instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О состоянии работы по предотвращению, выявлению и урегулированию конфликта интересов, одной из сторон которого являются государственные служащие Министерства культуры Российской Федерации

Решение коллегии
28 ноября 2012
№ 13
Подписан: Председатель коллегии, Министр культуры Российской Федерации В.Р.Мединский
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РЕШЕНИЕ КОЛЛЕГИИ

28 ноября 2012г.
№ 13

Москва

О состоянии работы по предотвращению, выявлению и урегулированию конфликта интересов, одной из сторон которого являются государственные служащие Министерства культуры Российской Федерации

Заслушав и обсудив вопрос «О состоянии работы по предотвращению, выявлению и урегулированию конфликта интересов, одной из сторон которого являются государственные служащие Министерства культуры Российской Федерации», коллегия Министерства культуры Российской Федерации решила:

1. Признать работу по предотвращению, выявлению и урегулированию конфликта интересов, организуемую Департаментом контроля и кадров Минкультуры России, удовлетворительной.

2. Департаменту контроля и кадров (Аристархов В.В.), директорам департаментов, руководителям территориальных органов Минкультуры России, подведомственных федеральных агентств:

2.1. Продолжить выявление случаев возникновения конфликта интересов.

Срок - постоянно.

2.2. Своевременно принимать предусмотренные законодательством Российской Федерации меры по предупреждению и урегулированию конфликта интересов.

Срок - постоянно.

2.3. По каждому случаю возникновения конфликта интересов применять меры юридической ответственности, предусмотренные законодательством.

Срок - постоянно.

2.4. Обеспечить действенный контроль за выполнением должностными лицами мероприятий, включенных в План противодействия коррупции в Министерстве культуры Российской Федерации на 2012 - 2013 годы.

Срок - постоянно.

2.5. Обеспечить представление в установленном порядке гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей подведомственных Минкультуры России государственных учреждений, а также гражданами, замещающими указанные должности, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Срок - постоянно.

3. Заместителям Министра культуры Российской Федерации принять неукоснительные меры по предотвращению, выявлению и урегулированию конфликта интересов государственных служащих курируемых подразделений.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель коллегии, Министр В.Р.Мединский


вернуться к списку документов