instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О государственной аккредитации организации по управлению правами на коллективной основе на осуществление деятельности в сфере осуществления прав авторов, исполнителей, изготовителей фонограмм и аудиовизуальных произведений на получение вознаграждения за в

Приказ
18 сентября 2015
№ 2440
Подписан: Врио Министра Н.А.Малаков
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

18 сентября 2015г.
№ 2440

Москва

О государственной аккредитации организации по управлению правами на коллективной основе на осуществление деятельности в сфере осуществления прав авторов, исполнителей, изготовителей фонограмм и аудиовизуальных произведений на получение вознаграждения за воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях

В соответствии со статьей 1244 Гражданского кодекса Российской Федерации, пунктом 18 Положения о государственной аккредитации организаций, осуществляющих коллективное управление авторскими и смежными правами, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. № 992, и с учетом рекомендации аккредитационной комиссии по рассмотрению заявлений организаций по управлению правами на коллективной основе, претендующих на получение государственной аккредитации (протокол заседания от 18 сентября 2015 г. № 6) приказываю:

1. Аккредитовать Общероссийскую общественную организацию «Российский Союз Правообладателей» на осуществление деятельности в сфере осуществления прав авторов, исполнителей, изготовителей фонограмм и аудиовизуальных произведений на получение вознаграждения за воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях, с 25 сентября 2015 г. сроком на 10 лет.

2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра культуры Российской Федерации Г.У.Пирумова.

Врио Министра Н.А.Малаков

вернуться к списку документов