instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Секции производственных специальностей Аттестационной комиссии Минкультуры России по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных на 18 ноября 2021 г.

29 Октября 2021
Текст документа

1.               

Шатрабаев Андрей Владимирович

г. Красноярск

2.               

Беломыцева Лариса Николаевна

г. Иркутск

3.               

Малетина Ольга Ивановна

г. Иркутск

4.               

Аветисян Вазген Михаелович

г. Саратов

5.               

Аймалетдинова Елена Ивановна

Москва

6.               

Вафин Ришат Рафкатович

Москва

7.               

Гладких Вячеслав Николаевич

пункт Павлово-Очаково, Ростовская обл.

8.               

Горшков Павел Вячеславович

г. Саратов

9.               

Гринцевич Геннадий Феликсович

Санкт-Петербург

10.           

Гузанов Андрей Игоревич

Москва

11.           

Долматов Анатолий Александрович

г. Ростов-на-Дону

12.           

Дудин Александр Владимирович

г. Гуково, Ростовская обл.

13.           

Дунин Александр Владимирович

Москва

14.           

Козлов Александр Константинович

г. Саратов

15.           

Круподеров Дмитрий Владимирович

г. Королев, Московская обл.

16.           

Меньшиков Денис Викторович

г. Кириллов, Вологодская обл.

17.           

Норенко Тарас Сергеевич

г. Королев, Московская обл.

18.           

Пащенко Алексей Николаевич

Санкт-Петербург

19.           

Поляков Александр Евгеньевич

г. Саратов

20.           

Серов Александр Владимирович

г. Одинцово, Московская обл.

21.           

Скудный Александр Петрович

г. Кудрово, Ленинградская обл.

22.           

Слуцкер Андрей Леонидович

Москва

23.           

Феер Николай Иванович

Санкт-Петербург

24.           

Хазов Андрей Алексеевич

г. Тверь

25.           

Хамидулин Илья Андреевич

г. Кириллов, Вологодская область

26.           

Хашкин Иван Александрович

Санкт-Петербург

27.           

Шпагин Алексей Сергеевич

Москва

28.           

Якубо Андрей Юрьевич

г. Брянск


 

вернуться к списку документов