instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О роли парков культуры и отдыха в формировании новой культурной политики г.Москвы

Решение коллегии
28 ноября 2012
№ 15
Подписан: Заместитель Министра А.Е.Бусыгин
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РЕШЕНИЕ КОЛЛЕГИИ

28 ноября 2012г.
№ 15

Москва

О роли парков культуры и отдыха в формировании новой культурной политики г.Москвы

Заслушав доклад министра правительства Москвы, руководителя департамента культуры города Москвы С.А.Капкова о роли парков культуры и отдыха в формировании новой культурной политики г. Москвы, коллегия решила:

1. Одобрить работу департамента культуры города Москвы и ГКУ ОД «Мосгорпарк», направленную на благоустройство парков культуры и отдыха в рамках реализации Государственной программы города Москвы «Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012 - 2016 годы».

2. Просить департамент культуры города Москвы (С.А.Капков), ГКУ ОД «Мосгорпарк» (М.В.Алёхин) подготовить информацию по единым стандартам в области организации управления и благоустройства всех парковых и озеленённых городских территорий и направить в Департамент туризма и региональной политики Минкультуры России с рекомендациями по их применению для рассмотрения возможности использования опыта Москвы в субъектах Российской Федерации.

Департаменту туризма и региональной политики (С.Е.Корнеев) по итогам проработки внесённых предложений в срок до 15 февраля 2013 г. направить соответствующие рекомендации органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере культуры и туризма для использования при благоустройстве парков культуры и отдыха субъектов Российской Федерации.

3. Департаменту туризма и региональной политики (С.Е.Корнеев) запланировать рассмотрение вопроса о реструктуризации и модернизации паркового хозяйства субъектов Российской Федерации на заседании Координационного совета по культуре при Минкультуры России в первом полугодии 2013 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения коллегии возложить на заместителя Министра культуры Российской Федерации А.Ю.Манилову.

Заместитель Министра культуры Российской Федерации А.Е.Бусыгин

вернуться к списку документов
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации