instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О проведении инвентаризации основных средств, финансовых активов и обязательств в Министерстве культуры Российской Федерации

Приказ
29 декабря 2011
№ 1267
Подписан: Министр культуры Российской Федерации А.А.Авдеев
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОМ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

29 декабря 2011г.
№ 1267

Москва

О проведении инвентаризации основных средств, финансовых активов и обязательств в Министерстве культуры Российской Федерации

Во исполнение Федерального закона от 21.11.1996 № 129-ФЗ «О бухгалтерском учете», приказа Министерства финансов Российской Федерации от 06.12.2010 № 162н «Об утверждении плана счетов бюджетного учета и Инструкции по применению», приказа Министерства финансов Российской Федерации от 13.06.1995 № 49 «Об утверждении Методических указаний по инвентаризации имущества и финансовых обязательств» приказываю:

1. Постоянно действующей комиссии, утвержденной приказом Министерства культуры Российской Федерации от 07.09.2010 № 576, провести инвентаризацию основных средств по состоянию на 01.01.2012 в срок с 16.01.2010 по 01.02.2010.

2. Утвердить состав рабочей инвентаризационной комиссии для проведения инвентаризации финансовых активов и обязательств согласно Приложению к настоящему приказу.

3. Рабочей инвентаризационной комиссии провести инвентаризацию финансовых активов и обязательств по состоянию на 01.01.2012 в срок с 16.01.2012 по 01.02.2012.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра культуры Российской Федерации К.Г.Черепенникова.

Министр А.А.Авдеев

Приложение
к приказу
Министерства культуры Российской Федерации
от 29 декабря 2011г. № 1267

Состав рабочей инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации финансовых активов и обязательств

1. Емельянова Елена Владимировна - начальник Отдела музыкального искусства Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества.

2. Григорьева Ольга Андреевна - начальник Отдела реставрации объектов культурного наследия Департамента инвестиционной политики и реставрации

3. Александрова Инна Леонидовна - заместитель начальника Отдела государственной поддержки производства неигровых и анимационных национальных фильмов Департамента государственной поддержки кинематографии.

4. Безрукова Виктория Владимировна - заместитель начальника Отдела административно-хозяйственного и социального обеспечения Департамента генерального секретариата.

5. Павлихина Оксана Владимировна - советник Отдела административно-хозяйственного и социального обеспечения Департамента генерального секретариата.

6. Ковач Галина Викторовна - советник Отдела бухгалтерского учета и отчетности Департамента экономики, финансов и имущественных отношений.

7. Рахманкулова Гульсиня Хузеевна - консультант Отдела бухгалтерского учета и отчетности Департамента экономики, финансов и имущественных отношений.

8. Лукьянова Екатерина Михайловна - консультант Отдела музеев Департамента культурного наследия.

9. Кузнецова Татьяна Владимировна - консультант Отдела продвижения и проката национальных фильмов Департамента государственной поддержки кинематографии.

вернуться к списку документов