instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Минкультуры России информирует о проведении 2-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв по высшей, главной, ведущей и старшей группам должностей

17 Июня 2020
Текст документа

Конкурсные испытания состоятся 2, 3, 6, 7 июля 2020 г. в Министерстве культуры Российской Федерации по адресу: Москва, М. Гнездниковский пер., д. 7/6, стр. 1, 2.

Конкурсные испытания включают:

1) тестирование (начало в 10.00);

2) собеседование с членами конкурсной комиссии Минкультуры России для участников, ответивших правильно не менее чем на 50% вопросов теста (начало в 13.00).

Тест состоит из 40 вопросов на знание законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, антикоррупционного законодательства Российской Федерации, Конституции Российской Федерации, русского языка, компьютерной грамотности. Время прохождения теста – 40 минут.

Кандидатам, допущенным к участию во 2-ом этапе конкурса, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени проведения конкурсных испытаний.

Участникам, прибывшим на конкурс, необходимо иметь при себе паспорт и средства индивидуальной защиты (маска, перчатки).

Справки по телефону: (495) 629-10-10, доб. 1453 (советник отдела государственной службы, кадров и наград Зотова Людмила Владимировна).

К участию в конкурсе 2 ИЮЛЯ допущены кандидаты:

Айдаболова Сафият Исмаиловна

Абдулатипова Ольга Валерьевна

Абрагина-Клименко Виктория Андреевна

Алтухова Евгения Юрьевна

Антонова Наталья Андреевна

Ачитаева Ирина Анатольевна

Баришанская Мария Витальевна

Барышева Надежда Николаевна

Батурина Мария Борисовна

Бебенина Наталья Александровна

Беговаткина Гузаль Маратовна

Бикмухаметов Риваль Файзрахманович

Блинкова Дарья Александровна

Борзых Виктория Викторовна

Бородина Дарья Сергеевна

Борисевич Ольга Владимировна

Бочков Евгений Александрович

Васин Никита Николаевич

Васютенко Елена Викторовна

Власенко Александр Юрьевич

Власенкова Анастасия Николаевна

Воробьев Сергей Петрович

Воронин Иван Павлович

Воронин Максим Андреевич

Грибанова Анна Александровна

Долгова Дарья Александровна

Дьяченко Михаил Юрьевич

Евдокимов Алексей Николаевич

Зубрин Виктор Константинович

Ипатов Сергей Сергеевич

Ломакина Елизавета Владиславовна

Маевская Ирина Викторовна

Марзиева Макка Борисовна

Минина Анна Максимовна

Михайлов Антон Николаевич

Можаева Виктория Сергеевна

Нежданов Алексей Сергеевич

Савина Алена Геннадьевна

Соколов Максим Олегович

Сулицкий Иван Сергеевич

Трянов Александр Александрович

Ульянова Ирина Сергеевна

Чурилова Екатерина Олеговна

К участию в конкурсе 3 ИЮЛЯ допущены кандидаты:

Выблов Александр Александрович

Габбасова Зиля Такиулловна

Галынина Екатерина Александровна

Гапоненко Станислав Сергеевич

Годунова Виктория Валерьевна

Гольянов Алексей Юрьевич

Гордиенко Игорь Игоревич

Горшков Андрей Анатольевич

Григорьева Анна Дмитриевна

Дедкова Светлана Михайловна

Денисюк Екатерина Николаевна

Драгомирова Лидия Алексеевна

Евграфова Анна Георгиевна

Егоров Игорь Александрович

Елкин Александр Сергеевич

Емельянов Дмитрий Константинович

Ерошенко Людмила Евгеньевна

Жук Анна Александровна

Журавлева Диана Петровна

Зайцева Елена Викторовна

Зеленов Алексей Валерьевич

Зелянина Алия Владимировна

Зернова Светлана Ивановна

Зыков Даниил Дмитриевич

Иванова Анастасия Дмитриевна

Иванова Наталья Владимировна

Ивашова Мария Сергеевна

Калайтан Анна Николаевна

Калева Юлия Викторовна

Караваева Анастасия Григорьевна

Караваев Батнасун Хонгорович

Катков Виталий Александрович

Киршанова Арина Анатольевна

Кияшко Никита Витальевич

Ковальчук Сергей Юрьевич

Клейн Дмитрий Робертович

Климова Екатерина Николаевна

Клочков Илья Игоревич

Клочкова Вера Сергеевна

Княжевская Валентина Владимировна

К участию в конкурсе 6 ИЮЛЯ допущены кандидаты:

