instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О проведении конкурса на замещение должности директора федерального государственного унитарного предприятия «Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского»

Приказ
1 октября 2012
№ 1036
Подписан: Министр культуры Российской Федерации В.Р.Мединский
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

01 октября 2012г.
№ 1036

Москва

О проведении конкурса на замещение должности директора федерального государственного унитарного предприятия «Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского»

Во исполнение Федерального закона от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», постановлений Правительства Российской Федерации от 16.03.2000 № 234 «О порядке заключения трудовых договоров и аттестации руководителей федеральных государственных унитарных предприятий», от 03.12.2004 № 739 «О полномочиях федеральных органов исполнительной власти по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия», приказываю:

1. Провести конкурс на замещение должности директора федерального государственного унитарного предприятия «Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского» 14-15 ноября 2012 г.

2. Департаменту информационной политики и международных связей (В .В. Дуда) организовать публикацию информационного сообщения о проведении конкурса на замещение должности директора «Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского» в средствах массовой информации и разместить указанную информацию на официальном сайте Минкультуры России согласно приложению.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра культуры Российской Федерации Бусыгина А.Е.

Министр В.Р.Мединский

Приложение
к приказу Минкультуры России
от 01 октября 2012г. № 1036

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
об объявлении конкурса на замещение должности директора федерального государственного унитарного предприятия «Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского»

Министерство культуры Российской Федерации объявляет конкурс на замещение должности директора федерального государственного унитарного предприятия «Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского», осуществляющего деятельность по созданию, распространению, сохранению циркового, эстрадного, музыкального, хореографического и других видов и жанров искусства, посредством показа цирковых номеров, аттракционов, цирковых программ и спектаклей, организации гастрольной деятельности цирковых коллективов.

Местонахождение предприятия:

Проспект Вернадского, 7, Москва, 119296

Требования, предъявляемые к претендентам:

Высшее профессиональное образование, опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт работы на руководящей должности не менее 5 лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 08.10.2012 по 07.11.2012 включительно по адресу:

Малый Гнездниковский пер., д.7/6, стр. 1,2, г. Москва, ГСП-3, 125993 Департамент контроля и кадров Минкультуры России, в помещении общественной приёмной Минкультуры России (1 этаж) ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00, кроме выходных и праздничных дней.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- собственноручно написанное заявление;

- копия паспорта (заполненных страниц);

- листок по учету кадров;

- автобиография;

- 2 чёрно-белые фотографии 4x6 без уголка на матовой бумаге;

- заверенные копия трудовой книжки и документов об образовании;

- программу развития федерального государственного унитарного предприятия «Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского» (в запечатанном конверте) в количестве семи экземпляров;

- иные документы, подтверждающие профессиональный уровень претендента.

В случае, если представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя предприятия в соответствии с законодательством Российской Федерации, представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении о проведении конкурса, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации, претендент к участию в конкурсе не допускается.

С момента начала приема заявок комиссия предоставляет каждому претенденту возможность ознакомления с условиями контракта, общими сведениями, основными показателями деятельности предприятия, вопросами к тестовым испытаниям.

Конкурс проводится в 2 этапа.

14.11.2012 - первый этап: открытие конкурса, проведение тестовых испытаний претендентов, объявление их результатов. В случае получения претендентом неудовлетворительного результата (более 25 % неправильных ответов) по результатам тестовых испытаний, претендент к участию во втором этапе конкурса не допускается.

15.11.2012 - второй этап: изучение конкурсной комиссией и экспертами представленных претендентами программ деятельности предприятия, подведение итогов конкурса.

Победитель конкурса объявляется на итоговом заседании конкурсной комиссии.

Победителем конкурса признаётся участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия.

С победителем конкурса Министерство культуры Российской Федерации в месячный срок со дня определения победителя конкурса заключает трудовой договор.

Конкурс состоится 14.11.2012 г. и 15.11.2012 в 10.00 по адресу: Малый Гнездниковский пер., д.7/6, стр. 1,2, г. Москва, ГСП-3, 125993 Министерство культуры Российской Федерации.

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса, документах, необходимых для представления комиссии, условиях срочного трудового договора, заключаемого с победителем конкурса, а также общих сведениях и основных показателях предприятия можно получить с 08.10.2012 г. по 12.11.2012 г. включительно (кроме выходных дней) с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 по адресу: Малый Гнездниковский пер., д.7/6, стр. 1,2, г. Москва, ГСП-3, 125993, тел. 8 (495) 629 80 32 или на сайте: www.mkrf.ru.

вернуться к списку документов