский Михаил Михайлович

г. Энгельс, Саратовская обл.

24.         

Пушковая Юлия Вячеславовна

г. Москва

25.         

Пчельников Денис Александрович

г. Архангельск

26.         

Савинов Андрей Сергеевич

г. Самара

27.         

Смирнов Никита Александрович

г. Москва

28.         

Субботин Игнат Анатольевич

г. Новочеркасск, Ростовская обл.

29.         

Сухарева Анна Вячеславовна

г. Санкт-Петербург

30.         

Шиманова Анастасия Анатольевна

г. Москва

31.         

Чудотворова Юлия Викторовна

г. Санкт-Петербург

32.         

Элизбарова Ольга Александровна

г. Краснодар

33.         

Ялагин Сергей Сергеевич

д. Старая, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.

 

 

 



вернуться к списку документов