instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания секции производственных специальностей Аттестационной комиссии Минкультуры России по аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 27 февраля 2020 г.

13 Февраля 2020
Текст документа

N
п/п

Фамилия, имя, отчество соискателя

Город проживания

1.      

Базлин Кирилл Михайлович

 

г. Санкт-Петербург

2.      

Батяев Александр Павлович

 

г. Новосибирск

3.      

Батяев Андрей Александрович

 

г. Новосибирск

4.      

Батяева Людмила Федоровна

 

г. Новосибирск

5.      

Бычков Тимофей Сергеевич

 

г. Москва

6.      

Васильев Михаил Вячеславович

 

г. Санкт-Петербург

7.      

Воронин Игорь Андреевич

 

г. Санкт-Петербург

 

8.      

Гавриленков Владимир Валерьевич

 

г. Смоленск

9.      

Гарчук Татьяна Владимировна     

 

г. Архангельск

10.  

Горшенков Олег Анатольевич

 

г. Нижний Новгород

11.  

Гулевич Роман Олегович

 

г. Санкт-Петербург

12.  

Данилов Игорь Викторович

 

г. Москва

13.  

Дербенев Александр Сергеевич

 

г. Екатеринбург

14.  

Добродумов Михаил Алексеевич

 

г. Санкт-Петербург

 

15.  

Долесов Николай Анзорович

г. Санкт-Петербург

16.  

Дроздова Наталья Валерьевна

 

г. Смоленск

17.  

Епифанов Александр Павлович

г. Москва

18.  

Зимин Виталий Викторович

 

г. Санкт-Петербург

19.  

Иванов Артем Валерьевич

 

г. Санкт-Петербург

20.  

Калачев Алексей Александрович

г. Ульяновск

21.  

Кузнецов Сергей Александрович

 

г. Санкт-Петербург

22.  

Кузьмичев Артем Александрович

 

г. Архангельск

23.  

Мальцев Евгений Викторович

 

г. Воронеж

24.  

Меньшаков Александр Валерьевич

 

г. Санкт-Петербург

25.  

Митенков Дмитрий Николаевич

 

г. Санкт-Петербург

26.  

Навасардян Арман Эдвардович

 

г. Челябинск

27.  

Навасардян Армен Эдвардович

 

г. Челябинск

28.  

Низамов Рашад Мирзаевич

 

г. Санкт-Петербург

29.  

Николаев Александр Андреевич

 

Забайкальский край,

с. Смоленка

30.  

Петров Иван Викторович

 

г. Ростов-на-Дону

31.  

Погоржельский Вячеслав Борисович

 

г. Санкт-Петербург

32.  

Полухин Олег Борисович

 

г. Воронеж

33.  

Полякова Надежда Эдуардовна

 

г. Воронеж

34.  

Потапов Александр Анатольевич

 

г. Санкт-Петербург

35.  

Русанов Владимир Николаевич

 

г. Архангельск

36.  

Савелов Сергей Николаевич

г. Москва

37.  

Сайферт Эрнест Валерьевич

 

г. Москва

38.  

Самусенко Александр Юрьевич

 

г. Гатчина, Ленинградская область

39.  

Севринов Роман Анатольевич

 

д. Мишутино, Московская область

40.  

Седракян Агарон Арамович

 

г. Санкт-Петербург

41.  

Седракян Эдгар Артакович

 

г. Санкт-Петербург

42.  

Синявин Константин Геннадьевич

 

г. Москва

43.  

Соболева Екатерина Петровна

 

г. Екатеринбург

44.  

Сысоева Елена Владимировна

 

г. Архангельск

45.  

Тараторин Александр Васильевич

 

г. Санкт-Петербург

46.  

Тетерин Константин Николаевич

 

г. Москва

47.  

Тикунов Алексей Николаевич

г. Москва

48.  

Титов Павел Сергеевич

 

г. Москва

49.  

Удовиченко Евгений Владимирович

 

г. Кострома

50.  

Федоров Александр Викторович

 

д. Лопухинка, Ленинградская область

51.  

Филимонов Сергей Юрьевич

 

г. Томск

52.  

Хисамутдинов Ильдар Расихович

 

г. Санкт-Петербург

53.  

Цветков Сергей Олегович

 

г. Москва

54.  

Цирков Максим Арнольдович

 

д. Кондратово, Пермский край

55.  

Шабурова Алия Рауфовна

 

г. Челябинск

56.  

Юдин Николай Владимирович

 

г. Екатеринбург

 


вернуться к списку документов