instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве культуры Российской Федерации

Приказ
23 декабря 2013
№ 2321
Подписан: Министр культуры Российской Федерации В.Р.Мединский
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

23 декабря 2013г.
№ 2321

Москва

О проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве культуры Российской Федерации

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», приказом Минкультуры России от 4 сентября 2012 г. № 955 «Об утверждении порядков и сроков работы конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Министерстве культуры Российской Федерации и методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Министерстве культуры Российской Федерации», приказом Минкультуры России от 6 мая 2013 г. № 466 «О составе Конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Министерстве культуры Российской Федерации» приказываю:

1. Объявить конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве культуры Российской Федерации согласно прилагаемому перечню.

2. Департаменту контроля и кадров (Генерозова О.И.) разместить сведения о вакантных должностях, на замещение которых объявлен конкурс, в электронных формах федеральной государственной информационной системы «Федеральный портал управленческих кадров», обеспечить публикацию на официальном сайте Минкультуры России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информационного сообщения о конкурсе, организовать прием документов кандидатов в период с 25 декабря 2013 г. по 24 января 2014 г., а также работу конкурсной комиссии и проведение конкурса.

3. Административному департаменту (Ипатов М.В.) обеспечить материально-техническое оснащение конкурсных процедур, установку тестового комплекса и участие специалистов в проведении тестирования.

4. Департаменту экономики и финансов (Серова Т.В.) обеспечить финансирование расходов, связанных с проведением конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Минкультуры России, в том числе расходов на оплату труда независимых экспертов в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2005 г. № 509 «О порядке оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, образуемых федеральными государственными органами».

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр В.Р.Мединский

вернуться к списку документов