instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания секции архитекторов и инженеров Аттестационной комиссии по аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 20 марта 2020 г.

5 Марта 2020
Текст документа

N
п/п

Фамилия, имя, отчество соискателя

Город проживания

1.      

Бакуменко Евгения Сергеевна

г. Псков

2.      

Берсенев Олег Юрьевич

г. Владивосток,

Приморский край

3.      

Бургундосова Алиса Владимировна

г. Санкт-Петербург

4.      

Воробьева Елена Валерьевна

г. Симферополь,

Республика Крым

5.      

Генус Николай Николаевич

г. Ульяновск

6.      

Днепровская Надежда Николаевна

г. Красноярск

7.      

Дуньчик Максим Георгиевич

г. Санкт-Петербург

8.      

Жданов Виктор Вячеславович

г. Нижний Новгород

9.      

Жуков Александр Анатольевич

г. Москва

10.  

Изосимова Ирина Викторовна

г. Санкт-Петербург

11.  

Исхакова Ксения Игоревна

г. Пенза

12.  

Кабачек Александра Андреевна

г. Пенза

13.  

Капустин Андрей Егорович

с. Долгово, Земетчинский р-он, Пензенская обл.

14.  

Карпов Николай Александрович

г. Санкт-Петербург

15.  

Киселев Игорь Борисович

г. Ярославль

16.  

Кочеврягина Ольга Юрьевна

г. Владивосток

17.  

Кузеванова Анастасия Александровна

г. Санкт-Петербург

18.  

Кузнецова Алена Олеговна

с. Карачино, Тобольский р-он, Тюменская обл.

19.  

Купцова Полина Павловна

д. Афонино, Кстовский р-он, Нижегородская обл

20.  

Мельников Антон Владимирович

г. Пушкин,

г. Санкт-Петербург

21.  

Мустафин Альберт Ильясович

г. Казань

22.  

Мустафин Ильяс Исмагилович

г. Казань

23.  

Нарожных Виктория Викторовна

г. Красноярск

24.  

Никуленков Сергей Викторович

г. Симферополь,

Республика Крым

25.  

Никитюк Наталья Владимировна

г. Владивосток,

Приморский край

26.  

Оборина Марина Андреевна

г. Екатеринбург

27.  

Павленко Евгений Васильевич

г. Санкт-Петербург

28.  

Панин Александр Александрович

г. Москва

29.  

Пашкеев Игорь Васильевич

г. Ярославль

30.  

Романенко Георгий Алексеевич

г. Кисловодск,

Ставропольский край,

31.  

Рязанов Сергей Александрович

г. Сергиев Посад, Московская обл.

32.  

Саблина Екатерина Борисовна

г. Королев, Московская обл.

33.  

Салкова Галина Алексеевна

г. Томск

34.  

Самонина Ксения Геннадьевна

г. Симферополь,

Республика Крым

35.  

Старкова Анна Викторовна

д. Кудрово, Всеволожский

р-он, Ленинградская обл.

36.  

Суздалев Ростислав Константинович

г. Екатеринбург

37.  

Суравцов Александр Анатольевич

г. Москва

38.  

Сутормина Карина Александровна

г. Шадринск, Курганская обл.

39.  

Тимошенко Наталья Сергеевна

г. Бахчисарай,

Республика Крым

40.  

Тишкина Дарья Анатольевна

г. Москва

41.  

Урванцев Антон Викторович

г. Челябинск

42.  

Филатова Наталья Анатольевна

г. Гатчина, Ленинградская обл.

43.  

Филатов Дмитрий Георгиевич

г. Владивосток,

Приморский край

44.  

Фирсаков Антон Анатольевич

пос. Металлострой,

г. Санкт-Петербург

45.  

Форостяная Маргарита Сергеевна

г. Санкт-Петербург

46.  

Шаимова Кристина Айратовна

г. Челябинск

47.  

Шоленинова Дарья Витальевна

г. Санкт-Петербург

48.  

Шумкова Алина Павловна

с. Осиново, Зеленодольский

р-он, Республика Татарстан


 



вернуться к списку документов