О присвоении квалификационной категории педагогическим работникам образовательных учреждений Минкультуры России, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные образовательные программы
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
24 декабря 2012г.
№ 1743
Москва
О присвоении квалификационной категории педагогическим работникам образовательных учреждений Минкультуры России, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные образовательные программы
На основании протокола от 21 ноября 2012 года № 8 заседания Аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников образовательных учреждений Минкультуры России, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные образовательные программы, созданной в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 13.12.2010 № 767 (в редакции приказа Минкультуры России от 21.11.2012 № 1426), приказываю:
1. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам образовательных учреждений Минкультуры России, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные образовательные программы.
АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ПРИ МОСКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНСЕРВАТОРИИ ИМЕНИ П.И.ЧАЙКОВСКОГО
1. Балашовой Татьяне Витальевне;
2. Вандышевой Альвии Викторовне;
3. Волжанскому Сергею Ивановичу;
4. Воскресенской Елене Всеволодовне;
5. Григорову Николаю Олеговичу;
6. Дмитриевой Ольге Анатольевне;
7. Долгих Ольге Владимировне;
8. Казаковой Тамаре Васильевне;
9. Коломийченко Лидии Ефремовне;
10. Кузьминой Алевтине Кирилловне;
11. Лукиной Ирине Кирилловне;
12. Минцаеву Маусару Тагировичу;
13. Михайлову Станиславу Николаевичу;
14. Седельниковой Ольге Александровне;
15. Таланову Владимиру Юрьевичу;
16. Терентьевой Елене Борисовне;
17. Фокиной Людмиле Аркадиевне;
18. Ян-Борисову Анатолию Ахметовичу.
РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ ФИЛИАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А.ГЕРАСИМОВА
1. Пахомовой Валентине Федоровне;
2. Пронько Татьяне Анатольевне;
3. Соколову Владимиру Александровичу;
4. Хазарян Елене Васильевне;
5. Хайловой Людмиле Викторовне.
МОСКОВСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ПАМЯТИ 1905 ГОДА
1. Ларионовой Виктории Анатольевне;
2. Молчановой Елене Петровне;
3. Михайловой Екатерине Викторовне;
4. Петропавловской Светлане Анатольевне.
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
1. Ворожееву Андрею Михайловичу;
2. Гусевой Марии Валентиновне;
З. Губарь Елене Петровне;
4. Давыдовой Ийе Анатольевне;
5. Довгань Татьяне Николаевне;
6. Ефимовой Ларисе Николаевне;
7. Коноревой Елене Владимировне;
8. Крыловой Наталье Гургеновне;
9. Лемберг Софье Юрьевне;
10. Маршалл Ольге Николаевне;
11. Огановой Татьяне Ренальдовне;
12. Осьминину Вячеславу Владимировичу;
13. Сакову Сергею Владимировичу;
14. Феоктистовой Елене Сергеевне;
15. Шилиной Оксане Николаевне.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ЭСТРАДНОГО И ДЖАЗОВОГО ИСКУССТВА (ТЕХНИКУМ)
1. Суджяну Мкртичу Арташесовичу.
2. Присвоить первую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам образовательных учреждений Минкультуры России, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные образовательные программы.
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
1. Сиротенко Ларисе Васильевне;
2. Хамзиной Елене Викторовне;
3. Шилковой Татьяне Григорьевне;
4. Шматенок Тамаре Дмитриевне.
АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ПРИ МОСКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНСЕРВАТОРИИ ИМЕНИ П.И.ЧАЙКОВСКОГО
1. Орловой Марии Александровне;
2. Томан Инге Бруновне.
РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ ФИЛИАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А.ГЕРАСИМОВА
1. Калашниковой Анжелике Николаевне;
2. Курочкиной Екатерине Вячеславовне;
3. Мустафаевой Эльмире Махировне;
4. Пьяновой Юлии Алексеевне.
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
1. Гольцовой Екатерине Александровне.
3. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим
концертмейстерам образовательных учреждений Минкультуры России, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные образовательные программы.
АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ПРИ МОСКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНСЕРВАТОРИИ ИМЕНИ П.И.ЧАЙКОВСКОГО
1. Миансаровой Юлии Эдуардовне.
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ
1. Теуважуковой Анфисе Алибековне.
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
1. Маркиной Наталье Алексеевне;
2. Тимофеевой Татьяне Александровне;
3. Яналину Виталию Абдуловичу.
4. Присвоить первую квалификационную категорию следующим концертмейстерам образовательных учреждений Минкультуры России, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные образовательные программы.
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
1. Хуторской Нине Николаевне.
АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ПРИ МОСКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНСЕРВАТОРИИ ИМЕНИ П.И.ЧАЙКОВСКОГО
1. Кривцовой Анне Владимировне;
2. Царёвой Надежде Владимировне.
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
1. Кудрявцевой Анне Андреевне.
5. Присвоить первую квалификационную категорию воспитателю образовательного учреждения Минкультуры России, реализующего образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные образовательные программы.
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
1. Тархановой Елене Андреевне.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра Г.П.Ивлиева.
Врио Министра А.Е.Бусыгин