instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Секции производственных специальностей Аттестационной комиссии Минкультуры России по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 15 сентября 2021г.

13 Сентября 2021
Текст документа

1.               

Андреев Илья Николаевич

г. Якутск

2.               

Мандаров Юрий Петрович

с. Томтор, у. Таттинский,

Республика Саха (Якутия)

3.               

Чучайцев Данил Лаврентьевич

с. Верхневилюйск, у. Верхневилюйский,

Республика Саха (Якутия)

4.               

Яроев Вячеслав Васильевич

г. Якутск

5.               

Гультяев Александр Иванович

г. Красноярск

6.               

Кудрук Вячеслав Васильевич

г. Красноярск

7.               

Бузмаков Александр Владимирович

г. Пермь

8.               

Лысаков Андрей Владимирович

г. Пермь

9.               

Аветисян Вазген Михаелович

г. Саратов

10.           

Антоненко Илья Борисович

г. Санкт-Петербург

11.           

Васильев Михаил Михайлович

г. Волгоград

12.           

Воронин Дмитрий Викторович

г. Москва

13.           

Гильфанов Халим Шарифзянович

с. Высокая гора, Высокогорский р-он, Республика Татарстан

14.           

Гришин Владимир Александрович

г. Рязань

15.           

Дунец Степан Олегович

г. Москва

16.           

Зиннатуллин Айрат Мулланурович

с. Столбище, Лаишевский р-он,

Республика Татарстан

17.           

Изварин Юрий Геннадиевич

г. Севастополь

18.           

Касьянов Анатолий Анатольевич

г. Смоленск

19.           

Касьянов Дмитрий Анатольевич

г. Смоленск

20.           

Краснов Александр Николаевич

г. Санкт-Петербург

21.           

Левашев Федор Анатольевич

г. Севастополь

22.           

Маслов Андрей Николаевич

г. Ярославль

23.           

Матросов Николай Александрович

г. Саратов, пос. Первомайский,

24.           

Мингалев Юрий Николаевич

г. Москва

25.           

Никитин Антон Алексеевич

г. Казань

26.           

Орешин Сергей Сергеевич

г. Самара

27.           

Петухов Максим Сергеевич

г. Карабаново, Владимирская обл.

28.           

Петухов Максим Сергеевич

г. Карабаново, Владимирская обл.

29.           

Пименов Леонид Александрович

г. Севастополь

30.           

Путинцев Сергей Алексеевич

г. Москва

31.           

Рыбкина Тамара Павловна

г. Самара

32.           

Трегубов Александр Павлович

г. Петрозаводск

33.           

Фаткуллин Рамиль Камилевич

г. Казань

34.           

Фокин Владимир Викторович

г. Пугачев, Саратовская обл.

35.           

Шаров Николай Романович

г. Ярославль

 

вернуться к списку документов