instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания секции архитекторов и инженеров Аттестационной комиссии по аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 26 марта 2020 г.

5 Марта 2020
Текст документа


п/п

Фамилия, имя, отчество соискателя

Город проживания

1.      

Андреев Алексей Викторович

г. Санкт-Петербург

2.      

Апасов Константин Николаевич

г. Москва

3.      

Астраханцева Елена Дмитриевна

п. Внуковское, Москва

4.      

Ваганова Галина Игоревна

г. Липецк

5.      

Васильев Алексей Александрович

г. Санкт-Петербург

6.      

Винник Анатолий Николаевич

п. Манский,

Красноярский край

7.      

Грыжин Георгий Александрович

г. Москва

8.      

Дякина Кристина Федоровна

г. Москва

9.      

Енишерлов Владимир Михайлович

г. Москва

10.  

Ермилова Елизавета Сергеевна

г. Красноярск

11.  

Какурина Екатерина Яковлевна

г. Липецк

12.  

Кузнецова Мария Дмитриевна

г. Троицк, Москва,

13.  

Курленьиз Галина Александровна

г. Санкт-Петербург

14.  

Казанцева Ирина Олеговна

г. Москва

15.  

Какора Максим Сергеевич

г. Красноярск

16.  

Кожевников Александр Михайлович

г. Москва

17.  

Кочурин Тимофей Сергеевич

г. Челябинск

18.  

Кушнарева Яна Николаевна

г. Москва

19.  

Лазарева Наталия Алексеевна

г. Москва

20.  

Лисенкова Мария Александровна

г. Псков

21.  

Лихтарович Ольга Валерьевна

г. Электросталь,

Московская обл.

22.  

Меркулова Анна Юрьевна

г. Москва

23.  

Навойков Леонид Васильевич

г. Выборг,

Ленинградская обл.

24.  

Низамеев Васил Габдулхаевич

г. Казань

25.  

Никитина Дарья Александровна

поселение Внуковское,

г. Москва

26.  

Оленичева Светлана Викторовна

г. Вологда

27.  

Полунин Геннадий Сергеевич

г. Тосно, Ленинградская обл.

28.  

Радько Алексей Александрович

г. Екатеринбург

29.  

Растяпина Юлия Ильдусовна

г. Челябинск

30.  

Ровенский Дмитрий Александрович

г. Санкт-Петербург

31.  

Саввина Полина Игоревна

г. Чаплыгин, Липецкая обл.

32.  

Свинцицкий Валерий Ализович

г. Санкт-Петербург

33.  

Симкин Анатолий Васильевич

г. Рязань

34.  

Смирнова Ирина Павловна

г. Санкт-Петербург

35.  

Спицова Татьяна Сергеевна

г. Москва

36.  

Тихонович Юрий Васильевич

г. Красноярск

37.  

Тугаева Надежда Викторовна

с. Васиха, г. Барнаул, Алтайский край

38.  

Токарев Андрей Александрович

г. Санкт-Петербург

39.  

ХолзиневАлексей Иванович

г. Ярославль

40.  

Шадрин Александр Викторович

г. Ульяновск

41.  

Шкиль Екатерина Вячеславовна

г. Москва

42.  

Щедров Юрий Станиславович

г. Санкт-Петербург

 

 

вернуться к списку документов