О награждении нагрудным знаком «Почетный кинематографист России» работников кинематографии Республики Башкортостан, Республики Саха (Якутия), Республики Северная Осетия-Алания, Республики Татарстан, Удмуртской Республики и Чувашской Республики
Приказ
14 ноября 2003
№ 1560
Текст документа
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
14 ноября 2003 г.
№ 1560
О награждении нагрудным знаком «Почетный кинематографист России» работников кинематографии Республики Башкортостан, Республики Саха (Якутия), Республики Северная Осетия-Алания, Республики Татарстан, Удмуртской Республики и Чувашской Республики
За многолетний и плодотворный труд, достигнутые успехи в области кинематографии приказываю:
наградить нагрудным знаком «Почетный кинематографист России» работников кинематографии следующих республик:
Республика Башкортостан
Алексеева Ивана Николаевича - менеджера кинотеатра «Родина» (г.Уфа)
Исхакову Венеру Фанизовну - киномеханика первой категории кинотеатра «Родина» (г.Уфа)
Нартдинову Нину Николаевну - киномеханика первой категории кинотеатра «Родина» (г.Уфа)
Сабирову Галину Петровну - билетного кассира кинотеатра «Родина» (г.Уфа)
Хайруллина Малика Нуретдиновича - водителя дирекции киновидеосети Дуванского района (с.Месягутово Дуванского района)
Щеглову Татьяну Федоровну - бухгалтера кинотеатра «Родина» (г.Уфа)
Республика Саха (Якутия)
Семенова Вячеслава Николаевича - кинорежиссера-оператора госнацхранилища кинодокументов Республики Саха (Якутия) (г.Якутск)
Республика Северная Осетия (Алания)
Дзугаеву Фаизу Борисовну - установщика света цеха обработки пленки Северо-Кавказской студии кинохроники (г.Владикавказ)
Республика Татарстан
Бухараева Зуфара Гарифовича - заместителя министра культуры Республики Татарстан по кинематографии (г.Казань)
Гайнееву Рахиму Зямиловну - киномеханика первой категории сельской Мусабай-Заводской киноустановки Тукаевского госкиноучреждения (г.Набережные Челны)
Губайдуллину Замию Мазитовну - главного бухгалтера Бугульминского регионального государственного киноучреждения (г.Бугульма)
Гущина Эдуарда Владимировича - ответственного редактора Казанской студии кинохроники (г.Казань)
Мокееву Галину Николаевну - директора Бугульминского регионального государственного киноучреждения (г.Бугульма)
Набиуллину Файрузу Вазиевну - главного бухгалтера госкиноучреждения Актанышского района (р-п. Актаныш Актанышского района)
Султанову Алеру Суббуховну - главного бухгалтера госкиноучреждения Сармановского района (с.Сарманово Сармановского района)
Удмуртская Республика
Коновалову Валентину Васильевну - инженера по кинооборудованию муниципального учреждения культуры «Центр досуга «Ударник» (г.Ижевск)
Межевую Светлану Матвеевну - методиста отдела Киновидеообъединения муниципального учреждения «Молодежный центр» (с.Завьялово Завьяловского района)
Чувашская Республика
Башкирова Владимира Петровича - киномеханика Мариинско- Посадского муниципального учреждения «Кинотеатр «Чайка» (г.Мариинский Посад)
Васильеву Ирину Борисовну - техника-киномеханика Шумерлинского муниципального предприятия «Кинотеатр «Дружба» (г.Шумерля)
Дмитриева Михаила Николаевича - главного инженера муниципального учреждения «Кинотеатр «Атал» (г.Новочебоксарск)
Ильину Людмилу Ильиничну - киномеханика киносети отдела культуры, по делам молодежи администрации Янтиковского района (с.Янтиково Янтиковского района)
Иванову Зинаиду Васильевну - киномеханика первой категории муниципального учреждения «Кинотеатр «Атал» (г. Новочебоксарск)
Иванову Полину Николаевну - киномеханика киносети отдела культуры, по делам молодежи администрации Янтиковского района (с.Янтиково Янтиковского района)
ИвановуРозу Николаевну - киномеханика киносети отдела культуры, по делам молодежи администрации Янтиковского района (с.Янтиково Янтиковского района)
Суслину Гульфию Шамилевну - техника-киномеханика Шумерлинского муниципального предприятия «Кинотеатр «Дружба» (г.Шумерля)
Юсупову Лидию Николаевну - кассира-администратора Шумерлинского муниципального предприятия «Кинотеатр «Дружба» (г.Шумерля)
Министр М.Е.Швыдкой