instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О мерах по выполнению Указа Президента Российской Федерации от 08.05.2001 № 528 «О некоторых мерах по укреплению юридических служб государственных органов»

Приказ
31 января 2011
№ 30
Подписан: Министр культуры Российской Федерации А.А.Авдеев
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

31 января 2011г.
№ 30

Москва

О мерах по выполнению Указа Президента Российской Федерации от 08.05.2001 № 528 «О некоторых мерах по укреплению юридических служб государственных органов»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 мая 2001 г. № 528 «О некоторых мерах по укреплению юридических служб государственных органов» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, № 20, ст. 2000) и в целях повышения уровня правового обеспечения и законопроектной деятельности Министерства культуры Российской Федерации приказываю:

1. Установить лицам, имеющим высшее юридическое образование и замещающим в Министерстве культуры Российской Федерации должности, в основные служебные обязанности которых входит проведение правовой экспертизы правовых актов и проектов правовых актов, подготовка и редактирование проектов правовых актов и их визирование в качестве юриста или исполнителя, ежемесячную надбавку в размере до 70 процентов должностного оклада.

2. Ежемесячную надбавку, указанную в пункте 1 настоящего Приказа, выплачивать с 1 марта 2011 года.

3. Выплату ежемесячной надбавки производить за счет и в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на содержание Министерства культуры Российской Федерации.

4. Размер ежемесячной надбавки определяется на каждого федерального государственного гражданского служащего приказом Министра культуры.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра Е.Э.Чуковскую.

Министр А.А.Авдеев

вернуться к списку документов