instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания секции производственных специальностей Аттестационной комиссии Минкультуры России по аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 27 марта 2020 г.

13 Марта 2020
Текст документа

N
п/п

Фамилия, имя, отчество соискателя

Город проживания

1.      

Андрияшко Алишер Абдувасильевич

р.п. Большая речка, Иркутская область

2.      

Артюшенков Виталий Сергеевич

г. Санкт-Петербург

3.      

Бабанов Артем Витальевич

г. Санкт-Петербург

4.      

Беликин Павел Владимирович

г. Санкт-Петербург

5.      

Васильев Александр Николаевич

г. Чебоксары

6.      

Васильев Валерий Иванович

г. Санкт-Петербург

7.      

Галибин Евгений Александрович

г. Кострома

8.      

Галяс Вадим Анатольевич

г. Санкт-Петербург

9.      

Губайдуллин Раиль Галимьянович

г. Железнодорожный, Московская область

10.  

Губайдуллин Руслан Раильевич

г. Железнодорожный, Московская область

11.  

Дубовицкая Лилия Леонидовна

г. Москва

12.  

Ефимов Дмитрий Сергеевич

г. Брянск

13.  

Зайцев Константин Эдуардович

г. Рязань

14.  

Ильдаров Шихмагомед Мирзаевич

г. Рязань

15.  

Киселев Никита Олегович

г. Кудрово, Ленинградская область

16.  

Козыро Юрий Геннадьевич

г. Выборг, Ленинградская область

17.  

Коротков Николай Александрович

г. Санкт-Петербург

18.  

Коршиков Дмитрий Александрович

г. Санкт-Петербург

19.  

Крестьянинова Татьяна Александровна

г. Рязань

20.  

Кучеренко Роман Владимирович

г. Санкт-Петербург

21.  

Лебедев Александр Васильевич

г. Рязань

22.  

Лохов Владимир Николаевич

г. Выборг, Ленинградская область

23.  

Миронов Петр Владимирович

г. Чебоксары

24.  

Набока Игорь Александрович

г. Архангельск

25.  

Навасардян Арман Эдвардович

г. Челябинск

26.  

Навасардян Армен Эдвардович

г. Челябинск

27.  

Павлов Николай Анатольевич

г. Чебоксары

28.  

Полиевец Геннадий Викторович

г. Санкт-Петербург

29.  

Потапов Александр Анатольевич

г. Санкт-Петербург

30.  

Прибавин Николай Владимирович

г. Санкт-Петербург

31.  

Прокопьев Михаил Юрьевич

г. Чебоксары

32.  

Рамазанова Екатерина Михайловна

г. Москва

33.  

Самарин Владимир Анатольевич

г. Чебоксары

34.  

Сафиуллин Марат Рифатович

г. Казань

35.  

Соколова Оксана Владимировна

г. Красноярск

36.  

Треполенков Сергей Николаевич

г. Санкт-Петербург

37.  

Тетерин Константин Николаевич

г. Ярославль

38.  

Федосеева Дарья Вячеславовна

г. Иркутск

39.  

Филимонов Юрий Николаевич

г. Чебоксары

40.  

Цурган Валерий Яковлевич

г. Красноярск

41.  

Чернигов Игорь Александрович

с. Овсянка, Зейский р-н, Амурская область

42.  

Чувашов Вячеслав Анатольевич

г. Иркутск

43.  

Шабурова Алия Рауфовна

г. Челябинск

44.  

Шишигин Петр Степанович

г. Якутск

 



вернуться к списку документов