instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О проведении конкурса на замещение должности генерального директора федерального казённого предприятия «Российская государственная цирковая компания

Приказ
28 февраля 2012
№ 137
Подписан: Министр культуры Российской Федерации А.А.Авдеев

О проведении  конкурса на замещение должности генерального директора федерального казённого предприятия «Российская государственная цирковая компания

Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

28 февраля 2012г.
№ 137

Москва

О проведении конкурса на замещение должности генерального директора федерального казённого предприятия «Российская государственная цирковая компания»

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 20.07.2011 № 590 «О Министерстве культуры Российской Федерации», от 16.03.2000 № 234 «О порядке заключения трудовых договоров и аттестации руководителей федеральных государственных унитарных предприятий», от 03.12.2004 № 739 «О полномочиях федеральных органов исполнительной власти по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия», во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 31.01.2012 № ВС-П44-506 приказываю:

1. Комиссии, утверждённой приказом Министерства культуры Российской Федерации от 28.02.2012 № 136 «О внесении изменений в приказ Министерства культуры Российской Федерации от 12 марта 2009 года № 105 «О создании комиссий по проведению конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия» провести конкурс на замещение должности генерального директора федерального казённого

предприятия «Российская государственная цирковая компания» (далее - Конкурс).

2. Департаменту государственной службы, кадров и наград (Е.В. Егорова) организовать публикацию информационного сообщения о проведении Конкурса согласно приложению.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на председателя Комиссии, заместителя Министра культуры Российской Федерации П.В. Хорошилова.

Министр А.А. Авдеев

Приложение
к приказу Минкультуры России
от « 28 » февраля 2012 № 137

Информационное сообщение
об объявлении конкурса на замещение должности генерального директора Федерального казённого предприятия «Российская государственная цирковая компания
»

Министерство культуры Российской Федерации объявляет конкурс на замещение должности генерального директора федерального казённого предприятия «Российская государственная цирковая компания», осуществляющего деятельность по созданию, распространению, сохранению циркового, эстрадного, музыкального, хореографического и других видов и жанров искусства, посредством показа цирковых номеров, аттракционов, цирковых программ и спектаклей, организации гастрольной деятельности цирковых коллективов.

Местонахождение предприятия:

ул. Пушечная, 4, Москва, 109012.

Требования, предъявляемые к кандидатам:

Высшее профессиональное образование, не старше 60 лет, опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт руководящей работы не менее 5 лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 12.03.2012 г. по 11.04.2012 г. включительно по адресу:

Малый Гнездниковский пер. д.7/6 стр.1,2, г. Москва, ГСП-3, 125993 Департамент государственной службы, кадров и наград Министерства культуры Российской Федерации, в помещении общественной приёмной Министерства культуры Российской Федерации (1 этаж) ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00, кроме выходных и праздничных дней.

В случае направления документов почтой с уведомлением о вручении, предложения о программе деятельности предприятия необходимо приложить в отдельном запечатанном конверте.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- собственноручно написанное заявление;

- копия паспорта (заполненных страниц);

- листок по учету кадров;

- автобиография;

- 2 чёрно-белые фотографии 4х6 без уголка на матовой бумаге;

- заверенные в установленном порядке копия трудовой книжки и документов об образовании;

- предложения по реализации деятельности предприятия
(в запечатанном конверте) в количестве семи экземпляров;

- иные документы, подтверждающие творческий и профессиональный уровень кандидата.

В случае, если представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя предприятия в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо представлены не все документы по вышеуказанному перечню, несвоевременно, или они оформлены ненадлежащим образом, претендент к участию в конкурсе не допускается.

С момента начала приема заявок комиссия предоставляет каждому претенденту возможность ознакомления с условиями контракта, общими сведениями, основными показателями деятельности предприятия, вопросами к тестовым испытаниям.

Победитель конкурса определяется конкурсной комиссией по результатам тестовых испытаний и рассмотрения представленных претендентами программ деятельности предприятия.

С победителем конкурса Министерство культуры Российской Федерации в месячный срок заключает срочный трудовой договор.

Конкурс состоится 16.04.2012 г. в 10.00 по адресу:

Малый Гнездниковский пер. д.7/6 стр. 1,2, г. Москва, ГСП-3, 125993 Министерство культуры Российской Федерации.

Конкурсная комиссия располагается по указанному адресу, начинает работу с 10.00 16.04.2012 г.

Итоги конкурса объявляются на итоговом заседании конкурсной комиссии.

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса, документах, необходимых для представления комиссии, а также общих сведениях и основных показателях предприятия можно получить с 12.03.2012 г. по 11.04..2012 г. включительно по адресу:

Малый Гнездниковский пер. д.7/6 стр.1,2, г. Москва, ГСП-3, 125993, тел. 8 (495) 629 80 32 или на сайте: www.mkrf.ru

вернуться к списку документов