instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О ходе реализации федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)"

Решение коллегии
23 апреля 2014
№ 9
Подписан: Председатель коллегии, Министр культуры Российской Федерации В.Р.Мединский

О ходе реализации федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)"

Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РЕШЕНИЕ КОЛЛЕГИИ

Москва

23 апреля 2014 г.

№ 9

О ходе реализации федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)"

Заслушав и обсудив вопрос "О ходе реализации федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)", коллегия решила:

1. Признать работу по реализации федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 -2018 годы)" в 2013 году удовлетворительной.

2. Федеральному агентству по туризму в 2014 году продолжить работу по совершенствованию механизмов привлечения внебюджетных источников финансирования в рамках государственно-частного партнерства.

3. Федеральному агентству по туризму до конца 2014 года обеспечить внутренний туристский поток в Республике Крым до 3 млн. человек.

4. Федеральному агентству по туризму в месячный срок продемонстрировать в Министерстве культуры Российской Федерации модули управления федеральной целевой программой «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 - 2018 годы)» автоматизированной системы управления «Туризм».

5. Министерству культуры Российской Федерации (Департаменту туризма и региональной политики) совместно с Федеральным агентством по туризму во исполнение поручения Президента Российской Федерации в трехмесячный срок разработать программу по стимулированию сельского туризма и агротуризма.

6. Министерству культуры Российской Федерации (Департаменту туризма и региональной политики) совместно с Федеральным агентством по туризму во втором полугодии 2014 года организовать работу по разработке профессиональных стандартов для работников туристской индустрии.

7. Министерству культуры Российской Федерации (Департаменту туризма и региональной политики) совместно с Федеральным агентством по туризму разработать и утвердить Концепцию развития в Российской Федерации системы непрерывного профессионального образования в сфере туризма.

Срок -1 квартал 2015 года.

8. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Министра культуры Российской Федерации А.Ю.Манилову.

Председатель коллегии, Министр В.Р.Мединский


вернуться к списку документов