instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Секции производственных специальностей Аттестационной комиссии Минкультуры России по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 2 июня 2022 г.

23 Мая 2022
Текст документа

1.               

Недолуг Александр Николаевич

г. Омск

2.               

Пензов Сергей Владимирович

г. Белебей, Республика Башкортостан

3.               

Хальфутдинов Роман Раилевич

г. Уфа, Республика Башкортостан

4.               

Балин Денис Евгеньевич

г. Энгельс

5.               

Белых Николай Александрович

г. Сертолово, Ленинградская обл.

6.               

Богачук Михаил Валерьевич

г. Киров-Чепецк, Кировская обл.

7.               

Бросов Евгений Николаевич

Санкт-Петербург

8.               

Гайнутдинов Владимир Владимирович

г. Саратов

9.               

Зотин Алексей Владимирович

г.п. Янино-1, Ленинградская обл.

10.           

Зотина Любовь Александровна

г.п. Янино-1, Ленинградская обл.

11.           

Копылов Александр Александрович

Санкт-Петербург

12.           

Кузьмин Павел Константинович

Москва

13.           

Лавренов Владимир Сергеевич

г. Шахты, Ростовская обл.

14.           

Маслов Андрей Николаевич

г. Ярославль

15.           

Мохов Михаил Владимирович

г. Пенза

16.           

Найденов Юрий Александрович

г. Самара

17.           

Налетов Юрий Олегович

Москва

18.           

Норенко Тарас Сергеевич

г. Королев, Московская обл.

19.           

Павлинов Сергей Николаевич

Санкт-Петербург

20.           

Панов Олег Владимирович

г. Рыбинск, Ярославская область

21.           

Панов Олег Владимирович

г. Рыбинск, Ярославская область

22.           

Просвиркин Евгений Сергеевич

Санкт-Петербург

23.           

Теплый Александр Сергеевич

Санкт-Петербург

24.           

Ялагин Сергей Сергеевич

д. Старая, Ленинградская обл.

25.           

Январев Юрий Сергеевич

Санкт-Петербург

 

вернуться к списку документов