Гребенюк Роман Вячеславович

Королева Наталья Сергеевна

Коходзе Константин Георгиевич

Кравченко Ирина Васильевна

Красилова Наталья Викторовна

Краузе Диана Олеговна

Кузьминых Ольга Валентиновна

Кулеева Елена Анатольевна

Курилкина Олеся Анатольевна

Кухарев Дмитрий Александрович

Куюкинов Джамсаранг Вячеславович

Ландышева Юлия Александровна

Лебедева Мария Сергеевна

Лопатин Андрей Андреевич

Лыткин Илья Андреевич

Майорова Анна Сергеевна

Маренков Дмитрий Александрович

Мартынова Ульяна Сергеевна

Матусар Роман Игоревич

Меркурьев Виталий Сергеевич

Миронова Наталья Владимировна

Миронов Сергей Юрьевич

Морозова Наталья Валерьевна

Мялковский Максим Александрович

Налетов Вячеслав Андреевич

Наполова Екатерина Владимировна

Немкова Светлана Вячеславовна

Нечаява Юлия Сергеевна

Одиноков Михал Юрьевич

Орехова Анна Владимировна

Остапенко Эльдар Маратович

Павлова Екатерина Валерьевна

Панкратова Ольга Сергеевна

Пелевина Светлана Михайловна

Перелыгина Ирина Юрьевна

Печникова Ирина Васильевна

Поляков Дмитрий Николаевич

Пономарева Варвара Сергеевна

Поплескин Денис Владимирович

Поцяпун Маргарита Валерьевна

Прищеп Нина Андреевна

Радченко Вадим Васильевич

Рич Алена Сергеевна

Свешникова Мария Юрьевна

К участию в конкурсе 7 ИЮЛЯ допущены кандидаты:

Семибратов Артур Алексеевич

Семикова Евгения Сергеевна

Сергеев Дмитрий Александрович

Сергеев Сергей Владимирович

Симбаева Дарья Юрьевна

Сластунова Ирина Васильевна

Смирнова Людмила Николаевна

Снагустенко Галина Анатольевна

Снегирева Людмила Николаевна

Спиридонова Ольга Юрьевна

Стенников Андрей Сергеевич

Стольников Роман Дмитриевич

Стругачева Виктория Евгеньевна

Сурин Александр Александрович

Табитуева Элеонора Владимировна

Татаренко Мария Сергеевна

Тишин Григорий Александрович

Тойлонова Анурай Александровна

Трефилов Александр Владимирович

Турлова Екатерина Вадимовна

Ударова Мария Андреевна

Усенко Владимира Владимировна

Федоров Даниил Сергеевич

Филимонов Николай Александрович

Фирман Елена Николаевна

Храмеев Геннадий Геннадьевич

Хрисанов Павел Евгеньевич

Череватая Ольга Анатольевна

Черниговский Роман Васильевич

Чижевский Станислав Андреевич

Чурина Елена Владимировна

Шабурова Диана Павловна

Шадрикова Вероника Сергеевна

Шакун Арина Викторовна

Шилобреев Павел Юрьевич

Шмидт Дмитрий Дмитриевич

Щипанова Анастасия Николаевна

Юдина Ирина Геннадьевна

Юдина Марина Александровна

Якаева Ирина Геннадьевна

Якунина Мария Юрьевна

Яновский Валерий Валерьевич

вернуться к списку документов